Мода для народа, дисконт-центр отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 48 (2 этаж)


Мода для народа, дисконт-центр

2.1

7 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 48 (2 этаж)
Телефон +7(965)900-94-73


Like Мне нравится

Может и качество товаров не на высшем уровне,но обслуживание(особенно кассира) наоборот,заслуживает внимания:очень доброжелательная,улыбчивая,всегда поможет,подскажет,и самое главное относится к покупателям с уважением)))

Отправлено 6 лет назад

От Galeine Mamedova

Like Мне нравится

По мне так обычный магазин. Есть безналичный и наличный расчёт. Качество конечно не супер. Ребёнка можно точно одеть,тк дети растут быстро и дорогую одежду я не вижу смысла покупать. Есть все от трусов до верхней одежды. Про скидки: до скидок заходила в магазин положила глаз на некоторые вещи. .. А когда объявили скидки -цены реально были ниже.но это было в сентябре 2016. Заходила в феврале 17 и действительно цены реально завышены в два раза.

Отправлено 7 лет назад

От LIYA

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, грубый, некомпетентный персонал. Стоило только зайти в этот магазин, как уже на входе неизвестная женщина без бейджика, представиться отказалась, но стала требовать оставить сумки в камере хранения перед входом в магазин, после того, как я объяснила что такие требования незаконны, эта мадам начала угрожать что на выходе подвергнет наши сумки тотальному досмотру. Покидая магазин, 2 неустановленные женщины, попытались провести досмотр личных вещей, но, сообразив, что показывать сумки и выворачивать карманы перед ними никто не будет, от своей идеи отказались, одна из них, та, что при входе требовала избавиться от сумок, начала мне хамить и оскорблять, на просьбу представиться просто разворачивалась и убегала в зал. По данному факту был оставлен отзыв в книге отзывов и написано обращение в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От Айсти

Dislike Мне не нравится

Устроили скидку цены пополам ,люди не ведитесь на уловку.Могу сказать.что была перед новым годом цены на товар были ниже,зашла сегодня в магазин была удивлена ,что они наценили как раз на 50%,в итоге скидки получается нет ,это все обман.

Отправлено 7 лет назад

От cvetlana1603

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, купили там мужу обувь, не отходил даже месяца обувь отклеелась, когда принесли обратно, у нас её мало того не забрали, так ещё и нахомили,хотя по закону должны были забрать. Не советую магазин не кому,качество не соответствует даже не большой цене. Обязательно обратимся в нужные органы, о защите прав потребителей.

Отправлено 7 лет назад

От misuna.k

Dislike Мне не нравится

Без пятнадцати 8 просто не пустили. Позвонила на Павлова сказали ждите, вам перезвонит начальник. Ага. Три раза позвонили. Сама не приду туда больше и никому не посоветую. И было бы не так обидно, если бы я конкретно туда не ехала. Были срочно нужны обычные балетки. Но нет же. Хотя я бы потратила на это пару минут. Кстати по соседству стоит глория джинс и там девченки до 8 работали

Отправлено 8 лет назад

От lemony

Dislike Мне не нравится

Буду первооткрывателем! Возможно вы недавно открылись, а возможно у вас так всегда, но разбросанные вешалки и мешки в проходах очень мешали проходить между рядами! Заехали с подругой в "любимые дети" за подарком сыну, и решили по пути заглянуть в этот магазин, я как то на Павлова была, там такого бардака и в помине не было! Да и с ценами как то не очень дела обстоят, на мой взгляд они завышены для китайского качества, особенно детские вещи, везде торчат нитки, какие то швы на сто раз оверложеные, в общем Атас! А больше всего меня "убила" Ваша музыка, и знаете что там играло? - "ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная", и я обратила внимание, что консультанты подпевали эту песню друг другу, а затем заиграла вообще тяжёлая музыка, рамштайн или рок, я не разбираюсь! И мы на этой грустной ноте ушли с подругой восвояси! Ставлю твёрдую 1, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От renat_1234