Modis, магазин одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)


Modis, магазин одежды Modis, магазин одежды

2.7

19 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК public33380340


Dislike Мне не нравится

Очень жалко что это магазин съехал с ТЦ Радуга. Верните магазин на Радугу. в Лапландию не поеду. и очень много знакомых с Радуги не поедут в Лапландию!

Отправлено меньше минуты назад

От Тамара Сиваченко

Like Мне нравится

Всегда покупаю там детские вещи. Очень хороший выбор, без всяких нашивок и разрисовок, вполне стильно и симпатично. Качество на твердую 4ку. Цены на распродажах очень приятные. Легко найти как и хлам, так и вещи прекрасного качества. Взрослой адекватной одежды там нет, хотя удалось на распродаже купить себе халявную куртку и пару футболок. Не хватает дисконтной системы)) На детские вещи уже точно оставил тысяч 50, а то может и 70, хотелось бы иметь преимущества по цене)

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Хороший магазин среднего качества. Ассортимент достаточно широкий, всегда есть все размеры. Отлично подходит для тех, кто не желает тратить много денег на одежду)

Отправлено

От sheltsova

Dislike Мне не нравится

Ужааас более убогого магаза не видела, зачем этот магазин вообще нужен, зачем я туда зашла.... Там ещё и охранник стоит чтоб не украли это жуткое тряпьё ..... Даром не надо Когда то считала что бюджетней чем нью ёркер нет Но хотя и там можно было что то купить Но оказалось есть днище магазинов и это Модис Имею сразу говорю ввиду качество одежды

Отправлено

От gyulnarap

Like Мне нравится

Заглядываю в этот магазин только потому, что там всегда в наличии широкая линейка размеров. Во многих магазинах сложно подобрать одежду по фигуре, а тут, так уж сложилось, есть мои размеры. Ассортимент не всегда радует, но тем не менее время от времени беру себе пару обновок. Бывает одежда запачкана помадой - чаще всего, но, дорогие женщины, это огромный косяк покупательниц. В своем гардеробе вещи из этого магазина ношу с огромным удовольствием, выискиваю таки качественные. Цены не всегда соответствуют качеству, но что поделать - заработать хочется всем. Так же плюс - большое кол-во примерочных, в очереди не стоишь. В общем и целом - магазин неплохой.

Отправлено

От Nar

Dislike Мне не нравится

Среди огромнейшего количества низккачественной одежды и бижутерии,на удивление можно найти более менее приличную футболочку или блузку)странный конечно магазин, редко там бываю, так как нет времени тратить силы на поиски какой- либо вещи в таком гигантском торговом зале(и не факт ведь,что повезет), поэтому моя оценка троечка)

Отправлено

От Наталья Хохлова

Dislike Мне не нравится

Вчера пошли за джинсами сперва в Тц Радуга,но там все было пусто,поэтому пришлось ехать сюда. Выбор сделали,на кассе выяснилось,что цена у одних джинс не соответствует той,что на ценнике. Администратор сказала,что никак не могут продать по той цене,что на ценнике. Разница была небольшая,всего 100 руб. В приложении была скидка,как раз такая,да и карту надо было уже скинуть на 500 руб,поэтому решили все же брать. Уже дома увидели,что они ценник порвали,который был с ценой ниже. Ну не свинство ли. Чтоб мы не смогли на них пожаловаться и предъявить ценник? Очень глупо. Советую всем обращать внимание на цену и если у вас есть время,то требовать цену ,так как по закону они обязаны продать именно по той,что на ценнике. А мы теперь наверно не будем к ним ходить) единичка за покупку,остальное все очень плохо.

Отправлено

От Наталья Андреевна

Dislike Мне не нравится

Частенько ценник на одежде не соответствует реальной стоимости на кассе. Администратор просто разводит руками и говорит что "системная ошибка". Поэтому если будете покупать там что-то, то будьте бдительны.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

В модисе дешево, и сердито! На выходных была акция, продавали детские комбинезоны за 1000 рублей. Вообще качество продукции соответствует ценам.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин!!! Все такое яркое и красивое))) А еще там просто огромный выбор одежды для всей семьи!!!

Отправлено

От Анютка

Dislike Мне не нравится

15.09 зашли в магазин поменять вещь на другую, т.к. не подошла по размеру.Вещь ни разу не была надета, т.е. в идеальном состояние, был чек на покупку, но не было ярлыка. Примерно в 14-30 на возврате работала девушка, спросила про ярлык, на что был получен ответ, что срезали и, к сожалению, выкинули. И еще это ни где не прописано, что вещи без ярлыка не принимаются. Дувушка ответила что то наподобие: "Ах ну надо же" или "Ну конечно, ага-ага". Но одежду все-таки поменяла. Далее мы стояли и ждали когда она все сложит в пакет и отдаст, но в итоге все оборвалось ее фразой" Всё!", и чуть ли не швырянием в нас вещи. Пришлось самим все упаковывать. Это конечно все мелочи, но не приятно, тем более, я думаю, такое поведение не позволительно персоналу сервиса. Это такое, скажем, предупреждение этой "замечательной" девушке. Имя, к сожалению, не запомнили.

Отправлено

От 888

Dislike Мне не нравится

Все женские вещи в этом магазине мне бы хотелось назвать одним словом-тряпки. Тряпки,тряпки,тряпки,тряпки. Не знаю,почему этот магазин расценивается,как бюджетный,я за эти вещи просто не могу вообще отдавать деньги. Кажется,что все бесформенные и не пригодные вещи со всего города везут сюда в одну большую кучу. Извините,если кого-то обидела,кто закупается здесь,но мне здесь быть не очень приятно(

Отправлено

От Рыжая

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин одежды! Плохое качество вещей. Все ну просто убогое! Такое ощущение, что вещи давно изжили себя! Зашла, посмотрела, офигела, ушла и больше не заходила. Если Вы себя уважаете, то никогда в этот магазин не зайдете.

Отправлено

От Юлианна

Dislike Мне не нравится

придя в магазин увидели акцию, втораю майка, футболка, поло с 50% скидкой, на кассе разведя руками говорят что скидки не будет, никак это не объяснив

Отправлено

От Кирилл Крауц

Like Мне нравится

Хороший магазин, цена - качество приемлемо. Примерочных мало. Стоило бы увеличить мужской ассортимент.

Отправлено

От Artem

Like Мне нравится

Зашла сюда в поисках детских маек.И знаете я не разочаровалась.Выбор очень хороший,много вещей ярких,лёгких и на ощупь очень мягкие Купила джинсы детям,сели идеально.Майки тоже не сильно ляпистые,да и цена всего около 150(на улицу самое то) Ещё тут купила себе шлепки всего за 190,удобные.Магазином я довольна, вещи нормальные,качество пока незнаю.Консультантов я не заметила,а вот кассиры были вежливые. Вернусь ли я ещё,конечно же вернусь.минус за то,что вещи по залу как попало висят,надо порядок что ли))).но это не проблема плохой работы продавцов,а наверное в нас самих.Вещи берём,а потом как попало сами кидаем,развешиваем и мерием как попало Я не про всех,но все же такой факт есть

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Вчера была в этом магазине. Понравилась куртка ,решила отложить на кассу , чтобы посмотреть ещё в этом же магазине костюм или кофту , так как в руках с курткой не удобно ходить . Спросила у кассира :"можно оставлю на 5-10 минут , чтобы выбрать ещё что-нибудь ". В ответ получила недовольное лицо и отказ в моей просьбе.я передумала что-то ещё брать.встала в очередь на кассу,чтобы оплатить куртку и тут мне этот недовольный кассир , просит дать мелочь , у меня Ее нет .она мне в ответ очень дерзко говорит:"я вам не пробью покупку , мне не чем вам сдавать !" Хотя можно спросить у соседнего кассира размен, да и вообще это уже проблемы не мои . Ужасное отношение к покупателям , должны же быть какие-то стандарты обслуживания !! Я сама работаю в сфере продаж и такого хамского отношения не позволяю.

Отправлено

От Катерина Щербакова

Dislike Мне не нравится

Раньше ничего тут не брал - не приходилось. Но тут месяца 3 назад купил джинсы. к дизайну претензий нет, только вот сегодня резко наклонился за ребенком и джинсы порвались на 5 точке просто в труху. Вот такое вот качество, выводы делайте сами.

Отправлено

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Поменяйте выбор вещей! Ничего нового там практически не появляеться. Все одно и тоже постоянно висит. Да и цены не такие уж и низкие за такие вещи.

Отправлено

От Ю