Mobyhouse.pro, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск,


Mobyhouse.pro, интернет-магазин

3.2

26 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Телефон +7(351)216-44-42
Сайт mobihouse.pro


Dislike Мне не нравится

МОШЕННИКИ!!!! Ни какими запчастями они не занимаются, схема простая, набирают заказов, скидывают фотки из интернета (например то что скидывали мне, я потом вообще эти фото нашла на московском авторазборе, а мне то везли запчасть из Спб). Для верности, чтоб пустить пыль в глаза, случайно скидывают еще какую-нибудь деталь, типа ошиблись номером, но работают в полную силу, заказы идут и т.д. Принимают предоплаты, и крутят эти деньги, тут 5, там 10, там 40, там еще 5т.р., вот и сумма кругленькая, а потом начинают кормить завтраками, особо настойчивым и если сумма не большая, деньги могут вернуть, но как правило скидываю всего процентов 20% и продолжают кормить завтраками, типа ни какого мошенничества. Схема отработанная, старая как мир, но к сожалению и я купилась, как говорится и на старуху бывает проруха. Будьте бдительны и осторожны!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Катина

Dislike Мне не нравится

Заказ с 12 мая не выполнен, деньги не вернули, крайний разговор закончился хамством, на звонки не отвечают, ни разу из обещанных не перезвонили! Завтра еду с полицией!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Karnaukhov

Dislike Мне не нравится

Согласна полностью с последними отзывами по поводу кидалова. Заказала бампер 15.05, сразу попросили предоплату, причем Павел очень активно вел переписку и отзванивался пока не получил деньги на свою карту, а дальше тишина, в установленный срок ни чего нет, ни бампера, ни звонка, позвонила сама, говорит : через день... Через день опять тишина, сама звоню, а в ответ: ну не переживайте, с вами водитель свяжется. На вопрос когда свяжется, ни какого внятного ответа. Выпросила телефон водителя. Договорились на 10 утра в субботу, звоню за пол часа, а ни водитель, ни Павлик трубки не берут, как потом выяснилось, Павлик на горшке был (с его слов), водитель видимо тоже. Пришлось звонить с другого номера, чтоб хоть как-то прояснить ситуацию, водитель так и не ответил, а вот Павлик ответил: че вы мне звоните, ваш бампер у водителя, ему и звоните! В общем, НИ КОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Деньги вернули, и то после того как в полицию собралась. Но нервы, время и т.д. потрачены напрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Катина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не соблюдают сроки!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Karnaukhov

Dislike Мне не нравится

Полное кидалово! Просят деньги полностью за товар, кормят завтраками, а зап. частей не предоставляют. Не обращайтесь к ним ни при каких обстоятельствах.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Андреева

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную фирму. Заказал у них запчасть в начале апреля, две недели кормили завтраками, надоело, приехал лично чтоб прояснить ситуацию через две недели после оформления заказа и с предоплатой порядка 90%, запчасть заказанную так и не увидел, написал заявление о возврате денег и тех в полном объёме до сих пор не увидел. Запчасть обещали привезти 5-6 дней(в договоре8) на 15 день написал заявление о возврате денег, обещали перевести за 3 дня(прошло уже две недели) в итоге вернули 20 процентов от предоплаты. Хочу ещё сказать что ребята очень любят «кормить завтракам», обещают но не выполняют! Денег своих я до сих пор не увидел!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фернандо Алонсо

Like Мне нравится

Ребята молодцы, находятся далековато, но приветливость и ОТЛИЧНЫЕ цены полностью перекрывают этот небольшой минус в отличии от Exist у которого куча офисов, персонала и гонора. Товар получил в срок и надлежащего качества. Теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Крашаков

Like Мне нравится

Заказывал расходники на ТО. Цена самая низкая из всех интернет магазинов. Сроки доставки минимальные! Качеством полученного товара доволен! Спасибо ребятам за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От nineteenth

Like Мне нравится

Заказывал амортизаторы по цене дешевле не нашел привезли через один день товар отличный думаю буду дальше с ними сотрудничать

Отправлено 6 лет назад

От Константин Козырев

Like Мне нравится

Узнал о магазине на сайте ZZap. Очень рад, что обратился именно сюда. Привлекла цена деталей. Был в курсе всех изменений позиций заказа. Внимание к клиенту почувствовал с первого обращения. Единственное неудобство - это, конечно, место расположения. Думаю, что с развитием бизнеса это поправится! Ну что тут скажешь... Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Отинов

Like Мне нравится

Покупку в этом интернет магазине делал впервые. Привлекла цена, простой и удобный сайт (на Экстизе цены выше на 20-25%). Заказывал шаровую опору HYUNDAI/KIA 517602R000. 11 декабря перевел деньги, 14 декабря шаровая была в офисе. Отработали четко. Павел, так держать !

Отправлено 6 лет назад

От y_ishimov

Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин.Адекватные сотрудники, цены так же очень привлекательные.А в отдельности хочется выразить благодарность Эдуарду за проделанную работу!С уважением Лев Коновалов, заказывал радиатор и колодки на bmw x5!

Отправлено 6 лет назад

От komstrg

Like Мне нравится

Добрый день.Что могу сказать:в данную организацию обратился по рекомендации друга.Раньше уже заходил на их сайт, но слишком низкие цены заставили меня насторожиться.В общем машина у меня хундай грандер и запчасти на нее к сожалению очень недешевые, оставил в их магазине запрос , было около 7-9 позиций по ходовой части.Ответили на запрос мне не быстро,я бы даже сказал медленно, меня это даже напрягло по началу, но в итоге заказал запчасти, все пришло практически во-время, некоторые позиции задержались на 2-3 дня, но подводя итог, могу однозначно сказать, что цена и отношения к клиенту меня порадовал.Ставлю "5", но куда расти конечно же еще есть.

Отправлено 6 лет назад

От dmmrkolosov

Like Мне нравится

Отличнейший магазин!Очень обрадовали ценой и сроками.Заказывал подкрылки на теану,цена Антиа-Трамповская))Успехов ребятам в их начинаниях!

Отправлено 6 лет назад

От semelyv

Like Мне нравится

Работаем с данной компанией , более 6 месяцев. У нас сто, цены очень устраивают, сроки доставки весьма хорошие,почти всегда в срок!В основном берём у ребят навесные элементы, оптику,расходники и ходовку, с кем не сравнивали ,у вас всегда ниже!Сайт очень удобный и информативный!Единственный минус, и то даже не минус, а "минусик" это то,что у ребят нет разделение скидки по категориям, т.е. кто-то может покупать з/ч в месяц на 300-400 тыс, в данном случае это мы, а кто-то на 1000 даже не купит,а цена будет такая же.Считаю ,что дополнительные бонусы своим оптовикам делать всё же нужно, ну а так в общем и целом молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От cironoikevich

Like Мне нравится

Вежливые и грамотные менеджеры,цены очень хорошие это удивляет.Заказывал у них передок на крузака 200 (все запчасти новые оригинальные),получилось на процентов 15 дешевле ,чем повёз бы из Москвы.Перед заказом попросили пред.оплату 100%,но это сначало насторожило,сошлись на 70%, по истечению 5 дней получил все 9 позиций.Спасибо!!!С ув.Егор Борисович!

Отправлено 6 лет назад

От avtoverag

Like Мне нравится

По началу настораживала низкая цена.Заказывал на solaris:капот , две фары, два крыла, передний бампер,лобовое стекло.Но решил всё же рискнуть и заказать, по истечению 6 дней получил свои запчасти, всё так как и договаривались.Я искренне желаю, чтобы ребята продолжали работать в подобном темпе!Спасибо за сотрудничество Кравцов Леонид!

Отправлено 6 лет назад

От ldframe

Like Мне нравится

Хороший магазин.Заказываю не первый раз, по срокам всегда во-время, ценой приятно удивляют!Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От bulgaivan23

Like Мне нравится

Заказал передний правый локер (700р) и передний бампер (3500р) на Camry V50. Взяли 100% предоплату. Товар приехал, хоть и с опозданием. По вине транспортной компании. Ценник очень приятный. Менеджеры отзывчивые. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Кассихин

Like Мне нравится

Заказал капот на Альмеру G15. Цена 8460р. Привезли в срок. Все хорошо. Цены в округе 10-11 тыр. Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От romuald5

Like Мне нравится

Заказывал у них капот, оставлял 100% предоплату (цена и сроки адекватные). Но в тот же вечер нашёл оригинальный на разборе, поэтому на след день поехал забрать предоплату. Вернули денежку через сутки, т.к. товар был уже оплачен поставщику.

Отправлено 7 лет назад

От Bortsov Vladislav

Like Мне нравится

У меня сломался задний суппорт на Мазде Капелле (побежало через шток ручника). Решил заменить сразу оба задних, стал обзванивать разборы, но везде только под заказ от 2 недель и больше. Случайно наткнулся где-то в интернете в разделе автозапчасти на эту компанию. Позвонил, они сказали, что новые суппорта выйдут в районе 8 тыс.руб. Приехал 28 апреля, заказал. Забрал через три дня и то только из-за того, что выпало на первомайские праздники. Менеджер Артем даже сделал небольшую скидку за задержку. Компания видимо молодая, поэтому держит самые низкие цены, так как пробивал эти же суппорта на автодоке и экзисте, там получилось существенно дороже. Желаю ребятам успеха в бизнесе и не задирать цены в будущем. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От shara74

Like Мне нравится

Очень очень порадовали ценой!Сумма заказа 38900, в других магазинах цена начиналась от 43000.По началу очень настораживал низкий ценник, но в итоге все пивезли!Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina.pankov.83

Like Мне нравится

Заказывал на мерседес расходники, по срокам на 2 дня задержали, но в общем и целом молодцы, цены очень хорошие,обслуживание понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От kolia_1988-01

Like Мне нравится

Очень порадовали ценой! На процентов 15 подешевле вышло , чем в других магазинах!по срокам уложились ,ставлю твёрдую "5"!да и при мне люди забирали автозапчасти, были в удивлении от низкой цены.но первое знакомство прошло хорошо, поэтому буду советовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Sergo76

Like Мне нравится

Фирма новая, только начали работу. По цене дешевле, чем в других местах, но доставка раза в два дольше вышла.

Отправлено 7 лет назад

От Piingwiin