MODIFIC, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 118


MODIFIC, студия красоты MODIFIC, студия красоты

5

13 оценили
Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем!

✂️ Стрижки Любой Сложности.

🎨 Окрашивания
Классические техники. Модные растяжки цвета. Яркие, бомбические цвета.

🔒Фиксированная стоимость на услуги. После стрижки/окрашивания цена не изменится.

🔝 3 категории мастеров
Стрижки и Окрашивания Любой Сложности.

📝 Консультации
Создаём и помогаем поддерживать образ. Подбираем выбор стиля. Решаем сложные колористические задачи.

📍Чапаева,21(угол Чапаева и Фурманова)
🚝 м. Чкаловская - Геологическая.

📞 Тел.: 8-922-118-22-00.

🤳 Онлайн запись: https://widget.sonline.su/ru/services/?placeid=998613324
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Украшения для пирсинга
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 118
Телефон +7(922)118-22-00
Сайт arn.su/83I
ВК modific_studio


Like Мне нравится

Я нашла свою ФЕЮ КРАСОТЫ! Хожу к мастеру - Елене. Она мастер своего дела! Вот уже два или три года хожу только к ней! Немного о студии - всегда чисто и уютно, угостят кофе и чаем с печеньками, ведь окраска по 5 часов в блонд небыстрое дело) С мастером можно решиться на любые эксперементы, даже на короткую стрижку и цветное окрашивание, сделает все на 100% !!! Я блондинка, окрашивание всегда идеальное! Так же всегда подскажет по уходу для волос) Рекоменду однозначно!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Rumyantseva

Like Мне нравится

Давно хожу к мастеру Елене, доверяю вкусу и качеству на 100%. Очень трепетно отношусь к своим волосам, даже челку не пойду стричь к кому попало, только к проверенному мастеру. Лена может дать советы и насчет стрижки, и окраски, и ухода за волосами. Также в её салоне присутствует витрина с целым набором различных профессиональных средств по уходу за волосами на любой случай и тип волос. С Леной не страшно экспериментировать ни с цветом, ни с длинной волос. Отличный мастер, творческий и обожающий свое дело! Также в этом салоне есть прекрасный мастер маникюра- Анастасия. От нее также можно получить массу полезных советов по уходу за ногтями. Приходя к ней можно быть полностью уверенным, что ноготочки будут здоровыми, ухоженными и красивыми!

Отправлено 6 лет назад

От Lory

Like Мне нравится

Езжу к мастеру Елене уже почти два года на стрижки и окрашивания. Даже после переезда студии ни разу не подумала искать другого мастера - только Лена. Тот редкий случай, когда высокий уровень мастерства сочетается с хорошим вкусом, в моем понимании, и с умением услышать, понять и осуществить пожелания клиента. Сейчас абсолютно спокойно доверяю Лене кардинально новые для себя стрижки и окрашивания. Клиентоориентированность на высоте. Очень рекомендую . Анастасия К.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Круземент

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить студию красоты Modific и мастера Елену! что хочется отметить: 1) Я, работая в сфере продаж, как никто знаю, что значит довольный клиент. От Елены я всегда ухожу довольная, с прекрасным настроением, с новыми мыслями, с улыбкой на лице!! Меня смело можете назвать "своим клиентом")) 2) Мастерство и профессионализм на высшем уровне. Каждый раз мой любимый рыженький цвет играет новыми красками. Многие девушки меня поймут, когда идешь в салон красоты и в мыслях - "хочу тот же цвет, но как-нибудь по-новому", не каждый мастер будет вникать и разбираться, чем же вас порадовать. Елена всегда очень ответственно и с душой относится к таким моим запросам. Огромная благодарность за это. 3) Очень уютная, позитивная, доброжелательная атмосфера в салоне, всегда чай, кофе, приятные вкусняшки. 4) Еще очень важный момент - это информация по уходу за стрижкой и волосами, которой Елена, всегда делится с удовольствием и заботой. Большой выбор люксовых уходов, которые всегда в наличии. 5) Не смотря на то, что салон территориально стал находиться еще дальше от моего дома, я буду посещать только его!! Огромного вам процветания, отзывчивых клиентов!!! До встречи!!!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елишева

Like Мне нравится

Хочется отметить высококачественную работу мастера Елены! За спиной у нас много ярких образов и экспериментов, а качество услуг всегда на высоте! Что самое важное, она видит перспективу развития прически, а так могут только люди плавающие как рыба в воде в своей сфере. Елена всегда сделает с точностью ювелира геометрию стрижки, покажет несколько вариантов укладки и поможет подобрать уход.Отличное соотношение цена/качество, и множество комплиментов со стороны ваших друзей (и даже незнакомых) в подарок! :) Всем настойчиво рекомендую! Не уйдите без своего идеального образа)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прекрасная студия! Мастера профессионалы своего дела. Елену знаю давно, любое окрашивание ,стрижку и укладку выполнит на высшем уровне, помимо этого еще и покажет как правильно уложить волосы и как за ними ухаживать. Всегда уходила с хорошим настроением и отличным результатом. Удачи вам и процветания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Закирова

Like Мне нравится

Уже давно хожу к мастеру в этой студии, Елене. Очень нравится соотношение цены и качества. Мастер выполняет работу профессионально, результат всегда нравится. В прошлом имел опыт стрижки в ближайших к своему месту жительства парикмахерских, где обычно всегда стрижка выполняется машинкой, быстро, но в результате все выглядит не ровным, с плохой формой. Затем я нашел хорошего мастера, но после кризиса ценник оказался слишком "кусачим", поэтому попробовал стричься здесь, в результате остался постоянным клиентом. Рекомендую ;)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Полежаев

Like Мне нравится

За прической и маникюром хожу только в эту студию красоты. Персонал доброжелательный, качество услуг потрясающее, результатом всегда довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лихолетова

Like Мне нравится

Прекрасная студия с очень уютной атмосферой: стильный дизайн, приятная музыка и абсолютно всегда приветливые мастера :) С мастером Леной знакома уже много лет, и после первой же стрижки поняла - теперь только к ней) Лена всегда не только выполнит стрижку/укладку/окрашивание по Вашим предпочтениям, но и проконсультирует, даст полезные советы по уходу за волосами уже дома :) Она не только профессионал своего дела, но и очень приятная девушка!) Студию красоты Modific рекомендую для посещения! Если Вы все ещё сомневаетесь в выборе, отбросьте сомнения и обязательно запишитесь :) Желаю Вашей студии процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Жиделева

Like Мне нравится

Этоо тот случай, когда находишь своего мастера, увидев красивую стрижку знакомой, по её совету пошла к Лене с одним пожеланием хочу красиво. Она всё объяснила, что подходит именно мне. Следущее посещение уже с окрашиванием, ну и так затянуло ))) теперь и мама ходит только к Лене и половина подруг. А это говорит о том что это прекрасный мастер своего дела. А тем более ребята сейчас открыли свой салон, услуг становится всё больше, поэтому всем советую этот салон!!! Спасибо и желаю дальнейших успехов в своём творческом деле!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastenbka66

Like Мне нравится

Елена занимается действительно "своим" делом! Индивиудальный подход, заинтересованность в том, чтобы клиент именно преобразился! Все очень понравилось!Желаю процветания и успехов в любимом деле:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия