Модлен, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 56 (1 этаж)


Модлен, ателье

3

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 56 (1 этаж)
Телефон +7(953)058-85-85 +7(343)369-32-86


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Написано часы работы до 19. Пришли в 18:10 забрать шторы, но закрыто. Больше сюда обращаться не стану.

Отправлено 7 лет назад

От true

Like Мне нравится

Обращался в ателье пару раз обрезать джинсы и брюки. Женщина приятная, все сделала хорошо. Один раз мне нужно было срочно, и, она пошла навстречу! Очень рад. Хорошее ателье)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Цайхнер

Dislike Мне не нравится

Я категорически осталась недовольна посещением данного ателье. Мне всего на всего нужно было осуществить ремонт рукавов куртки. Казалось бы, плевое дело, но не тут-то было. Напишу в подробностях сей факт, случившийся в моей, так сказать, биографии. Пришла я в ателье в самом радужном настроении (весна, солнце и т.тд.) Поначалу мастер произвела вроде бы хорошее впечатление, но только первых пять минут!!! Дело в том, что я четко знала, что мне нужно сделать с моей, заметьте, повторюсь - С МОЕЙ!!!!! вещью. Описав мастеру суть моих потребностей, я была крайне удивлена. Мастер воспринимала все в штыки, мотивируя свое поведение, якобы моим неумением шить и полной профанацией в этом ремесле (с чего это она это только взяла?????)! Женщина (мастер) жутко нервничала в процессе обсуждения моего заказа, чем крайне меня удивила опять же. Но, видимо, я по сути - мазохист, решила таки куртку оставить ей не растерзание и. заметьте, не ошиблась. Одним из главных моих требований было избежать старых дырочек, которые неизбежно должны остаться были при порке старых швов, обрезать этот фрагмент - было мной проговорено несколько раз, педалируя на то, что для меня этот момент оч.важен. Казалось, мастер внял моим пожеланиям. И я, оставив куртку, удалилась, в ожидании назначенного срока готовности. КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДПА ПОЛУЧИВ СВОЮ ВЕЩЬ ИЗ РЕМОНТА Я ОБНАРУЖИЛА ЭТИ ДЫРКИ . То есть, получается, мастер сделала это НАРОЧНО!!!!! ДУМАЮ, ФОТО СКАЖЕТ САМО ЗА СЕБЯ.

Отправлено 8 лет назад

От ulya--110

Like Мне нравится

19 мая 2016 года обращался в ателье "Модлен" и хочу сказать, что это хорошее ателье. Девушка, которая работала в день, когда я обращался была очень мила и приветлива. Работу выполнила быстро и качественно: нужно было подшить брюки и зашить дырку на джинсах. Работой очень доволен! Дырку на джинсах мастер зашила так, что и не подумаешь, что дырка вообще там была! Что в итоге хочу сказать! Ателье "Модлен" - это качественно, быстро и недорого!!!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel