Mode Elegante, обувной магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 30 (1 этаж)


Mode Elegante, обувной магазин

4.3

12 оценили
Категория Ателье обувные, Обувные магазины, Ремонт обуви / кожгалантереи, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новосибирск
Адрес Титова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(913)467-26-55


Like Мне нравится

Этот магазин мне посоветовала моя лучшая подруга, говоря о том, что здесь шьют любую обувь даже по фотографии, ещё есть услуга растяжки и ремонта обуви любой сложности, меня это привлекло хотя редко где можно встретить хороших мастеров своего дела. Два года назад я купила сапоги и не разу не надела. После беременности я поправилась и конечно в них я больше не влезла. По хвалебным отзывам моей подруги я отвезла сапоги на растяжку, хотя не верила что смогу ещё раз их надеть. Как Вы слышали зовут его Артур, как я поняла он же хозяин своего бизнеса, мне очень понравилась работа мастера. Скажу так, вот уже второй год как я,моя родня и друзья переобуваемся только у него, очень внимательный и отзывчивый, решит все проблемы! Чего бы мы не заказывали - получали только Комфорт и удовольствие от такой работы!главное я никогда не видела, что после ремонта любой сложности обувь возвращается как новая. Я советую этот магазин!!!! Артур, спасибо за то, что Вы есть, побольше бы таких мастеровых людей как Вы !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Пактусова

Dislike Мне не нравится

Магазинчик так себе. Выбор обуви, особенно женской ни какой. Сапоги в основном устаревших моделей. Продавец Артур, он же видимо хозяин, он же и шьет и ремонтирует обувь, очень не уравновешенный и скользкий тип!!! И кстати, тоже знакомство начиналось с улыбки и вежливости. А потом.... Осенью отдавала ему сапоги в ремонт, нужно было поменять полностью подошву. Озвучила фронт работы, и тут в ответ раздраженно - вы что думаете это 100р будет стоить?! Хотя я еще и не успела ничего спросить! Ну да ладно, думаю, может показалось... Определились какую ставить, оплатила половину стоимости (полная стоимость 3500р). Пришла забирать и что я вижу! Подошва кардинально другая, колодка естественно тоже! В итоге, из моих миниатюрных и аккуратных сапожек я получила, простите, г.....нодавы! С огромным круглым выпуклым носом, короче как, те что стоят у него на полках! Со стороны смотрелось, будто у меня не 37й размер, а 40й! При этом, эмоционально прикрикивая он начал убеждать меня в том, что это очень хорошая подошва и все хорошо он сделал! Само качество работы хорошее, не спорю! И подошва может быть сама по себе качественная! Но!!! Я заказывала другую!!!! И на хрена, спрашивается, делать не то что нужно! Все же и не 100р плачу! Да и сапоги далеко не дешевые. Иначе я не стала бы попросту этого делать. Ну был же телефон мой в конце концов! Можно же было это обсудить со мной, если не оказалось вдруг той, что я заказывала! Вообщем, с криками и спорами, слава богу он мне переделал все это! Но уже не так качественно, как в первый раз и не совсем ту, которую нужно! И тоже самое получилось у моей подруги! Сшил ботинки совершенно не с тем каблуком и формой носа! Хотя выбирала она, модели с его магазина!

Отправлено 6 лет назад

От SonyaGold

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, хорошая качественная обувь! Обходительный продавец, он же хозяин магазина, всегда поможет с выбором обуви, посоветует модель и фасон! Также отличная система скидок! За год я накопила 30% скидку постоянного покупателя! Всем рекомендую! Отличное соотношение цена - качество!

Отправлено 8 лет назад

От anyt.ka87

Like Мне нравится

Не так часто бываю в этом магазине, но как только оказываюсь не по далеку - обязательно захожу. Хорошие продавцы, хорошее обслуживание. Всегда помогут, подскажут. Отличная, качественная детская обувь. Дочка рада, мама довольна )))

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Проезжал мимо, смотрю написано скидки! Итог посетил этот магазинчик, выбор реальный!!! купил кроссовки себе и сыну. продавец отличный мужик!!! Там кстати еще и бонусная система скидок есть. В следующий раз только туда!!!

Отправлено 9 лет назад

От GT

Like Мне нравится

Я из таких людей , для которых выбор обуви, это адски тяжелое дело! Пришла в данный магазин совершенно случайно! Выбор хороший, смогла подобрать детскую обувь для племянника. Цена порадовала , таких низких цен давно не видела . Купила и так же себе зимние сапоги. Работал доброжелательный продавец , помог с выбором и так же зарядил меня позитивом на весь день! Спасибо за настроение и за обновки!

Отправлено 9 лет назад

От sama.pantueva

Like Мне нравится

Прочла предыдущий комментарий и стало даже смешно. Родители живут в этом же доме и я постоянная гостья. Не всегда ухожу с покупкой, но всегда заглядываю в поисках новинок. Даже вчера специально зашла посмотреть сумки о которых вы писали. Сумок никогда там не видела, и вчера не увидела. Продавец сказал что сумок в продаже нет и не было. Кстати, всегда вежливый и очень шустрый. Сама работала в розничных продажах и понимаю, может быть всякое. Вот когда нас обкрадывал наркоман мы все его хором ругали. Выгоняли, потом было похожий комментарий на флампе. Может тут такая же ситуация? Лично я хочу поблагодарить продавца, зная что я очередной раз могу уйти без покупки, он все равно очень вежливо все покажет и расскажет.

Отправлено 9 лет назад

От Анаит

Dislike Мне не нравится

По хвалебным отзывам пошли за покупками- в итоге: -хозяин-грубиян редкостный, перед нами еще нахамил мужчине, ну и нас за ним, хотя знакомство начиналось с улыбки... -качество оставляет желать лучшего..как сумки, так и сапоги..особенно меня поразила цена на женские сумки! опуститесь на Землю, китайское качество с торчащими нитками за 2-3,5 тыс.р!!! Сапоги, на которые цена достигает до 5 и 6 тыс... Название конечно шикарное, но вашему магазину никак не соответствует! И будьте добрее к людям, о грубости в вашем магазине слышу постоянно.

Отправлено 9 лет назад

От Murrrka

Like Мне нравится

На улице морозец, метель, а у меня как обычно ребенок вырос из своей обуви. От знакомых услышала как-то про магазин обуви в шаговой доступности. Класс!!! Ехать ни куда не надо. Выбор мужской зимней обуви порадовал. Так же порадовали цена-качество. Кроме того, предлагается своя система скидок, что тоже приятно. Отзывчивый хозяин предложил примерить все варианты моделей, а также померить со стелькой и выбрать удобный вариант. Хоть у нас и проблемная нога, широкая и с большим въземом, без покупок мы не ушли. По мимо теплых ботинок прикупили, и сапоги "alaska"чтобы лазил по сугробам и ноги были в тепле. Мой сын остался доволен покупкой. Большой ассортимент детской, женской обуви и всякие обувные аксесуары. (Этот ассортимент я посмотрела мельком) Рекомендую посетить.

Отправлено 9 лет назад

От lenok*

Like Мне нравится

Знаю этот магазин недавно. После того как покупал себе туфли. Легко и быстро смог себе их подобрать. Впечатлён личным обаянием продавца Артура. Расставаться с деньгами оказалось легко, тем более что взамен я получил действительно качественную обувь. Желаю этому магазину не знать отбоя от покупателей!))) Саня К.

Отправлено 9 лет назад

От voenvrach1982

Like Мне нравится

Объездил весь город в поиске мужской обуви. Уже потерял надежду найти то что нужно. Зашёл в этот магазинчик и понравилось всё, и обувь, и обслуживание. Прикупил мокасины и туфли классические на свадьбу к брату. Хочу пожелать им расширятся и открывать новые магазины. В городе не хватает таких клёвых обувных магазинов. А я к вам еще приду - теперь буду обуваться только у вас. Дарик.

Отправлено 10 лет назад

От darik26

Like Мне нравится

Хороший магазин. Понравился выбор и цены приемлемые. Вчера купила 3 пары обуви. себе красивейшие сапожки, мужу и сыну туфли. Обслуживание тоже на 5+. Добродушные, отзывчивые сотрудники. Кстати, нашла их совершенно случайно. В контакте есть сайт и можно посмотреть цены и ассортимент. Александра обувь - стильная http://vk.com/5dsinema

Отправлено 10 лет назад

От 10