Модная Семья, гипермаркет отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (-2 этаж)


Модная Семья, гипермаркет

4.7

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Игрушки, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (-2 этаж)
Телефон +7(384)290-09-26


Like Мне нравится

Позавчера забежала сюда после работы. Срочно нужно было купить супругу кеды,так как его порвались и у него нет времени по магазинам ходить за новыми. Варочем,выбрала я,и уже на кассе сказали,что на всю одежду и обувь скидка 50%. Мне часто везёт на Акции подобного рода) что очень радует) в общем,купила я эти кеды,оплатила картой и утопала домой. Супруг померил их дома и они оказались маловаты(маломерки,судя по всему). Пришлось вчера идти и возвращать их. Единственное,что мне не понравилось,что возврат можно оформлять только в определенные дни(понедельник и пятница) и в определенное время(с 12.00-17.00),что не всем и не всегда удобно. Сначала меня уговаривали обменять их,но с учетом того,что эта была последняя модель которая мне приглянулась,я отказалась от обмена и настояла на возврате. Написала заявление,сказали,что в течении трёх дней деньги поступят на счёт. И буквально вчера же вечером деньги вернули на карту. Соответсвенно,претензий нет. И негативного отзыва тоже) По поводу качества товара могу сказать одно- за такие деньги,вполне нормальное качество вещей)

Отправлено

От richter719

Like Мне нравится

Вчера срочно понадобились кое-какие вещи для близких, а именно мужу рубашка и сестре футболка. Выяснилось это почему-то внезапно, когда денег было уже ну очень ограниченное количество. Зашли сюда. Магазин такой же, как и все, ему подобные типа Friends и Вселенной. Есть обувь, верхняя одежда, мужская, женская, детская. Как вполне неплохая, так и откровенно китайская. Но выбрать можно! Мужу подобрали достаточно хорошую рубашку за 800р и сестре футболочку. После примерки рубашки выяснили, что одна пуговица сломана, а вторая просто отсутствует. Нам помогли решить эту проблему - одна пуговка оказалась идет запасная к рубашке, а вторую нам нашли в огромной коробке с фурнитурой. Объяснили, что многие неаккуратно примеряют вещи так, что и пуговицы летят во все стороны, поэтому то, что находят, убирают в эту коробку. Обслуживание в зале хорошее, а на кассе одна из двух девушек явно скучала и с недовольным видом оглядывала всех, кто подходил к ней, при нас работала только одна девушка, сидящая дальше от входа. Для магазинов такого уровня твердая "4".

Отправлено

От Darinka

Like Мне нравится

Все скромные, никто не оставляет отзывы о легендарном магазине. Все заказывают на алиэксперессе, но если не хочешь ждать, то смело сюда. Из большого пребольшого ассортимента, процентов 95% отвратительные китайские товары с рынка, но остальные 5% заслуживают внимания, реально можно найти неплохие стильные вещи) а цены, цены просто радуют)

Отправлено

От Константин Кузьмин