MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи

2.8

25 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Сайт modis.ru
ВК public33380340


Dislike Мне не нравится

Посетила недавно ваш магазин. Цены приемлемые. Персонал вообще не встретишь. Пыталась найти консультанта, но безуспешно. Нашла охранника, решила спросить у него. Но он лишь молчал в ответ. Можно было выговорить хоть слово. От него воняло перегаром. Может он думал что через молчание этого запаха не почувствую?

Отправлено 5 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Сегодня были с семьёй в вашем магазине. Сказать что мы расстроены это ничего не сказать. На сайте показывает что товар в наличии, по факту же товара давно нет. Товары висят как попало, обувь в мужском отделе вообще найти не представляется возможным. Спрятана внизу, под висящими вещами. Обнаружили её там чисто случайно. Вещи низкого качество и по завышенным ценам. Вас спасают только акции. Этот магазин не рекомендую и больше туда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сергеева

Dislike Мне не нравится

Нас с подругой в магазин не запустил охранник из - за активизировавшихся металлодетекторов на входе. Эти "ворота" пищали и в других магазинах, но замечаний/запретов нам никто не делал. Охранник:" У вас пищит? Тогда вы обязаны(шта?) что - либо купить". - А если мы ничего не купим?, - Тогда из магазина мы вас не выпустим. Что у вас охранник употреблял? Может быть у него в голове то же самое, что и в ассортименте вашего магазина, лол.

Отправлено 6 лет назад

От TheMadPsychologist

Dislike Мне не нравится

Были в гипере, ходили выбирали куртку на зиму парню. И нашли в модисе. У которой стаял ценик, где большими буквами написано "КУРТКА 1999". Решили взять ее, в зале не нашли. И попросили девушку снять ее с маникена. Подойдя на кассу были ужасно удевленны, что нам сказвли, что с нас 4999. Тоесть ценик не совподает с действительностью. Когда начали выяснять, одна из девушек очень быстро пошла убирать ценик, поэтому не успели сфотографиравать. После чего я попросила жалобную книгу, которую дали тоже не с самой первой просьбы, еще и начали повышать голос и говорить, что цена была написана правильно

Отправлено 6 лет назад

От ef.sasha1045

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный магазин, выбор мизерный, качество отвратное. Не советую вообще суваться в данный магазин, только время потеряете...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Белова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня были в данном магазине- выбор одежды хороший, но все впечатление испортило отношение продавцов к покупателям. Во - первых - огромная очередь на кассе и при этом один кассир. Во - вторых- сотрудники наверное даже и не знают таких слов, как пожалуйста или спасибо. Общение очень грубое. Нужно работать над клиенториентированностью и тогда все будет "гуд".

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федоренко

Like Мне нравится

Согласна в предыдущими отзывами. Магазин стал портиться. Хотя я продолжаю в него заходить. Мне нравится, что там есть выбор одежды размера больше 50. Несколько раз покупала для бабушки приличные кофточки, которые можно спокойно одеть на семейный праздник. За стирки ничего с ними не произошло. Мне очень нравятся! Так же брала там себе джинсы 2 раза - оба раза - идеально. Первые относила 2 года! А брала за 800 рублей! Очень довольна. Пару раз брала себе платья. Также довольна и качеством и стоимостью. Надеюсь, что внятные распродажи вернутся все таки, как и порядок в развеске и примерочных.

Отправлено 7 лет назад

От Katriona

Dislike Мне не нравится

Магазин испортился очень. Вещи рваные стала встречать все чаще. Идешь, а они под вешалками валяются, сколько они там лежат, собирают грязь, и сколько людей по ним прошлось - неизвестно. Нижнее белье разочаровало сильно. Полгода назад брала комплект нижнего белья, очень торопилась, и не заметила, что мне не убрали этот большой черный магнит, не помню уже пикала я на выходе или нет, но суть в том, что ночью я достала комплект и увидела эту неприятную картину. Утром повезла обратно в магазин, что бы мне её без проблем убрали. Передо мной нехотя извинились, типа не знаем как так вышло. Чуть позже взяла еще 2 комплекта, слава богу, убрали эти магниты, но низ от белья через одну стирку потерял совершенно цвет и растянулся, причем на двух комплектах сразу, а это очень обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Кнопка

Like Мне нравится

Недавно начала покупать одежду в этом магазине. И я была приятно удивлена большим выбором и ценой. Да и одежда соответствует моде. Большой выбор бижутерии, белья. Качество товаров среднее. Для повседневки само то. Минусы: - в зале ни одного консультанта нет, только на кассе. -Примерочные не очень чистые -одежда не рассортирована, все висит в произвольном порядке. Но плюсы этого магазина перевешивают)

Отправлено 7 лет назад

От katyperry97

Dislike Мне не нравится

раньше мне этот магазин нравился больше. сейчас же обновлений почти нет. вся одежда старая, нагромождена друг на друга. в мужском отделе как-то по-лучше. но в женском какой-то хаос. много старья с надписью "скидка",которое уже давно никто не берет. а ведь раньше модис был моим любимым магазином

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Герасименко

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась в данном магазине, но по прежнему в него заглядываю, ибо цена приемлемая остается (если искать вещи со скидками). Стало как-то неопрятно, грязно. Вещей на вешалках висит столько, что нереально рассмотреть их, всё битком. Покупала кофточку из новой коллекции, спустя 3 месяца увидела ее с ярким ценником по скидке, но цена была на 200 рублей дороже! Про примерочные вообще молчу. Это, наверное, бич всех магазинов одежды! Жутко грязно, пыльно и много волос! Такое ощущение, что там никто никогда не мыл пол

Отправлено 8 лет назад

От dvousha

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в данный магазин, потому что там "вроде бы ничего качество по вроде бы ничего ценам". Раньше там было много место, все висело аккуратно, находились консультанты которые помогали в случае чего найти цену или просто аккуратно развешивали вещи. Что творится там в последнее время кроме как ужасающе, не назовешь! В торговом зале можно еле протиснуться между рядами вещей, все вещи висят как попало из разных отделов, не на вешалках, сверху закинуты бывают грязные, ценники оторваны, очень печальная картина:( дак еще крлме того ни одного консультанта в зале НИ ОДНОГО!!!!!!! Хотела купить себе джинсы, нашла, очень понравились, но был оторван ценник (а рядом похожих не было, просто кто то кинул и все) и для того чтобы узнать цену пришлось идти на кассу и стоять в длинной очереди, в последствии я увидела что они чем то сильно замораны и желание покупать или заходить туда пропадает с каждым заходом в этомют магазин все сильнее...

Отправлено 8 лет назад

От Мария Л

Like Мне нравится

В детском отделе можно найти вполне годные и дешевые вещи для ребенка. Для себя же как-то ничего не нравится - то жуткая синтетика, то странные фасоны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Когда бываю в Алтае, то всегда сюда захожу. Да, есть вещи среднего и ниже среднего качества, но есть и достаточно не плохие. Однажды (такого больше не было в этом магазине) купила там три майки (обычные на тонких бретельках без рисунка за 100 рублей. о ужас к лету их цена возросла до 250 - сумасшествие), кардиган на пуговках и брюки. Майки я ношу под этот самый кардиган с этими же брюками. Брюкам уже почти год - не растянулись, теплые - на октябрь, апрель и холодный май самое то. Кардиган люблю всей душой но сейчас он уже начал электризоваться( печально конечно, греет нормально, не шерстяной для 40 градусных морозов, но вполне себе не плох. Майки нравятся тоже. хлопок-тело дышит. Вот для парней там мало выбора совсем, тем более речь не может идти о чем то достойном к сожалению. Захожу в поисках чего то достойного, но выхожу с пустыми руками. Если найду там такие же брючки-куплю обязательно

Отправлено 8 лет назад

От marishka010490

Dislike Мне не нравится

Если зайти туда начитавшись отзывов, и быть морально готовым к "фу", то "фу" может и не случится) Нет, ну а что вы хотели за эти деньги? Я была там летом: вещи и правда навалены, огромные очереди в примерочные, а "работа" продавцов вообще поражает. Но, как правильно заметили про "иголочку в стоге сена" достойные вещи найти там можно. Например, рубашку мужу за 299 руб)) причем цену узнала уже на кассе. На ценнике значилось 799 руб. И, я как поняла, такая ситуёвина со многими вещами: где-то указана скидка, где-то - нет. Это на усмотрение настроения продавца: лениво ему сегодня перепечатывать ценник или нет. Можете поиграть в "Интуицию" и угадать стоимость вещи. Ответ на кассе)) А себе я присмотрела сарафан шикарного изумрудного цвета. Вот только при ближайшем рассмотрении оказался он рваненьким... 1. Им не стыдно такое рванье на продажу выставлять? В Европе такую одежду даже малоимущим в качестве гуманитарной помощи не отдают! 2. Я кое-как пробилась к кассиру и попросила посмотреть на складе такое же, но не рваное. Кассир почему-то очень разозлилась на мой вопрос, вырвала этот злосчастный сарафан и громко отрезала: "НЕТ!" Ну нет так нет...я как человек, приученный к порядку пошла относить где взяла эту тряпицу...и о,чудо! Висит! изумрудненький, целехонький и главное, размер мой! и ничуть не "базарный". В общем, если будете пробегать мимо и у вас будет свободное время, то может что-то и подберете.

Отправлено 9 лет назад

От Антималина

Dislike Мне не нравится

зайдя в магазин, сразу же чуть ли не на входе полный бардак, все разбросано, в плане обслуживания на кассе весьма агрессивны в обслуживании,из-за этого возвращаться нет желания,тратя много времени чтобы расчитаться,очень медленный персонал !

Отправлено 9 лет назад

От rihter-92

Dislike Мне не нравится

Очень странный отдел. Сначала заходишь и не знаешь, куда дальше - повсюду раскиданы, да, именно раскиданы вещи. Куча народу, которые хватают всё подряд. Половина вещей в помаде, на других висящие нитки, оторванные пуговицы. Впечатление, будто была мега распродажа и драка за последнюю юбку. Постояв минуту, решила не тратить время. Если открываете такой гигантский отдел, позаботьтесь о том, чтобы у вещей был товарный вид и хотя бы какое-то подобие раскладки

Отправлено 9 лет назад

От Vi

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось. Такие огромные площади, а выбрать нечего. Все вещи одного стиля, поэтому мне там совершенно ничего не приглянулось. Решила взять домашние штаны, комплект белья и набор трусиков. Домашние штаны качества отвратительного, тонкий трикотаж плохого качества. Нижнее белье - чистая синтетика, но все же решила примерить, пусть будет запасной комплект. Понятно, что трусы никто не мерит, но чтобы не иметь возможность примерить бюстгальтер - с таким сталкиваюсь впервые. Он просто намертво пристёгнут магнитом к трусам, и крутись, как хочешь. В руках осталась только пачка трусов, с которыми пошла на кассу. На кассе толпилось человек 15, кассы работало только две и за ними работали сонные мухи. Ушла несолоно хлебавши и злая, как черт.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Такие магазины я называю "стогом сена". И бросаюсь в них искать свою иголку)) И, как показывает опыт, обычно нахожу. Выбор большой, цены низкие. Но! Большинство вещей либо вызывает удивление ("Кто такое купит?"), либо смех ("Это что за начало 90-х?"), либо отторжение ("Трэш и угар"). Это касается и дизайна, и качества. Но плюс таких магазинов, что среди всего этого откровенного ширпотреба можно найти стОящие вещи. Пересмотрев все стойки с мужской одеждой, нашёл в итоге себе джинсы и свитер. Ношу и снимать не хочу. И качество, и дизайн очень круты. И после стирок остались в своём первозданном виде, что приятно. И обошлась эта покупка в полторы тысячи за всё. В остальном, согласен с авторами предыдущих отзывов - цивильно, без неприятных запахов, не похож на свалку одежды и т.д. и т.п. Вывод: однозначно приду сюда ещё и ещё. Чтобы снова поискать иголку в стоге сена))

Отправлено 10 лет назад

От noname

Like Мне нравится

крутой магазин. можно реальные вещички подобрать в пределах 500-600 рублей. ооочень много аксессуаров, сумочек. просторные примерочные, вежливый персонал. хотелось скупить полмагазина. приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Вчера посетила этот отдел и была приятно удивленна размерам этого магазина и большим выбором вещей. Качество одежды среднее, без китайского запаха. Цены приемлемые. Вещи висят по цветовой гамме, что удобно! Очень много бижутерии, за 50 руб. можно купить себе приличные серьги. Удобная примерочная - просторная, очень яркое освещение, в зеркало сразу видно все недостатки :) На полках наблюдается беспорядок, одежда лежит кучами. Продавцы не успевают разбирать. Нет дисконтных карт, но это пока. В целом магазин неплохой, я буду время от времени его посещать.

Отправлено 10 лет назад

От OLGA

Dislike Мне не нравится

Цивилизованный вариант мега-маркета-простора. Интрьер не похож на склад, попросторнее, нет специфических запахов. А по-существу, включая ассортимет, то же самое. В том же ТЦ есть варианты с дешёвой одеждой куда как интереснее...

Отправлено 10 лет назад

От surovymag

Like Мне нравится

Забрела в Modis вчера, пока слонялась по гипермаркету в поисках белой рубашки. Удивило устройство магазина: женскую одежду пытались распределить по цветам (а ярких моделей там, кстати, очень много), что, в общем-то неплохо, но на практике найти нужное мне было не очень легко: пресловутые белые блузки развешаны по 3-4 штуки по всему магазину, пришлось ходить и собирать. Базовые вещи нейтральных цветов постоянно попадаются то там, то сям — места им, видимо, найти не смогли. Вообще, в торговом зале беспорядок, сотрудники есть, но явно не справляются (и это будний день и минимум покупателей). Цены довольно низкие. Привыкнув к мысли, что блузку-рубашку дешевле тысячи рублей мне не купить, удивилась, увидев их в Modis по ценам от 300 до 600 рублей. В итоге не купила, но выглядели вполне сносно. Висят платья за 500 р и вполне приличные плащи за 1400. О качестве говорить сложно, так как ничего из одежды я не взяла, но выглядит многое неплохо - швы ровные, нитки не торчат. Что-то лучше, что-то хуже, но найти нормальные вещи можно. Много кабин для примерки, правда, сотрудников поблизости увидеть невозможно — надо сразу брать все размеры. Кстати, с размерами там что-то напутано: всегда ношу XS, а в Модис платье этого размера с меня сваливалось, зато, когда примеряла рубашки, даже в S влезала с трудом. Зато, проблемыу выбора тут смогут решить самые миниатюрые девушки: есть размер XXS (очень маленькие рубашки, практически на кукол :)). Много недорогих аксессуаров (качество примерно как в Centro и иже с ним), белья, пижам по смешным ценам. В целом, если разобрать бардак, получится неплохой магазин недорогой одежды.

Отправлено 10 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Уже второй раз захожу в этот отдел и глаза реально разбегаются. Очень большой выбор, много ярких юбок, блузок, курток, брюк. Приобрести пока ничего не удалось...но я думаю это дело времени.

Отправлено 10 лет назад

От SoV@

Dislike Мне не нравится

Недавно случайно зашла в Modis.В принципе широкий ассортимент,низкие цены,приятно удивил порядок в магазине,т.к. в отделах подобной ценовой категории обычно твориться просто хаос(все кучами,по всему отделу,сумасшедшие продавцы,вечно недовольные и спешащие куда-нибудь).Здесь же все аккуратно сложено, развешано,персонал спокойный и приветливый. Желаю поддерживать поставленную планку на должном уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Анна