МОД, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 8


МОД, торгово-монтажная компания МОД, торгово-монтажная компания

4

3 оценили
ПЛАСТИКОВЫЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
Мы занимаемся продажей и установкой любых окон: пластиковых, деревянных, алюминиевых! Остекляем и утепляем балконы и лоджии. Занимаемся входными группами, сложными заказами!
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ!

В группе публикуются интересные монтажи и передовые новости оконного рынка России и мира! Освещаются проводимые акции.

Заходите к нам на сайт www.mod-okna.ru, звоните по телефону +7(343)290-92-12!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы, Жалюзи, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 8
Телефон +7(343)290-92-12
Сайт www.mod-okna.ru
ВК mod_okna


Like Мне нравится

Внесу свои пять копеек) Заказал у ребят нестандартные окна в квартиру(в два контура, антишумные, с проветривателями). Окна на дорогу выходят - достали шум и пыль! Звонил еще в несколько фирм - не взялись... А ребята взялись! И, по моему, грамотно и с блеском в глазах. Еще и несколько важных изменений посоветовали на этапе заказа окон, знаний хватает! В общем, посоветую ребят тем, кто решил поставить не абы какие окна, а технологичные и современные)) P.S. Квартира как бункер теперь))) очень доволен)

Отправлено 7 лет назад

От pavlov_pw

Like Мне нравится

Добрый день. Менеджер, конечно, на высоте! Столько всего рассказал про окна, многое в итоге помогло при выборе! Например, приточный клапан порекомендовал на окна, вообще на знал, что это такое. В итоге заказал его в детскую. К монтажу вопросов нет, к счастью. Заказывал окна и балкон с крышей в двушку на Пехотинцев в 2015 году! Ну и гарантию вроде по договору дают, проверим, если что! Так что пока могу рекомендовать компанию!

Отправлено 8 лет назад

От olegka

Dislike Мне не нравится

Менеджер нормальный, но товарищ занимающийся монтажом окон, ездит на Хонде фит, устанавливает плохо. После замечаний приехал устранять через несколько дней с похмелья психует, переделал опять плохо, лучше сразу отказаться от его услуг чем терять время.

Отправлено 8 лет назад

От edttt