Модная стрижка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Сталеваров, 37


Модная стрижка, салон-парикмахерская

3.1

11 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Сталеваров, 37
Телефон +7(351)735-36-41 +7(351)777-98-37


Dislike Мне не нравится

Заявлен ногтевой сервис На деле непонятная тетка втирает, что вашим ногтям нужно укрепление - вместо настоящего укрепления под гель-лак ставиться обычная каучуковая основа... НО тебя уверяют, что это супер состав, которые стоит 1700 руб. НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС 2-3 ногтя укрепим бесплатно + Отвратительно нанесено финишное покрытие ... Исправить не сочли нужным!!! Полный ужас и "втирание очков"

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Дегтярева

Dislike Мне не нравится

Пришла в солярий , оплатить услугу собиралась 1000р т.к меньше не было. Бабушка, которая является администратором возмущённым тоном начала изъявлять своё недовольство обосновывая его тем что нет сдачи. Потом я услышала в свой адрес что я должна приходить с разменом и то что это моя забота что в кассе нет сдачи. Далее я услышала что я не от мира всего .. после всего сказанного я развернулась забрала деньги и ушла , а в след я услышала слава богу , давай иди. У меня вопрос на каком основании сотрудники которые не позаботились о размене позволяют себе грубить и кричать что-то в след?! Я пришла в салон или во двор на лавку!? Причём все эти претензии я выслушивала молча не вступая в перепалку. Тк уважаю старых людей и воспитанна. Если руководство прочитает данный отзыв прошу связаться 89514757032 И обьяснить данную ситуацию. 20.08.17. Вера

Отправлено 6 лет назад

От Wera Dobrynina

Dislike Мне не нравится

14 апреля подстриглась в салоне L'ete, на Свердловском пр. в Челябинске. Стригла Кокшарова Наталья. 10 дней со стрижкой. Сказать, что это плохая стрижка - ничего не сказать. НИКАКАЯ! Каждая сторона подстрижена неровно (Кокшарова сделала мне филировку), волосы не лежат, не укладываются. Стрижка абсолютно не красит! Жду теперь, когда волосы отрастут, чтобы привести себя в порядок. нормально подстригли. И это «удовольствие» за 700 рублей, а это нормальная цена за качественную стрижку. Кокшарову мастером назвать невозможно, это тупая и бездарная парикмахер, которая, как я узнала из разговора с администратором занимается длинными волосами и окраской. Но причем тут стрижка на такую капризную длину волос как средняя? Зачем ее вообще выпускают на стрижки? Мастер - продукт долгого обучения и воспитания, и техники, и вкуса и воспитания гармонии и тд. Может быть, пришло время этим заняться? Разговаривала с администратором Анастасией. Реакция - все в пользу своего салона. аанстасия обвинила меня в том, что я сутяжничаю, "А может быть, я пошла перестриглась в другом салоне, а потом предъявляю претензии", - так она мне сказала. Я говорю, представьте, вам бы ваши остригли по-идиотски, что бы вы чувствовали? Она мне ответила, что это у нее было и подтекстом выходило, сейчас, мол, ваша, очередь походить оболваненной! Из компенсации предложили придти к ним перестригаться, но этого мне совсем не хочется, даже к другому мастеру. Очень сильны неприятные эмоции, особенно после разговора с Анастасией. Она, кстати, не извинилась. В общем, резюме: ни за что, никогда и никому не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Соборницкая

Like Мне нравится

Отличный салон,приемлемые цены,всегда уходишь с хорошим настроением!администраторы всегда приветливые и заботливые!мастера всегда выслушают твою просьбу и сделают все ещё лучше!однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хожу в солярий к ним (горизонтальный) около 4-х лет, цена за минуту очень низкая, это +. За горизонтальный солярий также +, тк в вертикальном я теряю сознание, не могу в духоте стоять 10мин. Администраторы очень вежливые и приветливые )))

Отправлено 9 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Уже много лет хожу сюда к мастеру Ларисе Луценко, очень нравиться ее работа. Всем рекомендую, бывает, что нужно записываться дней за 5, т.к. все занято:)

Отправлено 9 лет назад

От ivsmile

Dislike Мне не нравится

Зашла я как-то после работы,недавно меня неудачно подстригли и я захотела другую стрижку (совсем). На ресепшене сидела женщина лет 40. А дальше началось недопонимание. -Хочу подстричься. - Угу. - Каскад. - Ну это понятно. Они, что, хотят сделать то, что было, но покороче??? Ладно, продолжим. - А сколько стоит (разглядываю прайс) - У топ-мастера такая цена, у обычного - такая. - А какая разница? - Для Вас - никакая, - сказано с усмешкой, - И сегодня у нас только один мастер работает. Оо... выгляжу я, конечно, на школьницу, но мне уже 22 и бюджет у меня был около 1000 руб (у них - 400 или 450) Думаю, оглядываю зал и вижу, что и маникюр, и парикмахер, и ресепшен по сути в одном помещении. Здравствуйте, звуки пилок, людей... И скорей всего парикмахеру скажут, что надо стричь так, как было, но покороче... брр. Записалась на свободное время через час, оставила телефон и ушла думать. Стоит ли стричься там, где так опускают уже на ресепшене при таком ужасном интерьере? Решила, что не стоит.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Малышева

Like Мне нравится

Как салон ничего сказать не могу. но очень нравится как делают маникюр. Очень аккуратно бережно и не дорого!

Отправлено 10 лет назад

От Чебур