Mobius-ural, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 45 (2 этаж)


Mobius-ural, сервисный центр Mobius-ural, сервисный центр

4.9

10 оценили
👋 Добро пожаловать в группу! Мы осуществляем ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и телевизоров.
Готовы быстро и качественно починить Ваше устройство

- К нам обращаются потому что у нас:
💰 Бесплатная диагностика.
💯 Оригинальные запчасти.
👍 Честная гарантия.
⏳ Ремонт от 15 минут.
🖨 Заправка картриджей.
📍 Ремонт любой сложности.

☎ 8 (904) 381-99-02 ⚡Наша компания уже много лет успешно занимается ремонтом компьютерной техники.

ИП. Пермяков Станислав Евгеньевич
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Изготовление макетов / Прототипирование
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 45 (2 этаж)
Телефон +7(343)200-72-20 +7(904)381-99-02
Сайт mobius-ural.ru
ВК mobius_ural


Like Мне нравится

Примерно полгода назад я обращалась в другой сервис (специализированный сервис по ремонту iPhone) по поводу замены кнопки включения. Сделать сделали, но судя по всему коряво, потому что с тех пор сигнал у меня на iPhone SE больше чем на две «палочки» не показывал. Сеть и связь терялись постоянно, дозвониться до меня всегда и всем было сложно. Что я только ни делала - сим-карту меняла, гуглила причины. Нашла где-то в интернетах, что «чего вы хотели, это ж айфон, они всегда так», проблему описывали как обычную, рядовую. Поэтому с ремонтом по замене кнопки я это не связала. Но когда-то должна была капнуть та самая «последняя капля». Капнула. Иду я в специализированный центр, тот, где мне меняли кнопку, пытаюсь выяснить в чем может быть дело, мне там сказали, что нужно проверять, телефон и сдавать его им на 3 дня. Это, мол, вряд ли антенна. Начали что-то невнятное объяснять. Когда я сказала, что проблемы начались после их ремонта, меня уверили, что так быть не может. Посоветовали искать телефон на замену, а этот нести им. И тут я решила: чот фигня... нашла другой сервис (как раз Mobius-ural), приехала и поведала свои печали. Мастер внимательно выслушал, сказал, что у него два варианта: либо антенна, либо более глобальная поломка (не помню что конкретно он сказал). Антенну можно посмотреть сразу, и на это уйдет минут 10-15, а если всё серьезно, то день-два. Взял на осмотр, определил, что все же антенна. И за 10 минут все сделали! Я даже заскучать не успела!) в общем, оказалось, что при ремонте кнопки мне антенну то ли погнули, то ли сместили. Вот и доверяй после этого специализированным сервис-центрам! Ребятки, Mobius-ural, вы меня спасли! За 10 минут решили проблему, которую хотели решать 3 дня в спеццентре! Теперь только к вам! И чего я, дуреха, полгода терпела?)))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сандалова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Меняли шлейф зарядки телефона. После возврата оказалось, что сенсорная кнопка стала хуже работать. Не отказались исправить и исправили. Культурное общение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Отличный сервис ремонта , быстро решает любые проблемы, связанные с ремонтом Айфонов — от замены экрана и дисплея до перепрошивки или до самой сложной проблемы. Мне понравилось :)

Отправлено 6 лет назад

От sania.gav22

Like Мне нравится

Пришёл в сервис с проблемой, быстро разряжается телефон на iPhone 6s . Выявили причину за 2 минуты, всему виной была плата на операционной системе. Заменили быстро, минут за 30, работники доброжелательные, все рассказали, все наглядно показали, ответили на все вопросы. В общем я доволен, наслаждаюсь телефоном. Сервису спасибо, всем советую, люди знают толк в своём деле)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Асликян

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную и качественную работу. У мастера оказалось несколько версий дисплеев с собой, что помогло быстро определиться с подходящим мне дисплеем. Очень советую, замена экрана на iphone 6 была произведена менее 15 мин.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фролов

Like Мне нравится

отличный сервис, ПРЯМОРУКИЕ мастера! это весьма ценно, т.к. в двух других сервисах оказались криворукие

Отправлено 6 лет назад

От del.sweetwater

Like Мне нравится

Обратилась в компанию, когда положила телефон на стол, взяла, а он просто не включался. Обратилась в ближайший работающий сервис, и, о чудо, через 20 минут моя крошка была уже у меня в руках и снова работала! Это просто волшебно, когда так скоро ты снова в строю! Быстро, все работает, очень вежливый и приятный молодой человек работает в сервисе. Не смотрел как на дуру (до этого все обращения в другие сервисы оставляли негативный осадок). Теперь только сюда и друзьям советую! Спасибо! Зы. А ещё купила себе крутой power bank)) в общем огромное спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Табуева

Like Мне нравится

Огромное спасибо, что вернули моему телефону товарный вид. Порадовало, что всё сделали быстро и в день обращения. Это реально очень круто, потому что я не очень люблю ждать и несколько раз ездить в сервис отвозить/смотреть/привозить. За это большоооой плюс. Ну и конечно приятно, что работа сделана качественно. Хожу теперь и не могу поверить, что это мой телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Алёша Трошенкова

Like Мне нравится

Обращался в сервис. Необходимо было подружить старую советскую магнитолу от 21 волги с современной. Качеством доволен,сделали все красиво и не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Кичан