Модерн, салон отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Васянина, 9


Модерн, салон

1.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Васянина, 9
Телефон +7(421)753-02-16 +7(909)847-22-47 +7(914)179-39-39


Dislike Мне не нравится

Плохое место, не советую ходить. Начинаю рассказывать парикмахеру где и что нужно сделать, в итоге меня даже не дослушав начали стричь. Стригли очень быстро и не аккуратно (как потом оказалось сотрудница торопилась покурить). Причёску испортили, пришлось ещё раз стричься срочно в тот же день в другой парикмахерской.

Отправлено

От Илья Биленко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место.Попросил сделать самую простую мужскую стрижку. Стригли практически под насадку в течении 5-6 минут, в конце объявили стрижку модельной и взяли 400р. Больше туда не пойду.

Отправлено

От Олег ---

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отрицательными отзывами. Обслуживание отвратительное, мастера такие что страшно к ним в кресло садиться, с сальными волосами и прокуреными голосами( хотя в сфере красоты работают) но хочу заметить что так было не всегда, когда они только начинали работать и вход был с подъезда, и обслуживание и мастера и улыбка в придачу, все прилогалось. И кстати пришла я подстричься, в итоге сев к мастеру в кресло передумала, так как побоялась за свои волосы) и чтоб не обидеть попросила просто подровнять 1см)

Отправлено

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Грязное. Я ходила исключительно в солярий. Что в первый что во второй раз у них якобы не было сдачи. Хотя полная касса, я пришла под конец дня. Про улыбку я вообще молчу. Итак пришла во второй раз, т.к близко от дома. Разделась, открыла солярий а там лежит салфетка на полу, соответственно не убирают там после клиентов, не обрабатывают. И самое последнее что я увидела. Это сертификаты ламп,которые закончились в 2015 году. Не ногой туда больше.

Отправлено

От Juliya Amiralieva

Dislike Мне не нравится

Помещение захламлено — не развернуться. После мытья головы дали полотенце, которое перед этим уронили на пол. В ходе стрижки сотрудники ныли, что мужчины пришли стричься 8 марта (не хотите работать — закройтесь, посетители не обязаны выслушивать это). Парикмахер постоянно поправляла мои слова, хотя прекрасно понимала, что я хотел. Например, на просьбу подбрить волосы на шее она сделала едкое замечание, что она не бреет, а убирает их машинкой. Сотрудники вообще довольно хабалистые. За стрижку взяли на 50—150 р. больше, чем в других парикмахерских этого района. Постригли, правда, достаточно хорошо, но осадок остался.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, мало того, что хамят, так еще и подстригли ужасно, пришлось все в другом салоне переделывать. Не советую туда обращаться! Поберегите и нервы и деньги( содрали, кстати, прилично)

Отправлено

От Ирина Залапина