МОБИМАСТЕР, мобильная мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (2 этаж)


МОБИМАСТЕР, мобильная мастерская

4.4

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (2 этаж)
Телефон +7(905)911-62-06
ВК mod142


Like Мне нравится

Отдавал недавно в ремонт электронную книгу texet tb566 на замену аккумулятора. Быстро подобрали и заменили аккумулятор. Советую.

Отправлено меньше минуты назад

От renat.g.91

Like Мне нравится

У жены телефон перестал заряжаться. Отнес сюда мастеру и через несколько часов он снова работает. Все быстро и не дорого. Если еще будут проблемы со смартфонами я уже знаю куда идти.

Отправлено

От Николай Litvinov

Like Мне нравится

Уронил телефон , пропало изображение,дисплей просто светился белым.Принес в мастерскую на диагностику.В этот же день сразу выявили проблему и отремонтировали. Спасибо!

Отправлено

От Влад

Like Мне нравится

Обращался в сервис с ноутбуком. Случайно пролил кофе,думал что только на выброс теперь. Через два дня, мне позвонил мастер и сообщил что ноутбук готов. Забрал обратно домой в тот же день.Спасибо!

Отправлено

От Влад

Dislike Мне не нравится

Отдавал телефон в ремонт, экран был без защитного стекла и в идеальном состоянии, при ремонте оставили потертости и царапинки. Видимо, "специалисты" не заворачиваются, зачем подкладывать что-то мягкое, прям так на стол... И телефон сделать не смогли. Но больше всего обескураживает отношение к чужой технике "специалистов".

Отправлено

От Егор Паймурзин

Like Мне нравится

носил в различные центры свой ноутбук говорили не подлежит ремонту, так он у меня и пролежал пол года дома. На днях убирался дома и нашел этот ноутбук решил принести в эту контору т.к они находятся не далеко от меня .стало интересно что скажут другие мастера ..в итоге звонят через некоторое время и говорят что ваш ноутбук готов стоимость ремонта составила 2500. Я очень рад. Спасибо вам!

Отправлено

От Филат Филатов

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт iPhone 5s на замену аккумулятора и дисплея.Сделали быстро и качественно.Остался доволен.советую

Отправлено

От Илья Иванов

Like Мне нравится

оуййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Отправлено

От Данил Волк

Like Мне нравится

Разбил сенсор на планшете lenovo tab2.Отдал в мастерскую.Ребята быстро и качественно заменили сенсор .советую.

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт ребятам телефон жены lenovo a369i. Ее телефон стал заряжаться через раз. Носил в другую контору не смогли починить.Отнес ребятам, покрутили сказали, что проблема в разъеме питания, назвали цену. Ремонт сделали за несколько часов. И кстати не очень и дорого. Советую

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Когда отдавал айфон на диагностику сломали тач айди( Так что никому не советую ремонтировать здесь свои устройства,мало ли...

Отправлено

От Никита Грущак

Like Мне нравится

Очень качественно и быстро отремонтировали телефон ( справились за сутки) . Нам видимо повезло с наличием зап. частей.

Отправлено

От Евгения