Модный город, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 59


Модный город, салон красоты

4.3

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 59
Телефон +7(953)799-99-35


Like Мне нравится

Сориентировалась в выборе мастера исключительно по отзывам и не прогадала! Очень рада, что нашла Нонну. Мастер! С большой буквы. Сразу уловила что мне хочется. Работает аккуратно, молча и с усердием- люблю таких профессионалов! Нонна, я ваш клиент на веки вечные:) А ещё в этом салоне есть косметолог Юля. Тоже очень понравилась её работа. Девочки молодцы)

Отправлено 6 лет назад

От Наталия П.

Like Мне нравится

Не буду писать много.. просто хочу сказать спасибо Нонне и очень рада ,что нашла своего мастера! :) Очень довольна ее работой и отдельное спасибо за мою чёлку :)

Отправлено 7 лет назад

От anastasiacocaine

Dislike Мне не нравится

Ничего не поменялось. Пыталась записаться на стрижку (именно так и сказала "стрижка") за неделю до требуемого времени. Записали. К барышне, которая, оказывается, не стрижет, а может только подровнять. Но ведь русским языком было сказано "на стрижку хочу записаться", а не челку подровнять или длину уменьшить. Выяснилось, что записали к неумехе, разумеется, уже по приходу в парикмахерскую. Исправить ситуацию и извиниться даже не попытались. Вобщем, Анне клиенты не нужны, а обедающая в присутствии клиента женщина делать стрижку не умеет.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Фалалеева

Like Мне нравится

С мастером Нонной познакомилась случайно, лет 5назад и теперь я ее постоянный клиент. Расскажу свою историю. 5лет назад я была медно-рыжей с длинными по пояс, но не очень здоровыми волосами(замученными окрашаванями в домашних условиях, утюжками, фенами), несмотря на это, волосами я очень дорожила и болезнено относилась к потере каждого см. Нонна подобрала мне нужный цвет и лечебное масло и постепенно мои волосики приобрели здоровый вид, но мне хотелось экспериментов, я покрасилась в темно шоколадный и 2года была брюнеткой, а потом вдруг поняла, что рыжий это мое все=)) Я очень боялась испортить волосы, так как ходят такие легенды, что из темного в светлый- обрезай волосы под каре, сначала мы сделали омбре-все получилось хорошо, без вреда моим локонам, в следующий раз я хотела уже конечного результата, терпеливая искустница Нонна корпела над моими волосищами 9часов...вуаля и я сново яркая, рыжая и даже волосы не выпали, я проверяла каждые пол часа)))) и дома не выпали и спустя время не поломались и не посеклись)) короче закругляюсь, Нонна спасибо тебе за то что даришь красоту, каждый поход к тебе это праздник! P. S. кстати сейчас из рыжего мы выходим в блонд)) результат меня уже радует

Отправлено 7 лет назад

От Мария Латаева

Like Мне нравится

Добрый день! Заглянула в салон случайно 3 года назад, и "поселилась" навсегда! Замечательная и красивая, высокопрофессиональная и внимательная, спокойная и уверенная, прекрасно владеющая высоким искусством делать Женщину шикарной - НОННА! Мастер с большой буквы, постоянно повышающий свое профессиональное мастерство, совершенству, по ее мнению, вообще не может быть предела! Если вы хотите быть стильной, яркой, с красивыми и ухоженными ноготками, подходящей лишь Вам стрижкой, удачным цветом волос-для ВАС и только для ВАС мой любимый мастер-НОННА! ПРИХОДИТЕ, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От macheret.luda

Like Мне нравится

Тоже хожу к Нонне на стрижки, мне нравится как она стрижет, она не оставляет меня общипанной после филлировки, как это делали предыдущие несколько мастеров. Она четко поняла, что я всегда корректирую верхушку (с красивой формой объемной) плавно переходящей в хвосты, хорошо милирует, без желтизны. В общем рекомендую! Познакомилась с ней когда она работала еще около студенческой, и вот теперь из Академ городка, я мотаюсь к ней и сюда, не так уж близко. Но знаю, что меня она не испортит, не от филирует лишнего, рука легкая, волосы растут на ура!

Отправлено 8 лет назад

От железная_леди

Like Мне нравится

Поход в салон стал для меня открытием... По совету подруги записалась к Нонне на мелирование, она с полуслова поняла мои пожелания, тонировка просто- супер!!! В салоне косметолог с высшим медицинским, проконсультировала меня все подробно объяснила уже сходила на три процедуры. Очень довольна))) Результат просто идеальный!

Отправлено 8 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Уже больше года хожу к Нонне, долго искала себе мастера так сказать "по душе". Окрашивание стрижка все на уровне. Цены радуют. Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sofi

Dislike Мне не нравится

Вот такой диалог состоялся у меня с администратором этого "заведения" по телефону: -Аллллё -Здравствуйте, это салон красоты? -Мммда -До свидания. Нет возможности передать интонацию, но столько лени, безразличия и наплевательского отношения я давно не видел.

Отправлено 9 лет назад

От metelev.1992

Like Мне нравится

Просто супер, очень довольна мастером. Пробовала и др. мастеров, обошла всю Затулинку, на Горском и на Красном проспекте, но все равно возвращаюсь к Нонне и убеждаюсь, что это КЛАСС. Больше не провожу эксперименты и хожу только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Отличное место! Вежливый, внимательный персонал, приятная атмосфера. Делала сложное окрашивание и маникюр очень довольна!!! Чай, кофе непринужденная беседа, класс!!! А главное.) Шикарный образ и хорошее настроение. Также мне были даны рекомендации, подобраны средства для домашнего ухода. Прошло уже три недели всем довольна, теперь только сюда)))

Отправлено 10 лет назад

От dana

Like Мне нравится

Супер-мастер Нонна! Маникюр и парикмахер в одном лице, все здорово, что удивительно для Затулинки. Рекомендую. Марго.

Отправлено 10 лет назад

От rita.diamed