MODIS, магазин одежды отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 7 (2 этаж)


MODIS, магазин одежды MODIS, магазин одежды

2.7

3 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Астрахань
Адрес Кирова, 7 (2 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК public33380340


Dislike Мне не нравится

По товару претензий нет. Есть претензии по обслуживанию. На мой спокойный, с улыбкой вопрос у кассы :"каким образом мерить купальник ребёнку, когда и майка и трусики прикреплены друг к другу (да, конечно, можно подойти к кассе, чтобы они отсоединили, но бегать из детского отдела до кассы и обратно - нет ни малейшего желания)". Дама, а именно Оксана Киселева, сказала:" в чем вопросы, если уже померили". Я говорю, что просто интересуюсь, как у сотрудника магазина, на что она, мягко говоря, начала хамить. Тут уже я не выдерживаю и произношу фразу "девушка вы много говорите, давайте пробивайте товар и я пойду" , на что в ответ слышу "это вы много говорите". На мою просьбу предоставить жалобную книгу, также последовал отказ, со словами "у меня её нет" . Не стала выяснять и портить себе настроение. Одно могу сказать - если Вы не довольны своей работой - так не работайте в этой сфере. Если уж Вы работаете в сфере услуг, так будьте добры, общаться с покупателями вежливо. Даже если они вам чем-то не нравятся.

Отправлено 6 лет назад

От kiseleva-12

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад было удобно всё расположенно внутри. Но в прошлом году зачем то сделали перестановку, особенно в мужском отделе всё стало неудобно. Вот зачем примерочные находятся в детском отделе?? А взрослые люди набирают одежду, идут по этим ступенькам вверх и в детском отделе только заходят в примерочную. Чё за бред так бегать туда обратно? А в мужском отделе вообще ни одного зеркала! Сделайте или примерочные в каждом отделе или поменяйте местами детский отдел со взрослыми. И повесьте хотя бы одно зеркало в мужском отделе.

Отправлено 7 лет назад

От Сержио

Like Мне нравится

Одежда привлекает ценами. Есть неплохие экземпляры и неплохого качества. Но беспорядок на стендах и вешалках создает впечатление секонд-хэнда в лучших его традициях. Но все же поставлю оценку, основываясь на впечатлении о выборе, сервисе и ценах.

Отправлено 11 лет назад

От Consumer