МОДНЫЕ СТЕНЫ, магазин обоев и отделочных материалов отзывы и оценка

Новороссийск, Героев Десантников, 65 к1


МОДНЫЕ СТЕНЫ, магазин обоев и отделочных материалов

3.2

6 оценили
Категория Обои, Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Декоративные элементы / покрытия
Город Новороссийск
Адрес Героев Десантников, 65 к1
Телефон +7(988)769-00-29 +7(861)769-00-29
Сайт miroboev-shop.ru
ВК miroboev_shop_nvrs


Like Мне нравится

Огромный выбор обоев на любой вкус, обслуживание хорошее, цены приемлемые. Остались очень довольны))))

Отправлено 6 лет назад

От Kris P.

Dislike Мне не нравится

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! При покупке обоев попросила клей. Кассир продала клей для флизилиновых обоев. Приехав домой увидила, что обои виниловые. Пришлось удти покупать другой клей в магазин рядом с домом. На другой день решила вернуть клей и поблагодарить кассира, но кассир сменился, как сделать возврат не знает, звонила консультировалась.... стою жду... делает возврат.... Приезжаю домой и вижу, что ЭТА спец не возврат сделала, а пробила мне их второй раз. Получается я им за возврат клей заплатила.

Отправлено 6 лет назад

От ALXPGames

Like Мне нравится

Про хамство - не верю, все очень вежливые, наверно конкуренты пишут))Я покупаю постоянно - занимаюсь отделкой, никаких проблем не было ни разу,

Отправлено 6 лет назад

От yblcw1991

Dislike Мне не нравится

Когда делали ремонт- этот магазин нас очень выручал. Большой,просто огромнейший выбор! Цены ниже,чем в том же всеми любимом Бауцентре. Но не может же все быть так чудесно,правда? Консультанты- хамы чистой воды. Ни разу не помогли,всегда с недовольными лицами, однажды мадам пожаловалась,что мы ее своими вопросами отвлекаем от разговора с подругой. Атас просто!!! Руководству настоятельно рекомендую обратить внимание на этот момент!

Отправлено 7 лет назад

От Jonny Sk.

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине, на свою беду, панно 3-D, заказ сделала по каталогу, обещали привезти готовое панно через неделю. Сроки устраивали, заказала, оплатила заказ (100 % предоплата). Через неделю заказ не пришел, пришлось ждать еще 3 дня. Спустя 10 дней панно получила, рабочие наклеили его на стену...онемела от неожиданности, эффекта 3D нет и в помине, обычные обои с плоским рисунком, который вместо визуального расширения пространства сократил и без того небольшое помещение по максимуму, цвет панно не соответствует каталогу. Обратилась в магазин с претензией на качество, предложила их сотрудники приехать и своими глазами увидеть отсутствие заявленного в каталоге эффекта 3D. В ответ услышала: мы панно видели, сфотографировали, оно соответствует всем параметрам. Если у Вас были другие ожидания - Ваши трудности. Деньги не вернули, переделать панно отказались. Предложили прислать письменную претензию на эл. адрес. Итог:1) Обои сняла со стены и выбросила в мусор (стоили 8 т.р.) 2) Сорваны сроки ремонта. 3) Испорченное настроение и гадкое чувство беспомощности. Никому, даже врагам, не рекомендую что то покупать в этом магазине, особенно если собираетесь делать заказ по каталогу, не видя реально приобретаемый товар.

Отправлено 7 лет назад

От asznovo2009