Modis, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (4 этаж)


Modis, салон-магазин Modis, салон-магазин

4.5

4 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (4 этаж)
Телефон +7(913)076-61-94
Сайт www.modis.ru
ВК modis


Like Мне нравится

Отличный магазин, один из немногих где есть линейка для дам форм+, просьба расширте эту линеечку. Расстраивать начали только повышением цен. А так всегда можно что-то себе прикупить)

Отправлено 6 лет назад

От Микки Фрай

Like Мне нравится

Даже если не всегда можно найти то, что хочется, с пустыми руками ухожу редко. Ассортимент меняется постоянно, даже обидно, не всегда с нужной суммой заходишь, а в следующий раз понравившегося товара уже нет. Девочки на кассе всегда с улыбочкой, всегда подскажут если, что не нашел. Выбор размеров тоже радует. Ценник приятный, не на всё конечно, но когда есть выбор, то уже проще.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Like Мне нравится

Хочу сказать этому магазину Спасибо. Пол дня с супругой ходили искали мне джинсы просто джинсы ,а в 95 процентах встречались зауженные брючки. Зайдя же в Modis прям как специально для меня висела картинка с обозначением размеров и фасонов (я в этом вообще тук тук ) мало того что я понял какой мне фасон нужен так и сразу же их нашёл . Тёмно синие, не зауженные, очень комфортные. А еще я крайне не люблю футболки, кофты с какими либо картинками а здесь такого предостаточно. В общем мужчинам которые как я нечего не понимают в размерах и фасонах, которые любят без картинок и комфортно Очень рекомендую. Буду очень благодарен Администрации магазина если таких подсказок станет больше и чаще !

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Иванов

Like Мне нравится

Достаточно большой выбор товаров в магазине, цены низкие. Могу сказать, что цена соответствует качеству, поэтому стоит учитывать, что если вы берете вещь за 100р, вы не будете ее носит 2 года. Это нормально!=) Сервис, продавцы очень доброжелательные! Удобное местоположение, и купить можно сразу все (ребенку, в частности)

Отправлено 9 лет назад

От kuzmoda