MODNO, магазин женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Потанинская, 4


MODNO, магазин женской одежды и аксессуаров MODNO, магазин женской одежды и аксессуаров

4

18 оценили
BYMODNO – это Российский бренд женской одежды, основан более 10 лет назад, со своей философией, стилем и чистотой образов. Миссия BYMODNO – создавать одежду, которая отвечает не только модным трендам, но и потребностям большинства женщин.

BYMODNO это собственный дизайн, экспериментальный цех, свое производство в Москве, online магазин bymodno.ru и фирменные магазины в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Барнауле.

Мы выпускаем одежду не коллекциями а «дропами», это небольшие капсулы, вещи которых идеально сочетаются друг с другом. Мало того, все следующие модели, как правило, дополняют уже существующие. Таким образом, можно полностью собрать «умный гардероб» только в рамках нашего бренда.

С 2018 года мы стали шить одежду нестандартных размеров, расширив линейку от XS (российский 38-40) до XL (российский 50-52). Поэтому каждая наша модель продумывается еще более тщательно, не все модели могут подойти на SIZE+ и при этом не выглядеть «нелепо». Наша задача: при любой комплекции женщины сделать образ стильным, трансформируемым, функциональным, что бы именно Вам задавали вопрос «где ты одеваешься, как тебе удается так круто сочетать вещи?».
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Потанинская, 4
Телефон +7(383)287-00-14 +7(913)006-00-14
Сайт bymodno.ru
ВК bymodno54


Dislike Мне не нравится

Моя коллега посоветовала мне сходить в этот шоу рум. Я собралась думаю устрою себе шоппинг послушав хвалебные отзывы коллеги. Захожу и стоит девушка брюнетка я так поднимает на меня глаза смотрит и даже не здоровается. Ну ладно. Хожу смотрю ассортимент дизайнерских вещей. Девушка ноль внимания . Стояла возле примерочной где девушка стояла мерила платье. За 10 минут пока я рылась в вешалках . Девушка так не обратила свое внимание. Так поглядывая из редка. Недовольным взглядом. Я вышла честно. Я конечно понимаю в России сервиса нет. Но стоит поучиться у других где когда ты заходишь улыбаются .

Отправлено 5 лет назад

От Аня Михайлова

Like Мне нравится

Порядком надоела одежда масс-маркета, всё однотипное и качество хромает. Давно слежу в инстаграме за страницей магазина, некоторые модели лично для меня слишком экстравагантно, но там я увидела милейший костюмчик! "Переспала" несколько дней с мыслью о нём, с чем сочетать и т.д., решилась-пошла. Удивилась что вывеска магазина блеклая что ли...представляла себе немного иначе. Внутри чисто и по-домашнему уютно. Девушка продавец ко мне была очень внимательна, в два счета подобрала комплект. Костюм в который я влюбилась, увы, не подошел, по богаче бы размерную сетку всё же... Обязательно еще не раз сюда вернусь за обновками!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Девочки, умницы. Очень приветливые, всегда порекомендуют то что нужно. Хочется к вам снова и снова. Процветания вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От jan.polya

Like Мне нравится

Магазинчик, конечно, маленький, но хороший. Если у вас размер до 46-го вэлкам. Можно за полторы тысячи приобрести себе стильную и даже вроде как итальянскую обновку. С парковкой правда полный рамс. Но если бегаешь по центру, заскочить стоит! Обслуживание замечательное.

Отправлено 7 лет назад

От ghamala90

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения данного магазина. Во первых, очень уютная атмосфера, ощущаешь себя как дома – и кофе нальют и отдохнуть можно. Ну а самое главное конечно – это ассортимент, очень изысканная одежда. Если ты хочешь чего-нибудь особенного, ни как у всех, это ты здесь обязательно найдешь. Ну и не могу не сказать о большом выборе разнообразной бижутерии. Обязательно еще сюда загляну. P.S. Спасибо большое магазину за подарок, все родные оценили!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina2295

Like Мне нравится

Разделю отзыв на несколько частей. 1.Дружелюбная атмосфера.Иногда заглядываю в этот магазин,но приобретения совершаю редко.Мне всегда рады,как и каждому ,я думаю )) Вот и сегодня.Узнали с порога,что приятно.Сварили невероятно вкусный кофе. 2.Что касается ассортимента.Довольно экстравагантно на мой взгляд.Но ,если вы хотите найти яркую и неповторимую вещь,то вам сюда. И ещё пару слов. Здесь помогут подобрать образ целиком.Ещё и комплиментов услышите немерено.

Отправлено 8 лет назад

От Микки

Like Мне нравится

По совету коллеги посетила сначала группу Вконтакте, а уж потом и сам магазин. Неожиданно мне понравилась яркая рубашка, которая еще была со скидкой и стоила 990р. Так что вариантов не было - после работы помчалась к вам. Сам шоу-рум имеет отдельный вход, внутри достаточно много места и еще больше вещей - от юбок-платьев-блузок до обуви и аксессуаров. Выбор огромный, и сами вещи довольно интересные. К моему сожалению, обе примерочные были заняты, но радушные девушки выгородили ширмой мне дополнительную примерочную. Так что рубашку я померила и решила купить.Из минусов - все-таки заходить пусть и в импровизированную примерочную во время переодевания как бы не очень, все-таки мы не близкие подружки. Но видимо это стиль общения, принятый тут - аля мы друзья и сто лет знакомы. Не каждому это понравится)

Отправлено 8 лет назад

От Frau_Bauer

Dislike Мне не нравится

Побывала в этом магазине во второй раз, к сожалению, этот мой отзыв не будет таки восторженным и положительным, нежели первый( В соц.сетях понравилась новая летняя коллекция, решила приехать и что-нибудь приобрести. Опять же, к сожалению, на фото всё выглядело куда лучше, чем в реальности((( Правильно тут пишут ниже, ощущение, что одежда висит потрепанная, грязноватая местами и мятая( Синтетическая ткань некоторых вещей сразу отталкивает от желания их примерить. Вот правда, в первое моё посещение год назад, мне кажется, что вещи здесь были лучше, и обслуживание... Когда я пришла, в магазине был продавец-консультант и клиент (сразу скажу, что клиент, видимо, постоянный и работа велась только с ней, на протяжении всего времени, даже, когда кроме меня покупателей пришло ещё три человека). Из того, что я выбрала примерить - многое не подошло или просто на мне не сидело, из того, что хотелось -не было в наличии уже. В итоге я приобрела лишь одну футболку, причем от первой я отказалась, т.к. на ней было пятнышко, на второй (принесли из упаковки со склада) было чуть распорото по шву. На мои обращения к консультанту на эти недостатки в вещах, она лишь недовольно и раздраженно вздыхала, как будто это я эти косяки тут же сотворила( Опять же раздражение, наверное, ещё было от того, что я отрывала её от работы с "постоянным клиентом". Футболку эту я в итоге взяла с 15% скидкой и то только потому, что белая футболка подобного фасона была нужна мне срочно, а ехать в др.места времени не было. Шов в итоге я сама аккуратно зашила. Уже на кассе, рассчитавшись и подав карточку накопительную для записи очередной покупки, продавец-кассир-консультант с явным недовольством и высокомерием сказала "Раз в год бывать у нас это ужас просто!"... Не глядя на меня, отдала мне её и побежала дальше заниматься "постоянным клиентом". Эти её слова поставили жирный вопрос и сомнения по поводу очередного посещения Modno. Наверное, мне ни одной покажется, что в нашем городе (да и не только в нашем, ведь бывают же многие люди (в т.ч. и я) и заграницей и в др.городах России) достаточно много (просто множество) магазинов разной на вкус и цвет (и кошелек) одежды, обуви и аксессуаров. Поэтому считаю вполне нормальным посещать ваш магазин раз в год, два года - чаще или реже, это дело каждого. И уж тем более не дело вашего всезнающего продавца-консультанта тыкать покупателям, что "посещать вас раз в год это ужасно". Не удивлюсь, что оф.ответ от хозяйки магазина в мою сторону будет таким же "добрым", как и предыдущие ответы. Потому что, как уже стало понятно, работают тут только хорошо и приветливо с "постоянными покупателями" либо, наверное, когда есть настроение хорошее. В остальных же случаях - все кто сюда зашел - так называемый "не формат" и распыляться на внимание к вам здесь не будут. Ну тогда может быть стоит сделать ваш магазин клубом закрытого типа и впускать сюда только "своих"?!

Отправлено 9 лет назад

От Realiti

Like Мне нравится

Так уж получилось, что я отношусь к модникам-огородникам, то есть люблю одеться стильно, но не как все... да и что скрывать и в огороде поковыряться. Если о деле, то узнала о магазине случайно через соц сети. Схватила мужа с кошельком и вперед. И зря... взяла кошелек, так как потратила гораздо больше, чем планировала. Отличный интерьер приятный продавец-консультант, модели разные по стилю, единственный минус- маленьких размеров немного. цены ненизкие, но и не высокие. Очень хорошие сумки, интересные головные уборы... В общем, если Вы хотите быть с изюминкой- вам сюда. А я жду весны, чтобы выгулять свои шляпки.

Отправлено 9 лет назад

От Даша Шпагина

Dislike Мне не нравится

Так называемый "шоу-рум" остался мной не понятым. Так уж вышло, что перед летней поездкой в Италию понадобилось мне легкое летнее платьице для прогулок, а гардероб мой оказался предательски пуст и насмотревшись картинок из инстаграма я приняла решение ехать сюда. Чтобы попасть в магазин, нужно позвонить в домофон и вам откроют массивную железную дверь. Внутри довольно уютно, посетителей кроме меня не было, продавец встретила меня очень радушно. Несмотря на то, что я сформулировала задачу очень ясно, мне почему-то стали предлагать то какие-то шортики, то жилет. Жилет предлагали прям очень настойчиво, но я все же сконцентрировалась на просмотре платьев. Хотя на вешалках была куча одежды, выбрать что-то было трудно - то размера нет моего, то модели очень уж экстравагантные. Наверное, виною тому начавшаяся распродажа. Примерочные очень просторные, можно выходить в зал и осматривать себя со всех сторон в громадном зеркале. Некоторые платья на мне просто не сидели, но продавец почему-то все равно продолжала их нахваливать... а потом просто потеряла ко мне интерес, переключившись на других девушек. К слову, платье я все-таки выбрала, без претензий и впоследствии функцию свою оно выполнило (но какие могут быть претензии за 1500 рублей?). К платью зачем-то пришит ярлычок Valentino)))) Лучше бы пришили ярлык с инструкциями по уходу, было бы больше пользы. Рассчитывала меня уже другая женщина, первая продавец как-то не посчитала нужным со мной даже попрощаться. Наверное, обиделась за игнор жилета)

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Кое-кто прошедшим летом, подписавшись на инстагам этого шоурума, умудрился поучаствовать в акции с идеей: "Поймай стилиста на мопеде на улицах нашего города и получи презент". В качестве приятного бонуса всем леди и джентльменам удачи вручали визитку со скидкой в этот магазин на 1000 руб. и обещанием выдать дисконтную карту -10%. О деле Вчера наконец-то побывала здесь. Тем кто ждет большого разнообразия в выборе одежды скажу сразу, моделей не так много и они своеобразные. С маленькими размерами напряженка. Часть вещей визуально "не первой свежести", но кое-что выносят со склада и оно вполне ок. В ассортименте много черного цвета. Есть интересные свитеры от ярко-желтого до классических черного и белого по цене 2300 руб. Средняя стоимость платьев 4300 руб. Обслуживание Шоурум - закрытая система, куда пускают при нажатии на кнопку домофона. Персонал достаточно дружелюбный, но несколько навязчивый. Предлагают помощь в выборе. Откровенно плохо сидящие вещи хвалят, намекая, что все можно ушить: "Наверное, у вас уже есть своя портниха, которая может подогнать любое платье по фигуре?" Наверное, не рационально тратить на не идеальное платье 5 тысяч, чтобы его потом ушивать. Не смотря на это, взяла очень годный белый свитер со скидкой 10% и с вычетом бонуса за 1070 руб. (2300 до того как). Девушка-консультант не скрывала своего недовольства, что я отказалась от громоздкой юбки, на размер больше требуемого. Такое отношение к клиенту не вполне профессионально. С упаковкой вещи возникли непредвиденные трудности: фирменные пакеты закончились и мою белоснежную новую вещь засунули в огромный, мятый и крайне сомнительный пакет с надписью "Детский мир". Конечно же, бывает и лучше. __ С уважением, N.

Отправлено 9 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила данный магазин) Узнала о нём в группе в контакте. Предвариетлньо посмотрела ассортимент и ехала к ним за конкретным платьем. К сожалению, в жизни оно мне не так понравилось и сидело на мне не очень( Ещё сложилось впечатление, что оно было слишком уж "замеренным" - чуть грязноватым для своей светлой ткани. Очень приятная и очень клиентоориентированная продавец-консультант уловила идею того платья, какое хочу приобрести. Перемерила полмагазина, в итоге мы его нашли))))) Платье для работы) но такое красивое и не будничное, ни как у всех) На лето самое-то (дождаться бы только его). Качество хорошее, сшито аккуратно. село просто идеально. Цена в 5тр того стоит. Понравился и сам магазин, интерьер и пространство в нём. Большие примерочные и много зеркал - плюс! Находиться тут было очень приятно, посетителей никого в пятничный вечер тут не было и хорошо, что консультант мог подробно показать, рассказать и дать примерить подходящие модели. буду и дальше отслеживать их ассортимент)

Отправлено 10 лет назад

От Realiti

Like Мне нравится

Люблю этот магазин - всегда интересные наряды, яркие, модные, хорошего качества. Ассортимент обновляется довольно часто. Продавцы очень внимательные, всё покажут, помогут подобрать - и наряд, и аксессуары. Периодически проходят распродажи, акции, конкурсы, девичники и другие мероприятия для клиентов. В общем, если хотите быть модной - бегом в этот шоу-рум:)

Отправлено 10 лет назад

От marlyshka

Info

Шикарный шоу-рум,всегда приветствуют с улыбкой,поболтают с тобой и подскажут что лучше взять)

Отправлено 10 лет назад

От Stacy G.

Info

При входе фейсконтроль и дресскод

Отправлено 10 лет назад

От Егор Игоревич

Info

Лучший Шоу-Рум Новосибирска! Огромный ассортимент:одежда,бижутерия,очки,сумки,обувь,головные уборы.. Все это в стильной и уютной обстановке!

Отправлено 11 лет назад

От Dariya Grishchenko