MODIS, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


MODIS, магазин одежды MODIS, магазин одежды

3.6

6 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК modis


Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой. Удобно, что работают до девяти вечера. Есть из чего выбрать. Оценку снизил за навязчивость кассирш. Подходишь рассчитаться на кассу, а они начинают навеливать всякую ненужную мне ерунду. Ну раз спросили - отказался, два спросили - опять отказался, так и успокойтесь на этом уже! Нет, они ещё выскажутся негативно, что ничего из этой ненужной мне ерунды не взял.

Отправлено 6 лет назад

От vyacheslav.pimenov

Like Мне нравится

Магазин, конечно, качеством не блещет, но и цены на вещи здесь более чем лояльны. Подкупают вещи внешим своим видом. Уже успел здесь купить себе рубашку и пару футболок.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Визоин

Dislike Мне не нравится

Когда захожу в этот магазин, я не могу его воспринимать всерьез )))) Вещи бумажные и далеко не красивые! Но персонал вежлив

Отправлено 7 лет назад

От Маринка-Малинка

Like Мне нравится

Сложилось впечатление, что девушка на кассе хочет меня проклясть! Магазин хороший, есть одежда больших размеров, много интересной детской одежды, ассортимент взрослой адекватный. НО по-видимому, у них действует правило пустого чека, поэтому при оплате кассир каждый раз навяливает дополнительные товары: носки, канцтовары, лак для ногтей ужасного цвета. Эти вещи недорогие, но качество хуже, чем известном магазине, где все по одной цене. Если отказываешься - выражают недовольство. В воскресенье на отказ от носков меня обвинили, что я просто в портянках хожу, поэтому не хочу их купить 0____0

Отправлено 7 лет назад

От River Song

Like Мне нравится

Ох уж это странное и необъяснимое чувство, когда ты проходишь мимо какого-нибудь магазина, в который даже и заходить не собирался, но что-то внутри тебя "ёкает", в голове появляется мысль, что ты непременно должен сюда зайти, разворачиваешься и ноги уже сами несут тебя внутрь :D Знакомо?) Вот и меня таким ветром занесло в данный магазинчик, располагающийся в ТЦ "Столица" =) И, как оказалось, не зря =) Залы у магазина очень большие, товара много, он разделен по категориям (мужское, женское, детское), типу товара (рубашки, платья, брюки и т.д.) и по цветам, что очень удобно, особенно когда ищешь какую-то определенную вещь =) Но моя интуиция почему-то повела меня к стойке с купальниками, и оказалось, что сейчас действует акция, и цены на некоторые из них снижены =) Я подумала: "Почему бы и нет" и приобрела себе новый купальник всего за 300 рублей, хотя, когда заходила в прошлый раз, он стоил 600 :) Также на кассе мне сообщили, что помимо этой сейчас действует акция и при покупке 1 купальника, на 2 делается 50 % скидка :) Мне пояснили, что в качестве 2 вещи можно также взять мужские плавки =) Радует, что клиента дополнительно уведомляют о наличии еще одной акции :) Как говорится, "это я удачно зашла" =)

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Info

Тряпочки тряпушки...бюджетная одежка

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Пасека