Модерн, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 14 (2, 4 этаж)


Модерн, сеть салонов красоты Модерн, сеть салонов красоты

3.7

4 оценили
hair • nails • brows • make up • sun tan • 2013

Студия красоты МОDЕRN – ТОП-50 лучших салонов России 2022, часть международных программ «Салон Emotion L'OREAL» и «Салон MATRIX Business Club».
Мы творим красоту профессионально, гарантируем услуги, ценим сервис и время.

Приходи в MODERN за качественным обслуживанием, консультацией и созданием идеального образа!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 14 (2, 4 этаж)
Телефон +7(345)252-09-59 +7(909)193-20-03
Сайт www.moderntmn.ru
ВК modern_tmn


Dislike Мне не нравится

Была в салоне на стрижки и на окрашивание. К сожалению результат окрашивания был неудовлетворительным. Начну с того, что чётко проговорила с мастером сумму, озвучили 3500 максимум с учётом расхода краски. Сначала волосы обесцветили, результат был явным, волосы были светлые. После нанесли тонирующую краску. Волосы опять приобрели свой первозданный цвет. В общей сложности провела в салоне около 5 часов. В итоге озвучили сумму в 5000 рублей и попросили перевести на сбербанк онлайн. Никаких чеков у меня нет. После моего вопроса почему так много, мастер ответил большой расход краски, но надо предупреждает заранее, чтобы клиент планировал. И на вопрос почему волосы опять приобрели свой цвет, ответили что краска смоется. Очень разочарованы услугами. Надеюсь руководство примет соответствующие меры, т.к. услуга оказана не качественно. Выкладываю фото до/после. Не рекомендую салон.

Отправлено 6 лет назад

От Elle

Like Мне нравится

Первую стрижку сына оцениваю на "отлично"!!! Мастер- профессионал (к сожалению имени даже не запомнил), администратор приветливый! В общем рекомендую! Спасибо большое, ждите на следующую стрижку))

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Arkanov

Like Мне нравится

Отличный интерьер.Очень приветливый администратор,который всегда предложит вам чай,кофе.Мастера первоклассные,знающие свое дело,которые воплотят в жизнь все ваши желания! Советую посетить данный салон,не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Info

Прекрасные мастера и ароматный кофе) 4 этаж

Отправлено 10 лет назад

От Max Sambur