Модерн, арт-студия отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 91


Модерн, арт-студия Модерн, арт-студия

3

3 оценили
Арт-студия "Модерн" - это команда профессионалов, которая помогает подчеркнуть красоту каждой женщины и сделать её счастливее и прекраснее.
Отличное качество, уют и доступная цена, не оставят вас равнодушными!

❗️Онлайн запись❗️ https://n280656.yclients.com/
Наш инстаграм: www.instagram.com/art_modern_nv
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 91
Телефон +7(346)643-15-17 +7(346)645-03-34
ВК public88972876


Dislike Мне не нравится

У меня осталось двоякое ощущение от салона. Из плюсов могу отметить: Система бонусов, для постоянных клиентов. За каждую процедуру накапливаются бонусы, и на следующую услугу получаешь скидку. Нравятся косметологи в этом салоне и та косметика которую они используют. Приятные акции каждый месяц. Из минусов это: Солярий!!!! В плохом состоянии( Внутри трещины на пластике, даже в одном месте нет части пластика. На ресепшене не очень приветливый персонал!!!! И постоянная текучка, меняются косметологи, парикмахеры, администраторы! И хотя страница в ВК у них есть, но там не обновляется информация. Выкладывайте свои акции, у вас их много и они выгодные. А так я не знаю какие акции у вас и уйду в другой салон.

Отправлено 5 лет назад

От krasotka2021

Like Мне нравится

Делала маникюр (шеллак) к новогоднему корпоративу. Мастер Татьяна - большая молодечик! Очень довольна! Выровняла "волнистые" ногти, обрезной маникюр сделала хорошо, ногти сделала ровно такой формы, как я ее попросила, прокрашено все ровненько, аккуратно, до самых краешков. Один ноготок слоился и, прямо перед приходом к мастеру, очень сильно его сорвала. Так она и его как то подровняла так, что прям с минимальными потерями для длины. Оччень рекомендую! (особенно после того, как сходила в другой так называемый "салон", и увидела разницу. Вот после сравнения и пишу отзыв.)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Это что-то ужасное, за мужскую модельную стрижку берут 450 руб., а стричь не умеют, приходил два раза к ним, в первый раз подстригли ужасно, я думал хуже уже не бывает, пришел к пим сегодня, мастер Луиза, не ходите к ней, ниче не понимает, говорит с акцентом, стричь не умеет!!! Завтра придется идти в обычную парикмахерскую за 300 рублей, где обычной машинкой стригут в разы лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей