MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (2 этаж)


MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи MODIS, сеть гипермаркетов одежды для всей семьи

3.3

12 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (2 этаж)
Сайт modis.ru
ВК public33380340


Like Мне нравится

Классный магазин, часто там покупаем вещи. Но вот вчера наткнулась в магазине на маркеры( см.фото). Сегодня распечатала их и они не пишут((( очень жаль, наверное кроме вещей ничего не буду там покупать больше (

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Глущенко

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин. И цены. Я понимаю, что вы не люксовый магазин. Никто от вас ничего сверхестественного и не ждет. Но ребята - как можно так не уважать покупателей и себя. В примерочных грязь несусветная!!!!! Было противно даже встать на коврик - стояла на собственных туфлях. Снято в женской примерочной на 1 этаже сегодня вечером. "Консультатнты" в зале не консультируют и даже не знают, где найти товар, который мне нужен. "консультация" из серии"ну вот написано - "мальчики от 7 лет... там и ищите". И возле примерочных консультатнтов нет. И чтобы найти подходящую вещь, тебе или нужно тащить в примерочную по 2-3 экземпляра вещи разных размеров или отстоять очередь в примерочную, потом примерить. одеться. идти снова в зал за другим размером и снова стоять очередь в примерочную... желание это делать и покупать отпадает в ходе этого процесса.... так что купил в основном детские вещи, которые не нужно примеривать в грязных примерочных в отсутствии консультантов

Отправлено 6 лет назад

От jazz

Like Мне нравится

В субботу были у вас, купили ребенку отличные джинсы и рубашку, на входе смутила продавец, которая сказала, что сегодня и завтра у вас на все скидка 20%, как выяснили на кассе не на все, купили вещи за полную стоимость, вроде так и рассчитывали.

Отправлено 7 лет назад

От serikovamadina

Like Мне нравится

Очень нравиться этот магазин, большая площадь, есть из чего выбрать! Сколько бы раз там не была, постоянно много народу. Вещи расставлены и развешаны так, что сразу видно куда и зачем тебе надо идти. На кассе тоже очень вежливые девочки) единственное что последний раз была очередь в примерочную человек 6, не очень хотелось ждать и так и не померила что хотела

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Коркина

Dislike Мне не нравится

Уважаемые фламперы! Если Вы посетите данный магазин,будьте готовы,к тому,что если Вы взяли вещь и не повесили ее на место,а РЯДОМ, потому что продавец в этом самом месте,с психом двигает вешалки, кидает, швыряет все, и не реагирует на наличие покупателей рядом, то этот самый продавец, будет орать на весь магазин,что у Вас "нет воспитания" и вообще Вы не очень человек и еще что то там,было сказано мне в спину,я не слышала уже,т.к. поднималась на второй этаж. Почему я, должна наблюдать настроение продавца? Ведь цель вернуть все назад,у меня была,а не как у некоторых покупателей,которые переворачивают все и бросают,где попало. Я просто повешала рядом и удалилась,чтобы не портить себе настроение чужой истерикой и выбирать и смотреть не было уже никакого желания. Такого хамства я еще не видела никогда! Естественно,когда я попросила,чтобы мне пригласили руководителя,оказалось,что он вышел. Минусую всему магазину,за эту,обиженную жизнью,даму.

Отправлено 7 лет назад

От Лилу

Dislike Мне не нравится

Наведываюсь в этот магазин перед каждым сезоном и перед каждым корпоративом в надежде купить платье на Новый год (на 1-2 раза). Конечно, площадь магазина огромная, конечно, тряпок (или вещей, кому как удобнее) навешано много. Но если приглядываться или даже примерять, ничего путного не находится... Рубашки. Висят очень даже миленькие, но обязательно мерьте! Один край может быть короче другого, крой не всегда ровный, зад может быть короче переда. Про торчащие нитки даже писать не буду - купила как-то здесь рубашку, потом полчаса состригала ниточки отовсюду... Единственное, до чего додумались в Модисе - делать дополнительную пуговку на груди, чтобы не торчало белье, когда шевелишь руками. У меня несколько рубашек и блузок из других магазинов просто висят дома, так как одно неверное движение - и окружающим видно, что у тебя под блузой. *(( Спортивное или околоспортивное белье и топики. Мерить тоже обязательно! Во-первых, оно не держит грудь, несмотря на плотный материал, во-вторых, они запросто могут просвечивать. А мы представляем, что такое просвечивающий топ в спортивном тренажерном зале )) Платья. Не знаю, кто их покупает - на меня ни разу ни одно не село (( Белье. Здесь не смотрела ни разу потому, что его смотрят и трогают все! Неприятно. Нужно как-то огородить отдел или иметь нераспечатанные экземпляры... Последнее мое посещение запомнилось абсолютно пустым магазином и злостным охранником. Я была с рюкзаком, и по какой-то случайности когда я выходила, рамки пискнули. Естественно, я пошла дальше, но охранник завопил так, что пришлось вернуться. Требовательно он заорал, чтобы я открыла рюкзак, я прошла еще раз мимо рамок - они молчали. Я сказала, что открывать ничего не буду, так как рамки не пищат, и продемонстрировала ему еще раз, что я спокойно вхожу и выхожу через них. Охранник, кстати, нерусской национальности, злобно сверкая глазами, еще требовал показать мои личные вещи, но я удалилась, кипя от негодования. Если у вас неисправные рамки, закрывайтесь и ремонтируйте их! А также учите сотрудников вежливости или отправляйте их торговать в район вещевого рынка. Мне как покупателю было унизительно под взглядами других людей стоять возле входа и доказывать,что я не индюк.

Отправлено 8 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Заходила в этот магазин два с половиной раза, один раз перемерила целую куче вещей, один раз дочери покупали пару кофточек, и собственно особенно с персоналом не общалась Протянули вещи, отдали деньги и до свидания. Но здесь "посчастливилось". Такого непрофессионализма и хамства я давно не видела. Больше сюда - никогда. Ни одной ногой. В городе достаточно мест с недорогой одеждой, кроме этой сети.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Открыла для себя этот магазин не так давно.. Мне очень нравится! Начнем с того что магазин достаточно большой и просторный. Большой выбор одежды. Да, может не вся одежда хорошего качества, но если поискать то можно найти очень интересные, не дорогие и качественные вещички. Я прикупила себе спортивные штанишки, маечку, несколько кофточек и прекрасные бордовые джинсы! Никак не нарадуюсь! Сидят идеально, ничего не линяет и не распускается) очень нравится что продавцы-консультанты не лезут со своей "помощью"-терпеть это не могу. Еще плюс что в примерочную можно заносить любое кол-во одежды) нет ограничения.. А то порой наберешь где нибудь в инсити или остине, а тебя заставляют оставлять часть. Тут все проще) очень большие примерочные-тоже плюс.. Но их мало.. 7 шт, если не ошибаюсь. Приходится долго ждать своей очереди..и в них ужасно грязно.. Такое ощущение что уборщицы просто знают о существовании этих примерочных..И еще на кассе постоянно все навалено...как-то портит вид.. Как на барахолке..) а вообщем магазин мне нравится)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

Цены впечатляюще) но качество оставляет желать лучшего... Но ставлю 4, так как большой выбор на любой вкус:)

Отправлено 8 лет назад

От Mimi^^

Like Мне нравится

Купила замечательную красную курточку на распродаже! Спасибо магазину, за такие низкие цены и симпотичные вещи))

Отправлено 9 лет назад

От Виолетта Викторовна

Like Мне нравится

Сколько бы не заходила в этот магазин, всегда находила подходящие вещи. И размер и цена. Площадь магазина большая, вместимость больше. В женском отделе чаще конечно бывают очереди в примерочную, хожу тогда в мужские)) Очень нравиться большой выбор платьев и зонирование вещей по цветам. Продавцы всегда попадались вежливые. Хотя иногда наблюдала как хамовато отделываются от занудливых покупателей) Качество не могу сказать что супер, но за такую цену отличное! По итогу этот магазин рекомендую посетить.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Стар