Моцарт, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12е


Моцарт, гостинично-развлекательный комплекс

3

7 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Ночные клубы, Бани / Сауны, Бильярдные залы
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12е
Телефон +7(421)227-25-00 +7(421)246-70-14 +7(421)246-70-11 +7(421)245-88-22 +7(421)227-27-07
Сайт www.mozart-club27.ru


Dislike Мне не нравится

Это была самая большая ошибка в нашей жизни праздновать в этом заведение свадьбу!!! Началось все с того что приезжая пять раз до свадьбы в это заведения нам показывали очень красивый зал с красивым оформлением на которое мы и клюнули , так как хотели шикарную свадьбу ! Приехав вечером перед днём свадьбы чтоб привезти декорации мы были в шоке нам убрали красивые стулья и столы и просто поставили какой-то колхоз по типу напоминающий забегаловки! Директор заведения смело заявил оставляйте залог 500тысяч и я вам поставлю все как было ! Дальше в день свадьбы еду принесли через два часа после начала банкета вся еда была ледяная и никто есть ее не стал ! Официанты и админ ходили с лицом как будто у нас поминки а не свадьба ! Чеки на еду нам не кто не отдал поросили и не раз! И 6 купленных бутылок алкоголя в этом заведение за 800₽ нам на столы так и не ставили подумав что мы не заметим пока гости будут пить то что принесли с собой , пришлось ехать разбираться и забирать алкоголь на следующий день !!! Ужасная забегаловка обслуживание -100

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гварамия

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Посетили ресторан Моцарт и остались крайне не довольны. Предварительно записались по телефону, потом выяснилось, что дискотеки не предусмотрено, в основном все посетители сидели в отдельных залах. Нас с подругой посадили в кальянную при этом не включили даже музыку. Если хотите потанцевать и повеселиться лучше выбрать другое место. Это заведение подходит в основном для свадеб, юбилеев и массовых мероприятий. Меню оказалось на 4 , говядина в салате была сырой. Обслуживающий персонал не правильно информирует посетителей, раздувают ажиатаж по поводу свободных столиков, говорят , что все занято, а на самом деле мест достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольгина

Like Мне нравится

Заселялись поздно ночью, всего на один день, заранее звонил бронировал номер, предварительно ознакомившись на сайте с вариантами и расценками... Ох уж эта долбанная ступенька на входе, чуть не грохнулись с неё, тк расположена неожиданно, причем такие же нелепые ступеньки оказались на всех этажах; Интерьер приятный для своего ценника, очень солидно смотрится, везде было чисто; При оплате налом за номер на стойке не оказалось сдачи, что вызвало недоумение, благо успел разменять у таксиста; В нашем номере был минихолодильник, чайничек и чайный набор; Никакого треша из разряда мусора, пыли, пятен и запахов выявлено не было; Из минусов - неприятно раздражало дребезжание входной двери в номер - при малейшем сквозняке она противно трясется, тк не плотно прижимается, уж не знаю только нам так повезло или все двери с этим недостатком; И была только одна пара тапочек для двухместного номера(( Гостиница расположена в довольно тихом районе, движение машин не большое даже днём, поэтому здесь относительно спокойно со всеми вытекающими; Но в целом плюсы однозначно весомее, по цене\качеству с учетом расположения - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan S

Dislike Мне не нравится

Были с женой и ребенком в сауне. Хотели прогреться в новогодние праздники. Заказал сауну на два часа. Был неприятно удивлен. Сауна не прогрета, полы холодные, тапочки не предложили. Вручили нам три полотенца и пододеяльник... Бассейн оказался очень холодным, хотя мне обещали комнатную температуру. Вышли раньше- за второй час деньги не вернули. Туда никто не ходит... И не удивительно... Нечего там делать!

Отправлено 7 лет назад

От dir.of.pt

Like Мне нравится

Был в командировке в гостинице, ценник на тот момент оказался ниже среднего, были подозрения, местные еще слухи непонятные добавили относительно ночного клуба по соседству, но нам было удобно по пути. Неделю примерно прожили в номерах. Не было никаких проблем ни с кем. Завтраки входили в стоимость, были самодельные) иногда яичница, иногда бургер, салаты и другое, но получалось достаточно вкусно и сытно. Ужинали в местном же ресторане, ценники были ниже среднего, порции на откорм. На первом этаже сауна с небольшим бассейном, после трудового дня самое-то. На нее ценник средний. В здании был минимаркет и качалка - отдельными компаниями, но тоже удобство. Рекомендую именно гостиницу.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Info

Это полный трэш

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Ivanov

Like Мне нравится

Бывал только днем, на обеде. Понравилась еда. Черный интерьер не совсем уютен для общепита. Ну да ладно, это же больше ночной клуб, главное, чтобы черная люстра или картина с потолка не свалились. Одно время был режим принудительного гардероба, и если бабушка тебя словила на входе, то за тобой ходила уборщица со шваброй и просила куртку-то сдать... Не нравилось только, что одежда пропитывалась запахами столовки, и от тебя разило "борщом" минимум до конца рабочего дня.

Отправлено 11 лет назад

От alexkim