Моцарелла бьюти, лаборатория красоты отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 21а (2 этаж)


Моцарелла бьюти, лаборатория красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 21а (2 этаж)
Телефон +7(385)235-39-19


Like Мне нравится

Делал в этом салоне курс массажа на спину в конце весны. Очень хорошие специалисты, мне понравилось. На днях буду делать повторный курс. Салон чистый, просторный. Очень порадовало, что в кабинете массажа есть душ. В общем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Гончар

Dislike Мне не нравится

..продолжение из первого отзыва. До сих пор не понимаю почему в кабинете этого не было видно. Я позвонила в салон красоты Моцарелла Бьюти, объяснив ситуацию, попросила вернуть деньги, косметолог и администратор разговаривали очень грубо, деньги возвращать отказались. Я на этот случай сделала скрины фото, в доказательства того, что услуга не оказана, скинула им, приехать в салон не могла, т.к. готовилась к отлёту в этот вечер.Они не могли адекватно разговаривать, то говорят вернут деньги, то не вернут, я потребовала директора к телефону, с ней уже разговаривал муж.Если коротко, то нас, директор оскарбила не цензурными словами, мы не поняли за что и почему так позволяют себе разговаривать с клиентом. Есть фото, скрины переписки и звуковая запись разговора с директором, как нас оскорбляет. С таким ещё никогда не сталкивалась! Ужасный салон, если вам не понравится оказаная услуга, то вас за это оттаскают на всех не цензурных словах и денег не вернут. Подумайте прежде, чем обращаться к ним!

Отправлено 6 лет назад

От 10 00

Dislike Мне не нравится

Осталось очень негативное впечатление о салоне. Пришла за день до отпуска на шугаринг вечером, (полностью ноги и область подмышек) к мастеру Светлане Дьяченко, шугаринг ног делали не пастой, а восковыми полосками, на тот момент я думала что все так и должно быть, так как была на процедуре впервые, позже выяснилось, что так не должно быть. По окончанию процедуры я осмотрела ноги и провела рукой, что бы проверить, что все волоски удалились. Кожа была гладкая, свет был плохой, показалось, что все впорядке и я расчиталась за процедуру. Утром когда проснулась, я была шокирована от того, что увидела на ногах и области подмышек при солнечном свете. Как оказалось ничего не удалилось, волоски обламались из за восковых полосок, кожа была раздраженная, были участки, как будто к ним вообще не притрагивались. Ниже читайте дальше, к сожалению не помещается все.

Отправлено 6 лет назад

От 00 00