Мобискар, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Васнецова, 20 (1 этаж)


Мобискар, автокомплекс Мобискар, автокомплекс

4.1

16 оценили
ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!

Уже более 15 лет краснодарский Центр автомобильных технологий «Мобискар» — надежный и стабильный партнер в сфере услуг автобизнеса.

Огромный опыт, высокотехнологичный и индивидуальный подход, жесткий контроль на каждом этапе работы, обеспечивают исключительное качество.

Все новинки тюнинга у нас в группе! Уникальные статьи о тюнинге престижных легковых моделей, спорткаров и внедорожников, преимущественно европейских марок. Группа для творческих, смелых, дерзких и слегка сумасшедших людей с частичками гениальности.
+7 (861) 275-8888
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Краснодар
Адрес Васнецова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(861)275-88-00 +7(861)275-88-88
Сайт www.mobiscar-krasnodar.ru
ВК mobiscar


Like Мне нравится

Проходил в Мобискар полное ТО. Заменили свечи, масла, фильтра, втулки стабилизатора, катушку зажигания и бронепровода. Из плюсов - помогли с выбором расходных материалов и запчастей. Внимательный персонал, просторный офис, ребята механики консультируют! Из минусов - чуть дольше пришлось ждать завершения работ! В общем - остался всем доволен, в следующий раз опять приеду к ним!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Никита Судаков

Dislike Мне не нравится

обратился два раза отремонтировать лобовое стекло, оба раза так и не довели до логитческого завершения, на сайте указана что ремонт стекл с горантией а когда позванил и обратился через неделю ремонта послали на....... мастер по ремонту стекл походу и понятие не имеет как их ремонтировать только остался один неготив, первый и последний раз обратился в эту контору других слов нет!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От алексей

Like Мне нравится

Приехал перетянуть руль,очень понравился уровень сервиса,отзывчивость и внимание персонала и конечно же профессионализм и качество выполненных работ мастера Гагика!!!Руль перетянули отлично,быстро,качественно.Рекомендовал товарищу и он тоже остался очень доволен.Всем рекомендую-Автосервис с большой буквы!

Отправлено меньше минуты назад

От Михаил Стаценко

Like Мне нравится

Отлично нанесли бронировочную пленку на кузов, выполнили химчистку салона и полировку фар. По акции получил антидождь на лобовое, пока всё неплохо.

Отправлено

От Антон К

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 3 , клиентов не совсем ценят и уважают наверное больше не поеду к ним. , В городе много автосервис

Отправлено

От Генрих

Like Мне нравится

Выполняла ТО своего автомобиля в Мобискаре - ценник ниже, чем у официалов, а качество работы не хуже. Дали толковые рекомендации, всё закончили вовремя.

Отправлено

От Юлия Василенко

Like Мне нравится

По рекомендации одного человека попала в автоцентр Мобискар для ремонта своей машины и не ошиблась в рекомендации. Во время ремонта машины все сотрудники, а особенно мастер консультант Скирда Андрей просто покорил меня своим профессионализмом, знанием всего что меня интересовало в поломке машины. Внимателен, выдержан, корректный молодой человек. Я очень ему благодарна. А также, мастера по компьютерной диагностике, Константин, Александр - перечислять можно всех, они все заслуживают внимания.

Отправлено

От una.bumblebee

Like Мне нравится

Был первый раз. Бронировал свой авто. Сделали быстро и очень круто. Бронь вообще не заметна! На днях машину жены забронирую!

Отправлено

От mr.fedorenko2018

Dislike Мне не нравится

Оставил авто на покраску, договорились,что авто отдадут через неделю. По итогу еще неделю после окончания срока отказывались отдавать авто, срока выдачи не говорили, сказали что просто не успели сделать. Хотел забрать не отремонтированный авто и покрасить в другом сервисе, но авто выдать наотрез отказали. Шикарный сервис мошенников!!! Вину свою отрицают и комментариев никаких не дают. Руководитель отдела контроля качества на связь не выходит,а ее контакты давать отказываются!

Отправлено

От Виктор Итов

Like Мне нравится

Пошла трещина по лобовухе (обзору не мешает, но всё равно досадно, стекло родное),решил поменять, т.к. не люблю, когда в машине что-то не в порядке. Хотел заменить в солидной, серьезной компании, чтобы сервис был приличный, а не гаражный. Записался на замену на сайте Мобискар за неделю до желаемой даты (выходные, т.к. работаю, ессно). Перезвонила на следующий день девушка. Предложила два (2) варианта: оригинал (марки AGC) или качественный (Китай Фуяо). В итоге остановился на неоригинале, потому что по нашим дорогам стекло - это расходник. Приехал в субботу к 11, оставил машину. Вечером забрал. Вышло бюджетно и качественно. Очень грамотные ребята. Остался доволен.

Отправлено

От anko83

Like Мне нравится

Спасибо за выполненную химчистку моего авто! вычистили салон, были вьевшиеся пятна, так как на заднем сиденье у меня садик. салон теперь как новенький! рекомендую всем выполнение работы на отлично!

Отправлено

От korotkov.ivan88

Info

Отличный сервис,приветливый улыбающийся персонал,профи своего дела, респект!

Отправлено

От Armen Ambartsumyan

Dislike Мне не нравится

Отдал автомобиль для проведения химчистки салона.На рецепции красивые и вежливые девушки.Пообещали сделать на следующий день к 20 часам и предварительно сообщить о готовности. В назначеннное время никто не перезвонил, звоню поинтересоваться, можно ли забрать- сообщают, что не успевают и будет готово к 22.Говорю, что заберу на следующий день в обед. Приезжаю после обеда, оплачиваю, подхожу к автомобилю, на переднем сиденье полиэтиленовый пакет, убираю его и сажусь, оказывается, что автомобиль вообще не высушили, он полностью мокрый. Сообщаю об этом девушкам на рецепции, они с кем-то связываются, выбегает мойщик и начинает кричать, что ему некогда было сушить и чтобы я досушил дома.Иду снова на рецепцию, они извиняться и сообщают, что до завтра приведут автомобиль в надлежащий вид. На следующий день перезванивают и говорят, что автомобиль готов, недостатки устранены. Ближе к вечеру приезжаю в "Мобискар" с дочкой, она садиться в салон автомобиля, я иду на рецепцию, когда возвращаюсь, вижу куски пены и грязи между сиденьями, в салоне посторонний неприятный запах, на сиденьях и панели разводы белого цвета. Снова иду на рецепцию, извиняются и обещают быстро устранить. Ждём около двух часов, автомобиль не отдают, уезжаем в торговый центр Оз, там дочке становиться плохо. На следующий день приезжаю за машиной, посторонний неприятный запах в салоне также присутствует. Сотрудник мойки извиняешься, возвращает мне 20 процентов стоимости химчистки. Меня это не устраивает, иду к директору, он извиняется и обещает разобраться, прошу уволить сотрудников мойки и вернуть деньги за химчистку в полном объёме.Впоследствии присылает смс сообщение с извинениям и информацией об увольнении сотрудника мойки.Оставляю машину с приоткрытыми окнами в гараже на месяц, запах не уходит, на сиденьях и передней панели снова выступают разводы.Звоню директору, сообщаю о данной ситуации, он предлагает снова сделать химчистку, я отказываюсь и прошу вернуть деньги.Он сообщает, что не может сейчас решить данный вопрос и ему нужно подумать. Через пару дней снова звоню ему, он сообщает, что не может этого сделать, и что и так уже уволил сотрудника мойки и этого достаточно. После месяца нахождения в гараже решаю проехать на автомобиле, на передней панели загораться сообщение, что не закрыт багажник. Открываю его, там видны какие-то провода, в салоне так же на жк дисплее разводы желтого цвета, на сиденьях и обивке дверей затертости, которых не было до химчистки. После дня езды на автомобиле мне становится плохо.Вот такой сервис в Мобискаре. Искренне не советую, если вам дороги Ваш автомобиль, нервы и здоровье . Правда это не касается ремонта стёкол в Мобискаре, делал до этого случая у мастера Игоря лобовые стекла на бмв 7 и фольксвагене Фаэтон, очень качественно отремонтировал.

Отправлено

От zhilinmikh

Info

Есть сезонное хранение колёс.

Отправлено

От Alexander L

Dislike Мне не нравится

Я, Свергун Сергей Валентинович, через Мобискар приобрел и там же установил катушку зажигания на свой автомобиль Хюндай Элантра в 2015 году 11 ноября. Меня менеджер заверил, что запчасть качственная и беспокоиться не о чём Менее чем через три месяца эта запчасть сломалась. Я приехал с чеком в этот салон и задал вопрос почему и как получить деньги или новую запчасть. Мне объяснили, что гарантии на запчасти по электрооборудованию у них нет. Уважаемые товарищи не меняйте запчасти электрооборудования у этого сервиса.

Отправлено

От Сергей Свергун

Info

Отличная мойка!!

Отправлено

От Olga