МОБИС, ООО, мобильная шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск,


МОБИС, ООО, мобильная шиномонтажная мастерская

4.3

13 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Телефон +7(391)282-79-09 +7(391)241-36-36 +7(391)292-79-67


Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам за спасение моего колеса, думала придется покупать новое но есть хорошие мастера в наших селениях!☺️ Приехали оперативно, забрали колесо, и привезли во время все точно по времени как и обещали!!! Удачи Вам в вашем деле!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Рыбак

Like Мне нравится

Доброго времени суток. В понедельник 02.05.16 на северном шоссе(перед кольцом) попал в ямку, погнул литье, пробил резину(прям сильно так попал) и как назло, один из 5 болтов на колесе был с сорванными гранями, да так, что своими силами открутить не удалось. Начал обзванивать шиномонтажки из 2гис. Позвонил в несколько, нет у них услуги выезда, а у этих ребят есть. Кстати, отдельное спасибо шинщику на Светлогорской -именно он дал ваш контакт(о нем нереальное кол-во положительных отзывов, судя по всему нормальный мужик) Как итог, оператор ориентировал на "через час", приехали быстрее, сняли колесо, одели запаску =500р(считаю нормально в текущих реалиях). День был длинный и я там был не один такой "счастливчик" и вызов туда был не один ;) Склонен рекомендовать этих ребят всем. Очень все у них хорошо. Оперативно, вежливо, доступно. Мир вам ребятки и удачи в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Vlados Ef

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами волей случая, наехала на бордюр, пропорола 2 колеса. Хочется отметить оперативность и вежливость. Приехали в течение 15-20 минут (на Планету), очень оперативно устранили 2 пореза, на все наверно ушло 30-40 минут, специально не засекала. Отдала за все 2 т.р. Мне сложно судить, дорого или нет, я впервые в такой ситуации. Вобщем, довольна. Буду надеяться, что работа качественная, заплатки не отвалятся. Ну и конечно всем желаю быть внимательнее за рулем и не попадать в неприятности.

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Воспользовался только что услугами данной компании. Отмечу сразу, с момента звонка к ним до окончания ремонта прошло 37 минут. По-моему вполне достойный показатель, вызывал в центр. По оплате вышло 550 рублей, не знаю, дорого или нет, редко попадаю на шиномонтаж, думаю нормально, за комфорт нужно платить.

Отправлено 9 лет назад

От Святослав

Like Мне нравится

Довольно быстро приехали, быстро нашли проблему в колесе и наглядно показали "что" и "где" не так. В другой раз - довольно оперативно переобули машинку! Удобно когда очереди нет и ты часами не сидишь в машине. В следующий раз планирую обратиться сюда же.

Отправлено 9 лет назад

От Кулинич Данила

Like Мне нравится

Вообще классная компания вызвал к себе на работу приехали сняли колесико поставили запаску забрали раненое колесо вылечили мне боковой порез сегодня привезли все поставили наместо как было и даже запаску сложили в багажник!!! Спасибо что вы есть теперь постоянно буду пользоваться вашими услугами така как у вас быстро качественно и не дорого и сервис обалденный самаму вообще ничего делать не нужно ещераз огромное спасибо всем кто там работает !!!!!!! Пускай это будет чуь дороже чем в простой шиномонтажке за то какой сервис и какое обслуживание не жалко и переплптить причем не значительную сумму!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Шитиков

Like Мне нравится

Вчера воспользовался муж услугами мобиса! Наехали около пипелза на бардюр и распороли колесо, но только посреди ком.моста колесо спустило. Вызвали МОБИС, 10 минут и приехали! Сняли колесо! Порез сильный. Поставили нашу запаску, колесо забрали делать до утра. Сейчас забрали. Взяли 1200, думали будет гораздо дороже.

Отправлено 10 лет назад

От juluj

Like Мне нравится

Вот это Сервис! Неужели дожили? Менеджер, который принимал заказ все очень вежливо понятно объяснил. Парень шиномонтажник, тоже вежливый и аккуратный. За десять минут доехали после звонка(может и совпадение) НО сделали прокол за 10 минут со снятием и установкой колеса, взяли 390 руб. Короче я очень доволен. Все бы так работали, может что и поменялось бы в России.

Отправлено 10 лет назад

От megapixel-yarsk

Like Мне нравится

После того как "кинули" в скад, позвонила сюда (мимо проезжала их машина). Молодой человек по телефону очень вежливо ответил, сразу назвал цену - 1510руб, дороговато мне кажется, но зато приехали к дому и все очень оперативно. Качество оценить пока сложно, но надеюсь, что все норм.

Отправлено 10 лет назад

От cupofherbaltea

Like Мне нравится

А мне нравится. Уже три года меняю резину только с их помощью. По времени всегда можно договориться. Приезжают вечером к дому, очень удобно. Отдаю 1.300 и без вопросов. Зато сижу дома, а не в прокуренных шиномонтажках и не на улице.

Отправлено 11 лет назад

От hana888

Dislike Мне не нравится

сработали на 2 с минусом. возились около часа. взяли денег тысячу рэ. на следующий день их заплатка отлетела в самой запинде северного. итог 1000 рэ за их услуги 500 рэ за переделку 350 рэ такси от северного 300 рэ.. за опоздание в саду. повеселиллись с шиномонтажем

Отправлено 11 лет назад

От Женя Морозова

Dislike Мне не нравится

Ни хера они не круглосуточно. Просил, умолял буквально приехать. "Только утром". Время было 23.45. Так что большой жирный минус от меня.

Отправлено 12 лет назад

От pavel_vista