Модельер, швейное ателье отзывы и оценка

Вологда, Сергея Преминина, 4 (16 офис; цокольный этаж)


Модельер, швейное ателье Модельер, швейное ателье

0

0 оценили
1. Пошив и ремонт одежды любой сложности
- пошив текстиля для дома(шторы, покрывала, скатерти, салфетки.)
- пошив вечерних платьев, свадебных
- пошив детской одежды
- пошив театральных, маскарадных костюмов
- пошив униформы и спец одежды
- пошив мужской одежды (пиджак, фрак, смокинг, брюки , жилет.)

2. Купальники для художественной гимнастики.
Костюм для фигурного катания.
Пошив цирковых костюмов профессионально.
Все костюмы выполняются в единственном экземпляре и никогда не повторяются.

3,Пошив театральных костюмов - услуга, которая пользуется наибольшим спросом среди наших клиентов. По Вашему размеру, эскизу и на Ваш вкус ателье осуществит пошив театральных костюмов, исторических костюмов, карнавальных и маскарадных костюмов, а так же тематических для детей и взрослых.
Наше качество костюмов Вас приятно удивит, так как при пошиве костюмов в приоритет мы ставим: удобство ношения и работы на любительской и профессиональной сцене (как у повседневной одежды), стремимся изготовлять высокотехнологичные костюмы, которые прослужат вам долгие годы. Все костюмы изготовлены из эффектных сценических тканей и фурнитуры.

4. Разработка и изготовление лекал для промышленного и индивидуального производства. По эскизам художника, по техническому рисунку, по фотографии или по готовому образцу. Проведение примерок, контроля качества посадки изделия на фигуре, внесение изменения в лекала. Размножение (градация) лекал по размерам и ростам. Вырезка лекал на бумаге. Расчёт норм расхода материалов. Высокоэффективная раскладка лекал на заданную ширину ткани, зарисовка раскладок в масштабе на формате А4. Сопутствующая техническая документация: спецификация, техническое описание модели, выполнение технического рисунка.

Мы тщательно соблюдаем принцип конфиденциальности. Разработанные по заказу лекала являются исключительной, собственностью заказчика, и ни при каких условиях не могут быть переданы другому лицу частично или полностью.
Категория Ателье швейные
Город Вологда
Адрес Сергея Преминина, 4 (16 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(911)444-81-25 +7(900)531-40-38
ВК modelier35