Modis, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Минигали Губайдуллина, 6 (2 этаж)


Modis, гипермаркет Modis, гипермаркет

4.8

4 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Минигали Губайдуллина, 6 (2 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК public33380340


Like Мне нравится

Неплохой магазин детской и взрослой одежды и аксессуаров. Цены приятные, можно попасть на неплохие скидки, всегда что-то можно выбрать для детей. Сейчас появилась даже косметика.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Второй год беру там детям школьную форму. Качество за такие деньги устраивает. Для себя только домашние вещи. А детские футболки и штанишки вполне хороши. Не жалко выбрасывать,когда растянуться при стирке. Но вообщем на сезон хватает.

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Для меня MODIS — это самый часто посещаемый shop. Безума от выбора,качества и цен, так же очень часто MODIS радует скидками и акциями... На пример : этим летом на 900 рублей купила себе 3 разных, красивых платья. Если Вы зайдете в другие магазины, то за 300 рублей можно будет только однотонную маечку приобрести.... В общем магазин очень нравиться, и всем его рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Kaistryk

Like Мне нравится

Я люблю этот магазин МОДИС,я часто туда хожу и много чего покупаю от безделушек до крупных вещей.Очень хорошее качество и цена низкая.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Храповецкая