Модерн, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 26 (1 этаж)


Модерн, салон красоты

3.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 26 (1 этаж)
Телефон +7(950)654-88-22 +7(343)684-32-77


Like Мне нравится

Рекомендую салон красоты "Модерн" и супер профессионала парикмахера Ильину Светлану. Окрашивание, стрижку, укладку - все делает стильно. Очень "легкая рука"! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Года три-четыре назад работала армянка, подстригался у нее, когда она ушла - не было нормального мастера. Перепробовал много разных салонов. Год назад обнаружил здесь для себя мастера Евгению. Все делает аккуратно, качественно, без лишних вопросов. С первого раза поняла какой длины должна быть челка, какие должны быть вески, и какой длины должны быть макушка и затылок. Вообщем профессионал своего дела. Подстригаюсь исключительно у нее. Надеюсь вы ее там не обижаете.

Отправлено 8 лет назад

От vpkam1k

Like Мне нравится

Приводила дочку к косметологу прокалывать ушки. Результатом довольны. От выбора пусет у дочки глаза разбежались. Процедуру мастер провела быстро и качественно, одновременно отвлекая ребенка беседой, так что ни одной слезинки мы в Модерне не проронили) В завершении процедуры мастер проконсультировала по поводу дальнейшего ухода и обработки ушек (гель для ухода после пирсинга приобрели там же), подарила дочке игрушечку, администратор угостила конфеткой. В общем у ребенка остались хорошие впечатления. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От katuEka

Dislike Мне не нравится

Бабушка водила внука подстригали ребенка 5-ти летнего почти час , пришли домой и мне снова пришлось его вести обратно чтоб его достригли настригли так как буд то вырывали клочками ужасно просто... подстригала новенькая Ольга.... единственный хороший мастер в этом салоне дак это Юлия.

Отправлено 8 лет назад

От narefevav

Like Мне нравится

Парикмахеры действительно не очень здесь. И маникюр страдает. И солярий не ахти. За то косметолог очень хороший! Девушка по имени Лилия. Очень приятный мастер. Обращалась к ней ни раз. Делала чистку лица и коррекцию бровей. Приятная атмосфера и интерьер приличный.

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Делала мне стрижку девочка-армянка (как и большинство) явно только с начальными представлениями о том как нужно стричь, каждый свой шаг и сантиметр волос согласуя со мной (видимо, чтобы потом не смогли обвинить в плохой работе - типа вы же сами так просили). НО, я шла в данный "салон красоты" в надежде попасть к профессионалам (550р - хоть и не высокая, но все же ощутимая цена), а оказалась в рядовой парикмахерской "при бане".

Отправлено 11 лет назад

От Tub