Modis, магазин одежды отзывы и оценка

Пенза, Кирова, 73 (2 этаж)


Modis, магазин одежды Modis, магазин одежды

4.8

4 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Пенза
Адрес Кирова, 73 (2 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК public33380340


Like Мне нравится

Ни чего особенного, просто очередной магазин с дешевой одеждой, таких сейчас много. Есть хорошие и не очень хорошие вещи.

Отправлено 6 лет назад

От ya.lagutova

Like Мне нравится

Отличный магазин одежды. Ходим сюда всей семьей. Кстати одежда недорогая, часто проходят акции. Недавно была акция 1+1=3, третья вещь в подарок. Купили и мне, и жене и ребенку обновки.

Отправлено 8 лет назад

От Pepper

Like Мне нравится

Хороший магазин особенно когда там скидки О БОЖЕ как я люблю скидки. Цены тоже не дорогие Советую приходите

Отправлено 8 лет назад

От unona-pnz

Like Мне нравится

Отличный магазин одежды, особенно для тех, у кого заработок средний или ниже среднего (а это большая часть нашего города ;) - цены очень низкие на все, и это даже без распродаж, которые проходят практически постоянно. Выбор - на все случаи жизни. Почти половина магазина - детская одежда и аксессуары. Представлены вещи различного качества, советую брать производителей Индия или Узбекистан, они чуть более износоустойчивы, чем от КНР, даже если по виду одинаковые (см. ярлыки). Обмен и возврат вещей осуществляется без проблем, сотрудники всегда вежливы.

Отправлено 10 лет назад

От Anday