Модные обои, магазин отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 88


Модные обои, магазин

3.5

8 оценили
Категория Обои, Декоративные элементы / покрытия
Город Самара
Адрес Гагарина, 88
Телефон +7(846)264-14-35 +7(927)260-52-23
Сайт www.modnieoboi.ru


Like Мне нравится

понравился выбор обоев, нашли то что подходит в зал, и то что отлично подойдет в кухне. цены -дороговаты....

Отправлено 6 лет назад

От Таисия

Dislike Мне не нравится

Покупала два вида обоев, одни российского производства, а вторые оказались Китай, хотя стоили дороже - 1890р/р! Россия - норм, Китай - ужас! Воняют, уже три месяца, а все равно запах присутствует! Еще один рулон попался брак, был чек и остаток рулона(но не было этикетки,маляры выкинули), менять отказались! Разочарована!(((

Отправлено 6 лет назад

От Галина Зверева

Like Мне нравится

Была приятно удивлена! Огромный выбор, очень приятное обслуживание, даже детский уголок есть. Мы нашли все , что хотели. В аутлете купила обои Версаче Цены вполне приличные, да еще скидку сделали и доставку. Персонал, всем бы такой, не то что на Птичке. Отличный магазин, все советую! Пять баллов!

Отправлено 8 лет назад

От alexmona

Dislike Мне не нравится

а я просто в гневе от этого магазина! купили "итальянские" коллекционные обои, обещали что будут клеиться даже ни начала ни конца мы не сможем увидеть, типа они без подбора! И ЧТО В ИТОГЕ?! такие стыки в обоях, что просто жуть-они мало того, что на деле оказались подборными, так еще 2.2 м. обоины кусок вырезается и остается ни у дел!!! Ребята, не ведитесь на ласковые речи продавцов!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Кузнецова

Dislike Мне не нравится

отрицательный отзыв. Хотел вернуть 1 рулон стоимостью 1500 рублей-отказали, прошло 30 дней, хотя такие обои в наличие есть и партия совпадает - сказал консультант. Ремонт же в течении 14 дней не делается. Консультанты в устной форме не предупредили о том, что за расчет рулонов ответственности не несет.

Отправлено 9 лет назад

От zam100

Like Мне нравится

Присоединяюсь к выше перечисленому! Огромный выбор обоев, купил на всю квартиру. Так же делают фото обои. Пацаны затеяли ремонт, смело приводите жен сюда и у вас появится 4 часа свободного времени как минимум!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший выбор различного вида обоев, там можно найти что то приличное для своей квартиры. Я покупал фото обои, вполне оказались хорошего качества.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Like Мне нравится

Хороший магазин! Удивил ассортимент обоев, смогла найти именно те обои которые давно искала)) Очень порадовали цены. Всем кто экспериментирует с дизайном квартиры и тем кто просто решил обновить обои рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Алена