Модная семья, магазин отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (цокольный этаж)


Модная семья, магазин

2

5 оценили
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (цокольный этаж)


Dislike Мне не нравится

стремный магазин, палёный шмот

Отправлено

От Антон Провонин

Dislike Мне не нравится

раздражает ваш персонал, не культурный, не образованный. Где вы их набрали вообще?! Сколько раз отовариваемся на НЕ маленькую сумму ни разу не дали скидочную карту! Типа все время нет в наличии! По прошлому чеку отказываются делать скидку. Кассир ужасная, грубая , равнодушная, похожа на какую то алкашку, говорит это не ее проблемы , ей вообще все равно. Во время расчета товара, в наглую болтает с консультантами , как будто покупателей на кассе нет! Примите уже какие нибудь меры для вашего персонала, особенно для кассирши!

Отправлено

От Дарья Дарья

Dislike Мне не нравится

Персонал хоть и хороший, но вещи отвратного качества и весь магазин воняет химией

Отправлено

От Сергей Верхоглядов

Dislike Мне не нравится

Да , испортили все ! Когда только открылся , такого бардака не было . Консультанты на весь зал что-то орали друг другу , кто , что не успевает . Нельзя разве подойти и все выяснить ??? Подошли к кассе , нет никого , стоит молодой человек , что-то делает , спросили есть ли вообще кассир , ответили , что сейчас подойдёт . Подождали ещё . Консультанта в зале не найдёшь , их или нет , или они дружно все общаются возле кассы . Ужасно ! Научите людей нормально работать . Они за это деньги получают как ни как .

Отправлено

От Marina

Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего, есть добросовестные консультанты, но в большей же степени люди плохо относятся к своей работе, мало того, что не дали пакет на кассе, так ещё и девушка , пока искала сдачу, забыла кто расплачивался и пыталась отдать сдачу другим людям! Попросила пакет, дали обычный пакет без ручек, а как нести товар не задумалась.

Отправлено

От Татьяна