Модистка, салон-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 120 (1 этаж)


Модистка, салон-ателье

2.5

12 оценили
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-25-54


Dislike Мне не нравится

2гис показывает работу магазина до 16 часов, но в 15:30 маганзин был уже ( или еще)) закрыт! Зачем тогда указывать время работы.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Лапка

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Хамят. Такое ощущение что персонал набрали с рынка, образования швеи никакого нет. Стоят болтают, считают что клиент может подождать. Мы отдали переделать брюки сыну к выпускному. Главным образом нужно было ушить пояс и седловину брюк, остальное - ушить и подшить может сделать каждый сам без особых сложностей. Подождав несколько дней приехали на примерку и .... "сюрприз". Нам наметали только брюки с боку даже не отпарывая низ (подворот) , а пояс даже не тронули. Сын одел. Зрелище смешное , а хотелось плакать от обиды. Зад как пузырь и тоненькие ножки. Тут то весь цирк и начался. Меня модистка стала убеждать что всё в порядке. Её слова "Видите всё нормально же" Это и убило. Она меня пыталась убедить что всё красиво. На вопрос, почему не сделали пояс?, меня опять пытались убедить что всё нормально и так. Несколько минут ругалась с ней по поводу пояса (по поводу не выполненных работ на основе устного договора), пока вторая модистка не сказала ей вспороть пояс и наметать при нас. Она нервно стала вспарывать. Я испугалась за брюки. Мне после такого обращения не захотелось больше иметь с ними дело, И забрав брюки мы ушли потеряв время. Хотя цены у них кусаются. Просто подшить 300р. Ушить с боку одна строчка 100р. Соответственно с боков 4 строчки -400р. Убрать пояс 300р. И не факт что это будет без задержек, без нервов и аккуратно. PS. Если бы эта швея, имела бы образование портного, она ни в коем случае не начала бы с ушивания брюк с внутренней стороны не убрав седловину с поясом. Похоже руководитель не в курсе что у него происходит. Я смотрю жалобы очень схожи начиная с 2015года.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хожу постоянно в этот магазин за кружевами и лентами, иногда покупаю ткани. Очень радует выбор, цены конечно не очень, но это центр. Всегда отличный сервис, приятные женщины, помогут, покажут, даже если беру одну пуговичку за 5 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Русская

Dislike Мне не нравится

+ это то что делают аккуратно - очень много! 1) Отдают вещи не в срок, если бы сказали что юбку подшивать будут неделю, развернулась бы сразу! 2) Цена оговоренная была занижена в 2 раза! нужно оговаривать все до мелочей, т.к. придумают чем завысить цену во время работы. 3) предложили купить замок сами, цена оказалась в 2,5 раза больше чем в магазине. 4) про хамское обращение к клиентам можно много писать - ощущение, что это ВЫ им должны!!!

Отправлено 8 лет назад

От lya-lya2007

Like Мне нравится

Я очень часто пользовалась услугами этого ателье, пока работала рядом. Отдавала свой ремонт Ольге, рыженькой. Всем всегда была довольна! Ни разу не подвели

Отправлено 8 лет назад

От AlenА

Like Мне нравится

Здравствуйте! Отзывы смотрю не очень.... Значит мне повезло:) Случается, что любимая вещь приказала "долго жить". Джинсики мои, отслужив мне долгую и верную службу прохудились, в самом интересном месте,а точнее, где ягодица заканчивается и начинается бедро :) Обратилась в это ателье потому что близко, от работы. Объясняю им значит беду свою, совета спрашиваю, что делать? Как заштопать? Джинсы светлые, с правой стороны вышивка, что то абстрактное, замешанное на нескольких пастельных тонах. Девушка уходит, возвращается с отрезом гипюра, в цветовой гамме схожей с моей вышивкой. Прорезали они мне вообщем вторую дырку , под второй ягодицей:)))) Вшили туда кусочки вот этого самого гипюра и получилась такая красота, прям как от"Кутюр ". И взяли за все 150 рублей! 150!!!!! Ну я им очень благодарна, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vzavertaylo

Dislike Мне не нравится

Не думала что в наше время еще существует такой ужасный сервис!!! Ни здрасьте, ни досвидания,разговаривают как будто я не деньги им принесла за работу, а отвлекаю от очень важных дел! Сама умею прекрасно шить, сейчас просто машинки нет....по моему сшить фартук прямой дело на пол часа, никаких сложных элементов там нет!!! Цены придумывают на ходу, стыдно за взрослых людей. Никому не посоветую! И подруга моя туда ходила, говорит терпение кончилось пошла забрала и сделала в другом месте. Я думаю они этих отзывов не читают, поэтому буду рядом обязательно зайду напишу в книгу предложений.

Отправлено 8 лет назад

От marusia2903

Dislike Мне не нравится

Носила туда вещи в основном подрезать-подшить, с тем, что никогда не делали в срок уже смирилась, т.к. ателье находится близко с домом и туда было удобно заходить. Но последний случай стал последней каплей - муж отдавал подшить брюки, забирал вечером через несколько дней, когда забирал не проверил, а дома обнаружилось, что брюки не подшиты, метка мелом, по которым их должны были обрезать на месте!! Время было уже восемь вечера, поэтому нести их обратно уже было поздно, а утром муж должен был лететь в командировку в этих брюках, в результате полетел в старых, а эти положил в багаж, чтобы ушить на месте. 300 рублей были подарены "мастерам" этого "замечательного" ателье!!! Ужасное место, не советую туда обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Knan

Like Мне нравится

Милый магазинчик, большой ассортимент, нашла всё что мне было нужно :) продавцы правда нерасторопные, но особых припекаемой к ним нет. Всякие красивые штучки, в общем для магазина тканей вполне такой хороший :)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Лопатина

Like Мне нравится

Для реставрации и ремонта, вполне может быть. Я обращалась к Ольге, делает хорошо, в плане затягивания, да, была такая проблема.

Отправлено 10 лет назад

От marta

Dislike Мне не нравится

Крайне ленивый персонал! За работу берется не охотно. Внимание! Задерживают заказы, не укладываются в оговоренные сроки, о чем даже не предупреждают! Сдал джинсы, договорились через 4 дня на созвон. Никто не позвонил в назначенное время. Пришел на следующий день сам в это ателье, выяснилось, что мой заказ вообще не готов и вообще "нужно ждать того мастера, который делает ваш заказ". Никому не советую пользоваться услугами данного ателье, т.к. его работники не любят свою работу и делают ее как попало. Хотя, вроде бы, взрослые люди.

Отправлено 11 лет назад

От Sly

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасен!!! Заказывала брюки в этом ателье, обещали позвонить через неделю - не позвонили, когда пришла сама, то узнала, что ничего не готово. Прождав еще неделю, снова позвонила - невозмутимо ответили, что за мой заказ не принимались. 2 недели кроить обыкновенные классические брюки - это уже слишком. Неужели нельзя предупредить, что много заказов?! Зачем тратить чужое время?!

Отправлено 12 лет назад

От ya.comment2012