Модерна, техцентр отзывы и оценка

Калининград, Правая Набережная, 7а


Модерна, техцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Калининград
Адрес Правая Набережная, 7а
Телефон +7(401)277-03-33 +7(906)233-33-32


Like Мне нравится

Ремонтировала машину BMW X3, все было сделано быстро, качественно и за приемлемые деньги))), работой осталась довольна, рекомендую!

Отправлено

От Светлана Михайлова

Like Мне нравится

индивидуальный подход к каждому клиенту

Отправлено

От Павел Мельничук

Dislike Мне не нравится

Директор этой модерны Попков Юрий вопиющий мошенник и хам. Взялся устранить течь в люке моего автомобиля. Сняли потолок и начали мне показывать что мол течёт через пластиковый короб люка. Мол там трещина. За работу назвали цену почти в 30 тысяч рублей. В итоге разобрали весь салон машины. Сказали мол шланги сливов меняли так как они тоже были засорены. Через два дня после ремонта Начал намокать потолок в задней части. Снимать потолок и разбираться в чем причина отказался. Просто послал. Был вынужден обратиться к официальному дилеру и заказывать экспертизу. Оказалось что ни какой трещины в коробе не было. Течь была связана с засором сливных шлангов. Вода наполнялась в коробе и вытекала на потолок. Кроме того слесаря этого сервиса забыли присоединить задний слив из-за чего начал намокать потолок сзади. Кроме того забыли присоединить разъём распределения воздуха в салоне. Из-за чего не дул воздух через задние дефлекторы. Ну и наконец посадили сливы на герметик, который при присоединении трубок к коробу затёк в шланги. В результате сливы не справлялись с сильным дождем и снова начинала периливаться вода в салон. В итоге Попков не ответил ни на одно моё претензионное письмо, отказывался принимать и подписывать какие либо предложения, акты, приглашения на экспертизы. В суд не явился. Суд признал его вину. Пользуется этот кидала названием и логотипом известного Литовского тюнинг ателье. Однако в процессе переписки с литовцами, выяснилось что он не имеет к ним никакого отношения. Зарегистрирован его автосервис как ИП Попков Юрий Вячеславович.

Отправлено

От Hammir