MOD, барбершоп отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 198


MOD, барбершоп MOD, барбершоп

5

4 оценили
Мы создали современную парикмахерскую для мужчин, в самом центре города Ижевска, чтобы объединять интересных, динамичных, общительных, стильных людей в одном месте. Год за годом мы обеспечиваем высокое качество наших услуг и поддерживаем атмосферу, где можно чувствовать себя самим собой.
Категория Барбершопы, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 198
Телефон +7(341)256-26-13
Сайт mod-man.ru
ВК modbarbershop


Like Мне нравится

Я посещаю этот коллектив уже очень давно! И пусть они меняли названия и места их посещения , лучше места нет! Отличные мастера с которыми можно обсудить любые темы! Поделиться своими мыслями и при этом получить дельный совет!)) если вы хотите получить от стрижки и оформления бороды релакс, то вам нужно идти именно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От naglost2

Like Мне нравится

Первые и лучшие в Ижевске! В компетенциях мастеров невозможно сомневаться. Уютная атмосфера и самобытный интерьер радуют глаз! Каждый поход в Mod Barbershop это как поход с друзьями в бар)) Разговоры по душам и фри дринк для каждого клиента! Всем советую посетить, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Швыдкый

Like Мне нравится

Удовольствие и восторг сопровождают каждый мой визит в MOD-барбершоп. Гостеприимная атмосфера уюта царит здесь с утра и до последнего клиента. Индивидуальный подход становится залогом того, что хочется в следующий раз прийти именно сюда для очередной стрижки. И появление «своего» барбера становится такой же нормой, как своего стоматолога или адвоката.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Стрелков

Like Мне нравится

Каждый месяц прихожу и мне очень нравится как меня стригут. Там особая атмосфера. Великолепный Барбары которые знают толк в модных прическах. Офигенная музыка. Вежливые и доброжежелательные администраторы готовые помочь.

Отправлено 6 лет назад

От gogolev.nikita2012