Модерн, салон отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 37 (1 этаж)


Модерн, салон

1.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(421)754-19-79 +7(924)410-20-20 +7(962)297-00-67


Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не салон! Просила дочке покрасить кончики волос, предварительно обговорила с колористом , будет ли результат какой нам нужен. Итог, -5000 рублей, волос испорчен, мастер закатила истерику, когда я отказалась платить. Крик, слезы.. это ужас. Я отдала деньги, а дочке пришлось перекрашивать волос в другом салоне.

Отправлено

От donnyy1981

Dislike Мне не нравится

Я записалась на наращивание ногтей гелем, на час дня, пришла, мастер приступила к работе только в половину второго, но это еще цветочки, просидел я примерно около 3 часов а итоге получилось полное Гов*но все ногти кривые, линия улыбки прорисованна криво и не аккуратно, арки нет, апекс смещен в стрессовую зону так при этом на правой и на левой руке ногти разной длины... стоит это чудо 2000 я отказалась платить

Отправлено

От Карина Башкирцева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, позвонил в студию узнать по поводу курса пирсинга, ответили не представившись , и ответили не здравствуйте Салон красоты ; Модерн а просто алло , это ужас как так ! Не какого уважения

Отправлено

От Олег Раевский

Dislike Мне не нравится

Делала флисинг по купону. Вообще никак, два часа дискомфорта и нулевой результат, жаль потраченного времени. Не рекомендую.

Отправлено

От xerox-84

Dislike Мне не нравится

Записалась на пилинг головы, так как парикмахер очень хвалила процедуру и рекомендавала её, записалась на 9 утра, пришла без 5 девять ждала перед закрытой дверью. В 9 приехала сотрудница салона, запустила меня внутрь, я села ожидать своего мастера, после чего вышла другая парикмахер, и сообщила что моего мастера нет и сегодня не будет. На мое недоумение почему меня не предупредили по телефону пожала плечами и ушла. Не предложили никаких вариантов, не извинились. С таким хамством безответственностью и неуважением честно говоря сталкиваюсь впервые. Такое ощущение что там всем плевать на клиентов и на их время. Больше ни за что не обращусь в данный с позволения сказать салон.

Отправлено

От Татьяна Леда

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей в салоне Модерн , все на высшем уровне . Делала у Ирины Жариковой , 4000тр . После процедуры ознакомили как ухаживать .

Отправлено

От Yulia