Modis, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 97 (3 этаж)


Modis, гипермаркет Modis, гипермаркет

2

4 оценили
Мы заботимся о Вас, стараясь подобрать каждому индивидуальный образ.
Стиль одежды MODIS разрабатывается лучшими дизайнерами, а залы магазинов всегда готовы порадовать дружелюбными ценами и приятным обслуживанием.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Детская одежда, Бижутерия
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 97 (3 этаж)
Сайт www.modis.ru
ВК public33380340


Dislike Мне не нравится

Был в этом магазине MODIS один раз поверил рекламе по телевизору и решил съездить посмотреть. В рекламе говорилось о скидках на куртки, шапки. В магазине товара очень много, только все лежит в беспорядочном хаосе, большинство одежды развешано на вешалках и еще много одежды валяются в специальных корзинах. Ассортимент большой, если хорошо поискать, то можно найти интересную вещь. Купили женскую куртку-пуховик за 2999 руб. В большинстве случаев вещи небрежного вида. Цены очень низкие. Большой отдел детских вещей. Модели одежды не особо впечатляют и выглядят очень "дешево". Попадаются вещи с браком. Магазин на слабую троечку.

Отправлено 7 лет назад

От UFABOY

Dislike Мне не нравится

одежда и вправду эконом - эконом класса, но на лето можно что нибудь и прикупить))) единственно - персонал (((( отвратительное обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Раиса

Dislike Мне не нравится

Покупаю здесь иногда вещи для дома. Цены низкие. Качество приемлемое для таких цен. Попадаются вещи из хлопка, но редко. Еще как-то купила свитер, оно потеряло более-менее приличный вид после первой стирки. Так что теперь только маечки и шортики. Очень большая очередь в примерочные. Все время мало места, все вещи навалены в кучу. На кассе тоже собирается очередь. В общем, сервис соответствует ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка