Модное рукоделие, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 236 (1 этаж)


Модное рукоделие, ателье

3

8 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 236 (1 этаж)
Телефон +7(913)980-46-78


Dislike Мне не нравится

С исполнением в срок тут проблема. Сами назначают сроки, сами переносят их, и так доходит до месяца.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Gerasimov

Dislike Мне не нравится

Вам никто не пишет, смски каждый день! Закончилось место в шкафу? Добро пожаловать в "Модное рукоделие"! Бесплатная камера хранения для ваших вещей. Но если существует необходимость ремонта одежды лучше найти другое ателье. Пришел с простой проблемой - замена замка на зимней куртке. Сдал 29 марта (чт), обещали сделать в выходные. Пришел в воскресенье - не готово, посыпались смс, приходите завтра. Терпенье закончилось в четверг. Целую неделю пролежала куртка в ателье. Сюда больше не ногой, благо таких контор полно по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Zherebtsov

Like Мне нравится

Мы постоянные клиенты этого ателье, наши любимые наряды все отсюда. Очень качественно, быстро, по срочному дочке платье буквально за несколько часов Марина сшила. Я себе даже свадебное платье здесь заказывала, в магазине не нашла чтобы цена-качество меня удовлетворили, а здесь полный восторг! Большое, спасибо, Марине! Скоро приедем опять)

Отправлено 6 лет назад

От Вера Довбыш

Like Мне нравится

Уже не однократно обращалась к услугам данного ателье. Качество работы - отличное! Единственный минус - это не правильно рассчитанное время готовности изделия. Срок получения оттягивается на недели, а не выдается в оговоренные 2-3 дня! У меня единственное пожелание - ставьте более реалистичные сроки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Обращалась в это ателье трижды. Первые два раза мастер не соблюдала договоренности по срокам готовки изделия (задержки на 2-3 дня), что мне очень не нравилось. Однако же обратилась сюда и в третий раз по той лишь причине, что с коляской физически больше ни в одно из ближайших ателье заехать не могу, везде высокие лестницы. Третий раз был последний. Тут не уважают клиентов и не ценят их время. Я отдала на починку куртку 7 сентября, в четверг. Мастер сообщила, что готово будет в вс либо пн, сказала ждать смс. Во пн поступило смс о задержке и о том, что готово будет во вт. Во вт такое же смс - задержка, приходите в среду. В ср я прийти не смогла, пришла в четверг вечером в полной уверенности, что куртка готова, тем более смс в среду о задержке не поступало. Не тут то было) Мастер с виноватым лицом сообщила, что "курточка не готова, много заказов". Аа, да, ну тогда понятно) Отдала 7 сентября, забрала 14-ого, так и не отремонтированную. Позор. Если вы цените себя и своё время, вам точно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обращалась в это ателье, ремонтировали джинсы, сделали безупречно,даже не заметен порыв, у мастера ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Теперь и вещи шью и ремонтирую только здесь! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От aplotn

Like Мне нравится

Вчера купил тут четыре глаза, не для себя, конечно. Ну не то, что совсем не для себя, для себя, но скорее для того, что буду сам делать. Но пока такие именно глаза (для игрушек) нашел только тут по такой нормальной цене. Понравился большой выбор, компактность места, близость к дому. Также кто захочет сделать эксклюзивный подарок - здесь можно посмотреть ручные поделки.

Отправлено 8 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик

Like Мне нравится

Обращался в данное ателье несколько раз, в основном подшить штаны, джинсы. Критерий выбора ателье был простым - ближайшее. Делают хорошо и в срок, нареканий не было. По ценам считаю не дорого. В общем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От fishman