Модная точка, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2Б


Модная точка, парикмахерская

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2Б
Телефон +7(950)574-17-14


Like Мне нравится

Кто давно ищет профессиональных мастеров своего дела, То вам непременно в Модную точку. Девочки всегда помогут с выбором, хоть это прическа или окрашивание, дизайн ногтей, праздничный макияж, все сделают на высшем уровне, к каждому клиенту индивидуальный подход.Высокое качество мастера шугаринга. И все по приемлемым ценам. Всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От olga-novitskay

Like Мне нравится

Салон супер. Хожу туда регулярно, девчонки мастера своего дела. Ногти наращивают, ресницы делают вельвет, стрижки, окрашивание. Цены оооочень низкие. Всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Лаенко

Like Мне нравится

Случайно попала в этот салон, была приятно удивлена. Мастера все на пятерочку! Очень благодарна за прекрасный маникюр и педикюр! Всем очень довольна, не смотря на свою вредность к дизайну и чувствительности моей кожи, сделали все нежно и аккуратно. Очень обрадовала обстановка, доброжелательность и внимание, и конечно же профессионализм. Записала свою дочь на маникюр. Думаю записаться на окрашивание волос. Всем рекомендую!!! Останетесь довольны, да и сама я теперь только в этот салон. К стати цены ну ооочень удивляют, в хорошем смысле!!!

Отправлено

От Анастасия Юдина

Like Мне нравится

Прекрасные мастера, знатоки своего дела!!! Профессионалы!!! Девченки!!! Все по высшей категории!!! Не пожалела ни секунды, что случайно заглянула в салон!!! Спасибо за реснички, стрижку и ноготочки!!! Всем советую #МоднаяТочка

Отправлено

От Katerina Dyomina