Модест, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 127


Модест, салон красоты

3.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 127
Телефон +7(982)614-72-76


Like Мне нравится

Ходили в данный салон всей семьёй, когда они были ещё на П.Шаманова. Качество стрижки на высоте (как мужская, так и женская, так и детская), но иногда конечно подводят со временем, поэтому и оценка 4. пробовал ходить в другие салоны, но тут стригут лучше.

Отправлено 6 лет назад

От gringoman1

Like Мне нравится

Данный салон выручает меня уже в который раз! Сегодня у меня очень важное событие, а стало быть, доверить себя могу только этим мастерам. Запись была сегодня на 10 утра, я чуть раньше пришла, но все мастера уже были на рабочем месте. Предложили чай/кофе, довольно мило. Цены достаточно приемлимые, что на обычную стрижку, что на укладку и макияж. Я очень довольна и сервисом и результатом!

Отправлено 6 лет назад

От zhirnayaPanda

Like Мне нравится

Ходим в салон всей семьёй,около года,к разным мастерам,всегда довольны результатом,муж с ребенком стрижется у Надежды,я и моя мама к Юле,долго не могли найти внимательного мастера, чтоб посоветовал,все стригут под одно,у Юли золотые ручки,волосы после стрижки легко укладывать,кроме того тёплая и радушная атмосфера,мы там отдыхаем можно сказать, в салоне чисто,вообщем нам нравится,спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От leraan-06

Dislike Мне не нравится

С постоянными накладками по времени мы с подругой еще смирились, в пользу близости этой парикмахерской. Но когда я решилась на покраску мои длинные волосы мне сожгли красителем, а обратная реакция от Юлии показала ее наплевательское отношение и непорядочность. Считаю, что несобранность Юлии - это показатель - предупреждение, на который надо было сразу обратить внимание!Цена ошибки - время и деньги на лечение в другом, уже профессиональном салоне.

Отправлено 7 лет назад

От 1

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!!! К Юлие ходили в нищебродский уголок на П. Шаманова, терпели курящих, но ходили -устраивало качество. Сегодня привела своих детей по записи к 14-00. Подождали 30 минут, с двумя то малолетними детишками!!!!!! Без наличия посадочных мест, ооооооочень много ожидающих, так как Юлия убежала по личным делам!!!!!!! Не взирая на запись!!!!!!! Одного ребенка подстригли, посадили второго и приступили к стрижке, пришел клиент по записи на 15-00 И нас, минуточку, ВЫПЕРЛИ!!!!!! Не достриженную с мокрой головой!!!!! Ребенку 4 года!!!! Спасибо муж на машине!!!!! Я в шоке!!!!!! Потребсоюз мы к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Grinevich

Like Мне нравится

Дважды посещал этот салон. Уютная обстановка, хорошая музыка. Стригся у разных мастеров. Оба очень аккуратные и щепетильные. Вообще люблю ходить в одну парикмахерскую, и свою я уже нашел. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Назаренко

Like Мне нравится

Добрый день!УУУУррраа, нашла отличного мастера парикмахера-модельера !!!! Действительно, парикмахер-модельер с большой буквы! Пришла с испорченными ранее волосами(неудачное мелирование), волосы не поддавались укладке и вообще смотрелись ужасно.. Для начала: место работы очень уютное, а самое главное - фартуки свежие, рабочее место мастера чистое, что для меня очень важное! Сначала Мастер внимательно и детально рассмотрела мои волосы,при этом все объясняла очень доступно. Я в восторге от того, что мастер не стрижет как многие под "один горшок".И вот решение приняли,работат началась. Мытье волос-доставило огромное удовольствие, средства отличные и руки мастера волшебные. Все время работы проходило -волшебно, расслабление полное, при чем ты уверен, что результат будет отличным! Ура, и действительно, результат отличный! Мастер Юлия, привела в порядок мои волосы. А еще здорово отличная энергетика у мастера, что не мало важно. Видно, что Мастер получает удовольствие от своей работы. Юлия, профессионал своего дела. Не пожалеете, и еще качество услуги оправдано!Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От mir