MobyDickUfa, магазин-мастерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 86


MobyDickUfa, магазин-мастерская MobyDickUfa, магазин-мастерская

4.6

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 86
Телефон +7(917)766-61-65 +7(927)301-77-76
Сайт mobydickufa.ru
ВК mobydickufa


Like Мне нравится

Название организации просто ШИК... долго смеялся... Ребят, мы в России живем употребляйте русские слова, ну или хотя бы научитесь переводить, то что вы пишите!!! И будет Вам счастье! Удачи всем))))

Отправлено 6 лет назад

От Отдел снабжения снабжение

Like Мне нравится

Мастерская хорошая! Ребята быстро и оперативно сработали. Рекомендую всем! Привели в чувства мне iphone 6 , хотя в других местах сказали что нельзя. обращайтесь вам там обязательно помогут !!! спасибо ребята из Моби-Дик УФА

Отправлено 6 лет назад

От respect102

Like Мне нравится

Сын разбил свой телефон решил принести сюда и остался доволен. Ремонтируют быстро, без проблем и недорого, забрал в тот же день.

Отправлено 6 лет назад

От 06031983g

Like Мне нравится

Три недели назад приходил менять экран на своем пятом айфоне ребята без проблем за 10 минут все сделали и до сих пор все работает. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От sugardog

Like Мне нравится

Мастерская супер !!! у меня перед праздниками перестал заряжаться телефон и я зашёл мастерскую . Ребята поменяли мне разъём. Кароче Спасибо огромное я на праздник был с телефонов !!!

Отправлено 7 лет назад

От bikmekov

Like Мне нравится

Перепрошивала здесь телефон для мамы. Сделали все очень быстро(+2) и по цене мне понравилось (+1). Единственное, что меня смутило, мне не дали квитанцию (видимо на лицо запомнили) и чек не выдали(-1). Парни очень серьезные, я бы даже сказала хмуро-суровые. Немного неприятно, но терпимо. Кажется, при такой суровости будут хамить, но нет)спасибо)(+2)

Отправлено 7 лет назад

От Varvara

Like Мне нравится

Уронил свой Айфон 5 и разбил стекло, принес в MobyDick по срочному ремонту, забрал через 2 часа как новенький ))) Спасибо МобиДик! тачскрин отлично работает, сохранили родной дисплей моего Iphone 5

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Обратилась в ремонт в MobyDick,осуществили очень быстро и качественно, то что было мне необходимо так как очень торопился. И цены приятно удивили. Теперь я постоянный клиент MobyDick. Купили дочери телефон с хорошей скидкой, радости не было предела. Всем довольна! всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

После нескольких падений, на моем телефоне разбился дисплей и корпусу досталось тоже. Расстроилась, хотя и сама виновата. Оказалось, что не так страшна проблема, как ее описывают в других мастерских цена и скорость работы были завышены в разы! Благодаря "Мобидик", мальчики, заменили дисплей и корпус на моем любимом Sony Z3. Сделали все аккуратно, выглядит, как и при покупке. В общем, придраться не к чему! Спасибо! Если нужен срочный ремонт телефона в Уфе, то только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Мастерская не очень. Два раза носили телефон, перепрошивали. После первой прошивки прожил 2 недели, принесли опять. Первый раз сказали, что умер от вируса. Второй раз сказали сами виноваты, не надо ставить антивирусники, это они убили андроид. Короче бред полный, видимо кустарная прошивка, так бы сами смогли. После вторй прошивки телефон прожил еще 2,5 недели. Впечатление такое, что нифига не разбираются в проблемах телефона. Третий раз не понесу к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мы отдавали свой айпад ремонтировать, экран меняли, во-первых не дорого взяли, а потом еще мне в подарок скидку на броню для моей 5ки сделали. Вообще быстро делают, за 1,5 часа. И потом объяснили как срок эксплуатации продлить у наших "яблок". Спасибо ребята, я вас рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса