Модные окна, торгово-ремонтная фирма отзывы и оценка

Оренбург, Сергея Лазо, 8 к1 (14 офис; 2 этаж)


Модные окна, торгово-ремонтная фирма Модные окна, торгово-ремонтная фирма

2

1 оценили
Изготовление и установка пластиковых конструкций в городе Оренбурге, качественно и в короткие сроки. Опытные монтажники поставят Вам окно любой сложности: от окошка на даче, до витражных лоджий торговых центров.
Почему мы?
+ Качественные материалы
+ Короткие сроки
+ Низкие цены
+ Работаем в сельской местности

Теги:
пластиковые окна, Оренбург, монтаж, KBE, REHAU, SALAMNDER, NOVOTEX, профиль, фурнитура, москитные сетки, окна, качественно, быстро, дешево, стеклопакеты
Категория Окна, Ремонт окон, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни
Город Оренбург
Адрес Сергея Лазо, 8 к1 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(353)221-22-28
Сайт модныеокна.рф
ВК modnyeokna


Dislike Мне не нравится

Истинную цену на окна узнаете только при подписании договора, до этого будет меняться всегда и доллар виноват, и программа так рассчитывает и т.д. В общем дилеры ВИСЛЫ и не только (качество производителя), установка нормальная, но повредили профиль окна, повреждение будет скрыто откосом поэтому кипишь не поднял, но досадно. Бардак оставят, банки из под пены и прочее, если важна точность в расчётах, то не по адресу, цена менялась четырежды, после подписания договора выяснилось, что цена рассчитана неверно и попросили доплатить, удержали изначально ценой, в итоге марока и выиграл пару тысяч, знал бы даже и не обратился. Цена действительно ниже многих городских дилеров.

Отправлено 8 лет назад

От d.p