Мода для народа, дисконт-центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 31а (2 этаж)


Мода для народа, дисконт-центр

3.8

8 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 31а (2 этаж)
Телефон +7(967)600-69-53


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Когда-то давно,примерно год-полтора назад и мне нравился этот магазин.Была у них отличная акция -50% и купила я себе джинсики за 800р. со скидкой.Через какое-то время акция повторилась.И придя сюда за скидками,я без удивления увидела цены уже с двойной накруткой (живу рядом,заглядываю часто).До второй акции цены были такие же,как теперь уже с 50% скидкой.И скидка по карте в дни акции не действует.Одно надувательство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Пакулова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Открыл его для себя когда на работу понадобилась новая обувь(производство, поэтому дорогое покупать нет смысла). Учитывая, что у меня без малого 47 размер ноги, крастэц и прочее обхожу стороной. А тут мало того, что есть мой размер, так еще и ВЫБОР!!! Тут после отпуска, денег шиш, а к осени нужно новенькое прикупить что нибудь, так отлично подобрал рубашки, весьма приличные по качеству всего за 400-500 рублей вместо обычных 1200, макасины купил на осень всего за 1000(смотрятся не меньше чем за 5). ЗДОРОВО!

Отправлено 8 лет назад

От matveev_al90

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание никогда больше не пойду там что либо покупать!Купила ребенку босоножки не подошли пришла обменять на больший размер таких же не оказалось.Стали придираться на подошве царапины,хотя ребенок в них дальше чем по квартире не ходил .Отказали менять даже на обувь за меньшую стоимость .Хотя там стоят и с отклеенными следами и так же с царапинами на подошве .Не ходите туда ни в коем случае за обувью.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Самылова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Одежда на любой (не пафосный) вкус и кошелёк. Частые скидки. Дисконтная карта в 10% очень радует))) девочки продавцы умнички, всегда любезно подскажут что нужно, помогут, но при этом никто не ходит за тобой по пятам. Детей одеваю только там, качество одежды самое разнообразное, есть не очень, есть отличное, все соответствует ценам)

Отправлено 9 лет назад

От Флампер…✏

Like Мне нравится

Магазин отлично подойдет для тех , кто хочет не дорого одеться , не хочет ехать по городу и искать , где дешевле . Цены на белье, носки и подобное радуют . Детская одежда есть симпатичная . Думаю взрослая одежда предназначена для людей старше 30

Отправлено 9 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Когда выдавали дисконтную карту, взяли номер телефона, чтобы "сообщать о распродажах и акциях". Так ни разу и не получала сообщений, к сожалению, за всё время его существования. ((( А так, в целом, хороший магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Дембровская

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Всем экономным- сюда!!!! Девочки-продавцы замечательные, всегда вежливые, улыбчивые!!! подскажут, расскажут.. Судя по обслуживанию, не сказала бы, что это магазин самообслуживания, как обычно бывает!! Все супер!!! По сравнению с другими его собратьями, например, "Семья" (Мега и на Высотной), все отличается! и поверьте, " Мода для народа" в разы превосходит их!!!! Процветания Вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От gilyun80

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! выбор огромен, и цены не кусаются. Да и обслуживание хорошее, продавцы-консультанты МОЛОДЦЫ!!! Распродажа так вообще порадовала!!! Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От eremeeva-olga76