Модерн, салон мягкой мебели отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж (71, 73 сектор; 2 этаж)


Модерн, салон мягкой мебели

1

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 1ж (71, 73 сектор; 2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Заказали диван в студии мебели Модерн, что находится в ТК "СДМ" в Металлургическом районе. Начну с того, что остался крайне недоволен работой данной студии мебели и ИП Карачковой в целом. Работают отвратительно. По указанным телефонам на звонки не отвечают, не смог ни разу дозвонится. Но зато когда нужно им они набирают.., а когда звонишь ты трубку не берут. Доставили товар в 12 часу ночи. На улице темно, ничего не проверить. Когда начал самостоятельно собирать диван, не обнаружил инструкции по сборке. Очень много недоработанных элементов. Планка основания оказалась недоработанным элементом, с грубыми концами, которые явно могут сделать дыру в чехле матраса. Планка еще и длинее на 20 см чем отверстие самого чехла. Поэтому одеть чехол на данную планку не представляется возможным, не говоря уже о том какие нужно приложить усилия, чтобы этот челох потом снять, например для стирки, и.т.д. Одна лата оказалась необработанной, в мелких сколотых дырочках и, в итоге краюшек откололся. Написали им претензию, отказались принимать. Со слов доставщиков нам ответили: директор отказался с вами говорить, навязав услугу платной сборки. Так может этот директор только на бумаге есть?? Считаю, что изделие должно свободно разбираться и собираться. Но с такой комплектацией это не представляется возможным. И что теперь с ним делать? Зачем и кому делают такую мебель, у которой нет ни инструкции ни четкого алгоритма сборки??? Я бы ни в коем случае не рекомендовал бы этот товар никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Bogdanov

Dislike Мне не нравится

Самая натуральная шарашкина контора. Не серьезно относятся к своей работе. Продавец не разбирается в своем товаре. Директор, указанный в договоре, им не является, на звонки не отвечает, а когда отвечает то хамит и говорит чтобы ей не звонили. Был производственный дефект у мебели, почти месяц пришлось это доказывать. В итоге признали. Не дай бог кому нибудь заказать у них мебель.

Отправлено 6 лет назад

От Артемка

Dislike Мне не нравится

заказали шкаф. обещали 4-5 числа, не привезли и не позвонили. 6го позвонили сами днем и вечером после 20ч привезли,в темноте. Толком не проверить даже!) Перечень отсутствовал,схема внутри сказали. Через пару дней,в ходе сборки были замечено 10 недостатков!!!!Сегодня обещали все исправить...завтра позвонят и скажут когда приедет мастер. Жена переживает))) а ей нельзя!!! Моральный вред бы оформить...

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Юнусов