Модница, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 71 (1 этаж)


Модница, салон красоты

4.5

30 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 71 (1 этаж)
Телефон +7(391)287-78-80
ВК modnitsa24


Like Мне нравится

Обожаю этот салон! К какому мастеру маникюра не ходила бы, все девочки очень качественно и красиво делают !! Носишь пока не отрастут.. Приходишь с картинкой в голове и девочки воплощают ее на ногтях )*)*

Отправлено 5 лет назад

От Demoniq

Like Мне нравится

Случайно попала в этот салон, просто проходя мимо, и ни чуть не пожалела! Очень уютная атмосфера, приветливые администраторы. Но самое главное, что я нашла там своего мастера маникюра и педикюра - Анну. Очень довольна! Аня просто настоящий профессионал. Все аккуратно,качественно и очень красиво! Огромное спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Burnasheva

Like Мне нравится

Первый раз была в этом салоне.Посоветовала коллега.Делала окрашивание,ходила с рыжим цветом,превратилась в блондинку.Мастер Виктория-всем рекомендую,очень крутая.Не надоела разговорами,как часто это делают,дала советы по уходу за волосами,а главное-круто покрасила!Огромное мерси!

Отправлено 6 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Салончик достаточно прост, как с наружи так и изнутри . Но скажу одно когда ты там начинаешь какой либо процесс маникюр, стрижка , или покраска начинаешь понимать как здесь по свойски хорошо и тепло . Сама была на окрашивании у мастера Ирины , прекрасный человек не даёт скучать и делает то , что тебе действительно нужно ! Ушла довольной и вернусь снова .

Отправлено 6 лет назад

От София Алирзаева

Like Мне нравится

Привлекла акция на сложное окрашивание, а именно балаяж, мастер мне понравилась - отзывчивая, доброжелательная, дала несколько советов) Хотела слегка изменить внешность и без кардинальных изменений, что и в принципе получилось)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соколова

Like Мне нравится

Спасибо салону за его персонал!!! всегда вежливое общение, всегда подскажут что да как!! мастеру Ирине отдельное спасибо за потрясающую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Одинцова

Like Мне нравится

Практически год,хожу в этот салон! Это самый лучший салон, лучший мастер и очень дружелюбное отношение) Кто пишет ужасные комментарии,тот видимо по жизни не доволен!!! Я не променяю этот салон,хоть и далеко ездить)))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Lobanova

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в этот "салон" с хорошим настроением и вышла просто с ужасным.Ходила на покраску бровей обычной краской...в итоге покрасили хной с краской.Форма получилась не ровной и ооочень толстой.Начали смывать...и знаете что?!У МЕНЯ БЛ БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ БРОВИ! ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Михайлова

Like Мне нравится

Начиная с апреля 2017г., по рекомендации посещаю мастера маникюра и педикюра Татьяну, замечательный мастер, качественная работа по приемлемой цене, общительная, вежливая! Я очень требовательный клиент, но к Татьяне претензий и нареканий не было никогда! Когда выбираю мастера по красоте всегда в первую очередь обращаю внимание на самого мастера. Посмотрев на Татьяну в первый свой визит, без страха доверила ей свою красоту)) и ни разу об этом не пожалела! Атмосфера в салоне добрая, спокойная! Спасибо! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Nadjusha Nadjusha

Like Мне нравится

С самого открытия посещаю этот салон, все нравится, хорошая обстановка, вежливые администраторы. Мастер Ирина всегда приводит мои волосы в порядок, и делает это хорошо. Дает много советов, по поводу ухода. И они работают. Всегда ухожу с салона с красивыми ухоженными волосами. Так же очень радуют акции всегда. Спасибо вам:)

Отправлено 6 лет назад

От kokoulina-v

Like Мне нравится

Хожу в этот салон не первый раз !!! Девочки делают все на высшем уровне!!! Администратор всегда вежливый с клиентами! Всем советую хоть раз посетить салон, после чего вы сами начнёте в него ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кислова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Очень нравится обстановка, мастер очень аккуратная, шеллак держится долго. Очень радует, что инструменты обрабатываются в сухожаре, поэтому я всегда уверена в их стерильности

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Василовская

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, мастера всегда на высоте, а что главное - это цена=качество! Очень дружелюбный салон, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сергеева

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этого салона с открытия, муж стрижётся там постоянно.Мастера там хорошие,ни когда не грубят,работают быстро и качественно!Да и ещё делают приятные скидки !Стриглась в день рождения сделали хорошую скидку !очень принято !Спасибо Вам !Будем и дальше к Вам обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От pirogova.nadezhda2012

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку, посмотрела, что много хороших отзывов. Мне нужно было подстричь по короче чем у меня, модельную стрижку. Я приготовила фото, что бы примерно показать, какую стрижку я хочу. Когда я пришла, в салоне не было ни одного клиента. А дальше случилось такое, что если бы мне кто-то рассказал, то я бы не поверила. Мастер, не знаю, как зовут(не Ирина -это точно) после того, как посмотрела фото, начала меня оскорблять. И волосы у меня "жидкие" и кожа у меня обвислая и старая(шею нельзя показывать) и стрижка на мне будет просто ужасно смотреться, тоном специалиста сообщила, что уши тоже закрывать надо, что законы гравитации и возраста не позволят мне носить такую стрижку. Я не стала у неё стричься и чуть не плача пошла восвояси. Она меня возненавидела сразу, как только я пришла! Я пошла в какую то придорожную парикмахерскую и меня так подстригли, что я как кукла вышла от-туда и помолодела лет на пять.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кочурова

Dislike Мне не нравится

Салон красоты работает до 10 часов. Приходила 13 августа в 20:45 салон был уже закрыт!!!!⚠️⚠️⚠️ позвонила спросила почему так сказали летний период. Спросила а сегодня вы до скольки? На что ответили: до 21.00 а может и до 10. ❌❌❌ нет определенного рабочего времени салона И НИ КАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЖЕ НЕТ ❌❌❌❌. И как к ним приходить если двери могут быть закрыты в любое время.

Отправлено 6 лет назад

От katya1993smolyaninova

Like Мне нравится

Хороший салон.Вежливый персонал.Была на сложном окрашивании техникой Омбрэ у Ирины,все прошло отлично,хотя оочень боялась,что не понравится.результат шикарный!!))

Отправлено 7 лет назад

От KittyK

Like Мне нравится

Совсем недавно была на маникюре у Дарьи.. замечаний к мастеру у меня нет. все быстро и аккуратно, были учтены все мои пожелания:) Я довольна результатом.. Что касается самого салона - тоже претензий не имею, вежливые ребята, приемлемые цены.. Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От krasovanv

Like Мне нравится

Прекрасный Салон! Я нашла свое место в мире красоты:) Приветливый персонал, всегда встретят, подадут прекрасного кофе, а самое главное приведу в порядок волосы! Спасибо, Ирочке, прекрасный мастер))) Теперь я не брюнетка, а у меня шикарное омбре, благодаря, ее волшебным рукам! А еще радуют цены, недорого, но все на высшем уровни! Спасибо Вам ребята, желаю открыть по городу еще 10 Ваших салонов:)

Отправлено 7 лет назад

От mne_teplo

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни больше не пойду сюда и другим не советую!! Судя по предыдущим хорошим отзывам это писали сами мастера или подруги!! Начнем с того что никакого индивидуального подхода здесь и в помине нет,никто вам ничего и не посоветует т.к. опыта 0! "мастер" у которого я спросила что и как сделать мне лучше,кроме как вычесать мне молча все волосы ничего не сказала пока я сама не предложила варианты. В итоге мелирование и стрижка вышли мне боком. Я оказалась седой со стрижкой каре как минимум,и это учитывая что мне нужно было по лопатки. Еще и фиолетовая после оттеночного шампуня,который на два раза даже не смылся! Придя туда показать всю эту красоту, наткнулась на мужчину (которого сложно назвать то так) "администратора" которому в принципе было наплевать что меня не устраивает то произведение которое они устроили мне на голове,всем своим видом показывая чтоб я валила оттуда ну или доплачивала чтоб они мне и переделали то что уже испортили. В общем не хотите испортить себе жизнь и волосы, даже не вздумайте посещать данный "САЛОН" с мастерами стажерами!!!

Отправлено 7 лет назад

От gold.kz88

Like Мне нравится

Мне очень понравилось!!!приветливый персонал!была у мастера Ирины, осталась довольна стрижкой и окрашиванием!)) большое спасибо за профессионализм!цены адекватные, теперь буду ездить в этот салон)

Отправлено 7 лет назад

От Juliya

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер по маникюру. Девушка сметала с ногтевой пластины кутикулы, щеткой, которой ванну надо чистить или сапоги, а не нежные руки людей. 4 пальца у меня закровило. И сверху еще этой щёткой. Когда я сказала, что мне больно, "мастер" сказала, а чем мне пользоваться и вообще это у вас тонкая кожа и ногти как бумага. Никому не рекомендую этот "салон" . Стол маникюрный грязный, весь заляпан. Лампа такая же грязная , пыль от чужих ногтей. На столе валялись по углам чужие кутикулы.

Отправлено 7 лет назад

От sedreeva83

Like Мне нравится

Мегадовольна посещением сего заведения. Любезный администратор. Мастер Ирина отлично справилась со своей задачей - колорирование было сделано именно как я просила. Все в положительной атмосфере. Цены более,чем приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Ninochka Shipkova

Like Мне нравится

Все очень классно) ходила в салон "Модница" на окрашивание. Была у мастера Анастасии. Вывела из темной в светлую довольно быстро) и волосы не пострадали)) большое спасибо:*

Отправлено 8 лет назад

От Nataliii

Like Мне нравится

Очень редко оставляю отзыв , но тут не могу не оставить, пришла в Модницу попробовать их солярий , очень осталась довольна, все очень дешево 15 рублей минута для меня это было удивление , потому что я всегда ходила в гаваи, а тут рядом с домом . Все супер , всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Anna Anna