Модные люди, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 44 к1


Модные люди, салон красоты Модные люди, салон красоты

4.5

10 оценили
новости
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 44 к1
Телефон +7(495)488-85-78
Сайт mlsalon.ru
ВК public99628713


Like Мне нравится

Очень хороший салон! Внимательные и профессиональные мастера! Только входишь в салон и сразу попадаешь в уютную домашнюю обстановку. Всегда приятно приходить в это замечательное место!

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень хорошоший салон! Профессиональная команда! Всегда с огромной благодарностью ухожи и с нетерпением жду новой встречи!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Хожу в салон на октябрьском поле не первый год! Мои любимые мастера стилист Татьяна, косметолог Ольга и мастер маникюра Айла! Выхожу всегда с отличным настроением. Администраторы всегда встречают дружелюбно. А какой у них кофе и замечательные шоколадки!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Как круто, когда у парикмахеров отменное чувство стиля!спасибо Ирэне за прическу , то что надо было сделала, да ещё и сама мне цветы съездила подобрала, и всё за час успели и плюс небольшой визаж. Нет слов, я в восторгах!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Bednyakova

Like Мне нравится

Была в салоне на октябрьском поле. Я всем своим знакомым рекомендую этот салон. Очень внимательный персонал. Все профессионалы своего дела. Попробовала маникюр-педикюр в четыре руки. Как же это быстро и здорово. ребята у Вас отличная команда!!!

Отправлено 7 лет назад

От fill67

Like Мне нравится

Я очень люблю, когда люди подходят к своему делу честно и профессионально, с любовью! Меня это всегда цепляет! И именно такие компании я буду запоминать и рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От v.murashkin

Info

Забежала на 5мин купить крем, во-первых оч большой выбор качественных средств, понравилась администратор Наталья и атмосфера в салоне: все улыбаются, здороваются, веселые:) Возьму на заметку салон

Отправлено 9 лет назад

От Анна Кисилевская

Info

Лучшие мастера в Москве

Отправлено 10 лет назад

От Yury Vlasenko

Info

Александр - самый лучший специалист по ногтям!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Semenova