Modern, студия дизайна интерьера и декора отзывы и оценка

Воронеж,


Modern, студия дизайна интерьера и декора Modern, студия дизайна интерьера и декора

5

6 оценили
Дизайн интерьера, разработка планировочного решения,
3D Визуализация инерьера
Категория Дизайн интерьеров, Художественные мастерские, Изготовление витражей / мозаики, Декоративные элементы / покрытия, Ремонт / отделка помещений
Город Воронеж
Телефон +7(473)295-15-30 +7(908)137-37-30
ВК club32360593


Like Мне нравится

Заказывали с супругой дизайн-проект нашей квартиры в студии Модерн. У нас была сложная планировка и мы настолько потерялись в своих пожеланиях, что нам самим было сложно понять чего мы все-таки хотим. Но Дизайнеры справились с этой задачей! За что мы им очень благодарны! Проект нам очень понравился и уже приступили к ремонту.

Отправлено 6 лет назад

От maks_orlov_75

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо за наш проект и за помощь в покупках всего необходимого в магазинах. Компетентные дизайнеры, ответственные и творческие люди. К работе над проектом приступили сразу, выехали все замерили, дали рекомендации- в общем нам все понравилось! Мы решили очень многие вопросы с помощью дизайнеров и очень рекомендуем не жалеть деньги и обращаться к ним)

Отправлено 6 лет назад

От filipova-nadezhda

Like Мне нравится

Мы с мужем решили обратиться к дизайнеру, так как боялись что-нибудь упустить, понаклеить тут и там обоев и сделать совершенно безвкусно. Обратились к дизайнеру Юлии Арефьевой творческая студия «Модерн». Она приехала к нам на стройку, сразу же подсказала как лучше будет обустроить прихожую, мы обговорили детали и решили доверить проект именно ей. В дизайн-проекте нам понравилось все: Юлия подбирала нам цвета, советовала, разъясняла, почему так лучше, работала не на «отстань», подходила очень серьезно!! Мы высказывали свое мнение - Юлия подбирала варианты. Проект получился очень красивым! Мы уже дали рекомендации своим знакомым, и они так же остались довольны! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Нужен был дизайн-проект комнаты для 15 -летней дочери. На 20 м2 надо разместить спальную, рабочую и зону отдыха. В голове был приблизительный план расстановки мебели, но со стилем определиться не могли- у нас с дочкой абсолютно разный вкус. так же возникли сложности с распределением приборов освещения и розетками. Обратились в студию "Модерн" .Проект понравился и мне и дочери! Были учтены все пожелания. Дизайнер Юлия Арефьева подсказала несколько идей, до которых самостоятельно мы бы точно не додумались. Комнота получила свою атмосферу и индивидуальность. СПАСИБО Юлия , все доступно и профессионально! Будем воплощать проект в жизнь. Друзьям, у которых предстоит ремонт, обязательно буду рекомендовать Инна Иванова

Отправлено 7 лет назад

От Иванова Инна

Like Мне нравится

Мы с мужем купили квартиру, но столкнулись с такой проблемой, что мы не знаем, как делать ремонт и у нас совершенно нет времени его делать. Мы решили позвать специалиста-Дизайнера интерьера. После долгого поиска мы обратились в дизайн студию «Модерн». При первой же встрече мне очень понравилась Юлия-руководитель данной студии. Понравилась чем? Понравилась своей конкретикой, понравилась уверенностью, знанием своего дела, поэтому мы решили работать с этой студией. И не сколько не пожалели! Нам сделали отличный дизайн-проект, в студии нам порекомендовали хорошую бригаду отделочников,подарили авторский надзор! Так же помогли с подбором материалов, мебели и светильников и пр., так же здесь мы заказали декораторские работы: Декоративную покраску в спальне, барельеф в коридоре и витраж ручной работы!!! Нам очень понравилось, все что они сделали, у нас получилась прекрасная квартира, мы буквально осуществили свою собственную мечту, Спасибо Вам за это!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Творческой студии Модерн, дизайнеру Юлии Арефьевой. Очень понравилась сделанная ею работа и её к ней отношение. Юлия сделала нам дизайн-проект холла и детской комнаты, помогла определиться со стилем, чтобы все сочеталось и в тоже время было комфортным и функциональным. На протяжении работы с Юлией ею предлагались различные варианты оформления, у нас уточнялись все детали, учитывались наши вкусы и предпочтения. Это приятно, когда дизайнер так серьезно подходит к своей работе и так терпелив и вежлив с заказчиком. В результате мы получили дизайн-проект, который нам очень понравился по всем параметрам и теперь нам осталось воплотить его в реальность. PS: Если вы ищете сочетание таланта и гибкости, адекватности и реальности - Вам подойдет именно Творческая студия Модерн, дизайнер Юлия Арефьева! Швецова Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От shvetsova-natalya