Модники, оптовая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сони Морозовой, 180 (338 офис; 3 этаж)


Модники, оптовая компания Модники, оптовая компания

3.5

4 оценили
Компания "Модники" производит и реализует детскую одежду от 0 до 14 лет по ценам крупного и мелкого опта, в том числе школьную форму.
Мы работаем более 10 лет с организациями, индивидуальными предпринимателями и организаторами совместных покупок.
Каталог товаров на сайте обновляется регулярно. Чтобы узнать о новых поступлениях, ценах на товары и проводимых акциях, переходите на сайт!
Категория Детская одежда, Школьная форма, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Сони Морозовой, 180 (338 офис; 3 этаж)
Телефон +7(912)612-23-05 +7(929)212-16-36
Сайт www.modniki-ural.ru
ВК modnikiural


Dislike Мне не нравится

Позвонила дважды по указанному на сайте телефону. На том конце связи ничего конкретного, вразумительного по нужному мне товару не сказали, и оба раза "бросили трубку"...попыталась набрать третий раз - вообще пошли короткие гудки.... Хотя до этого заходила в этот магазин на Мичурина, 101, вроде адекватная женщина работает...но по телефону желания больше нет общаться.

Отправлено 8 лет назад

От larkarus

Like Мне нравится

Мы покупали для малыша конверт , ползунки, распашонки и т.д. Нам не понравилась расцветка у конверта. Позвонили узнали можно ли вернуть нам сказали без проблем, через три дня принесли в магазин нам тут же вернули деньги без вопросов. Хороший выбор, цены и одежда приятно удивили! Всё понравилось придём ещё!

Отправлено 10 лет назад

От lana

Like Мне нравится

Мы покупали для малыша конверт , ползунки, распашонки и т.д. Нам не понравилась расцветка у конверта. Позвонили узнали можно ли вернуть нам сказали без проблем, через три дня принесли в магазин на мтут же вернули деньги без вопросов. Нормальный выбор, цены и одежда приятно удивили ! Отношение к покупателю понравилось всё показали и рассказали. Мне всё понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От lana

Dislike Мне не нравится

Покупали комбинезон для 11 месячного ребенка, не подошел по размеру. Пришли в этот же день для возврата, и нам не хотели возвращать деньги, апеллируя тем, что одежда для новорожденных возврату не подлежит. Для информации: новорожденным считается ребенок до 28 дней жизни. Только после скандала деньги вернули. И ещё сказали, чтобы мы больше туда не приходили. Вот такое вот отношение. А так одежда и цены очень хорошие!

Отправлено 10 лет назад

От pirat117