Модерн плюс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 58 (1 этаж)


Модерн плюс, салон-парикмахерская

3.7

11 оценили
Категория Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 58 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-50-30


Like Мне нравится

С мужем сюда ходим уже много лет.Очень довольны мастером по имени Гуля, она профессионал своего дела.Спасибо большое,больше б таких мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Сегодня мой мастер не работала, меня обслужила другой мастер Гуля, осталась очень довольна.Дорогие мастра салона - здоровья Вам. Вы поднимаете нам настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Узких

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда, поскольку рядом с домом. Хочется присоединиться к отзывам ниже и тоже отметить мастера Любовь Григорьевну, теперь хожу только к ней, всегда делает все как нужно, прислушивается ко всем пожеланиям, а стрижка после ее работы держится очень долго (однажды ходила к другому мастеру, так спустя сутки уже забыла, что в салоне была). Из минусов - цены, мне кажется, немного завышены, особенно на некоторые банальные услуги вроде сушки феном, слишком дорого. Еще минус балл за мастера Марину, насколько я знаю, наботает она здесь не так давно. У нее стрижется муж, по самой работе нареканий нет, не понравилось в последний визит отношение - у мужа на телефон пришло сообщение, Марина сказала "ну, может, уже выключим?" По какому праву требование отключать мобильный? Вообще-то бывает, люди по работе звонков ждут, например, да и не в театре мы, однако. Неприятный осадок от ситуации остался.

Отправлено 7 лет назад

От julia2080

Like Мне нравится

Большое спасибо всем мастерам за отличную работу.Вы кудесницы.Очень рада что в это Непростое время для бизнеса вы продолжаете работать.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Узких

Like Мне нравится

Очень доволена .Зашла по рекомендации.Любовь Гртгорьевна - спасибо Вам !Золотые ручки у этого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Узких

Dislike Мне не нравится

Обслуживания нет никакого. Хамят на каждом шагу Такое чувство, что сотрудницы ненавидят свою работу. Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Eileen

Dislike Мне не нравится

Нахамили прямо с порога за то, что опоздал по записи. Было очень не приятно. За стрижку отдал 450 рублей, а грубости услышал как будто даром подстригался.

Отправлено 11 лет назад

От Петка Брашкевич

Dislike Мне не нравится

Интересно, каким магическим образом пропадают отзывы ...год назад писала об этом " чудо" салоне отзыв...исчез... Ну да ладно... Напишу еще раз, не ходите в этот " чудо" салон и не тратьте свои нервы и деньги, цены у них заоблачные ( видимо из за того что центр города;) а мастера ....лучше промолчу...

Отправлено 12 лет назад

От ЧезарЕ

Dislike Мне не нравится

Пришла с фото стрижки, чтобы мне сделали такую же. Меня подстригли ужасно, нахамили и содрали больше, чем говори. Никогда не ходите сюда - совдепия еще та! Такого хамского обращения от мастера я никогда не слышала

Отправлено 12 лет назад

От Española Mañana

Like Мне нравится

Тут тоже оказалась однажды. Жила рядом, времени не было, решила забежать сюда. Очень маленькое помещение, слева у входа сразу "касса". Там вам выписывают квитанцию ее и оплачиваете прямо там же. На входе диванчик, какие-то журналы. В самом зале места 4, или даже 3. Не скажу, что совдэпия, но на "салон" не тянет уж точно. Подстригают долго, это факт. Ну или может мне так не повезло. Но в целом качеством я осталась довольна. У них играет дурацкое радио - вот это минус. Особенно у окна. Цены солидные для их места. От 500 руб стрижка. Я бы столько не запрашивала на их месте.

Отправлено 12 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Решили подстричься с сыном на пару. До сих пор сын там стригся один, а я стригся в Золотой Кроне, как писал уже, в этот раз из-за отсутствия времени пришлось заглянуть сюда. Девушка-мастер даже никак не поговорила с ребенком, не улыбнулась и доброго слова не сказала. Как на конвейере. После чего я сел, и мне задали только один вопрос: "Как стричь?". Ну я говорю: - "Под машинку". Меня даже не спросили какие виски, прямые или косые. Сделала как посчитала правильным. Ладно, что угадала. А если бы нет. Потом еще и взяли в 1,5 раза дороже, чем в прайсе. Причем узнали мы это уже после того, как ушли, а возвращаться не было времени. И сейчас уже идти нет смысла. Вообщем стригитесь в других местах

Отправлено 13 лет назад

От iFORA