MODI Fun Shop, магазин отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (3 корпус; 2 этаж)


MODI Fun Shop, магазин MODI Fun Shop, магазин

5

1 оценили
modi — розничная сеть магазинов классных товаров по доступным ценам. Здесь вы найдете всё: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой, благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
Категория Сувениры, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Аксессуары к мобильным телефонам, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Настольные игры
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (3 корпус; 2 этаж)
Сайт modi.ru
ВК modi_fun_shop


Like Мне нравится

Пока что похвастаться большим количество покупок в МОДИ не могу, но судя по первому походу, смогу уже очень скоро)) Недавно наводила порядки в квартире и неожиданно для себя самой отметила, что многие накопившиеся вещи мне стало просто некуда складывать, начиная от одежды, заканчивая различным барахлом, которое даже словами описать сложно) В МОДИ же я нашла очень прикольный органайзер для одежды. Я взяла себе сразу две штуки и повесила их по одному в каждый из своих шкафов с одеждой. Тем самым путем экономии пространства, которого и так не очень много, я получила по 3 дополнительных полки, которых мне так не хватало, чтоб разместить все свои вещи. Кроме таких органайзеров я нашла для себя добные коробки для хранения чего угодно. Их тоже взяла несколько штук - одну под украшения, аксессуары и прочих безделушек (ее я поставила у себя в комнате), а вторую - для ванной, где у меня теперь аккуратно хранятся все необходимые принадлежности (а не разбросаны по полочкам над умывальником, как раньше). За каждую из коробок и органайзер, кстати, я отдала символические, на мой взгляд, как для таких крайне полезных вещей - 400 рублей. Сделаны коробки, к тому же, достаточно качественно, и уже после случившихся нескольких падений никаких следов деформаций либо царапин на них обнаружено не было.

Отправлено 6 лет назад

От margosha_777777